mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Хулиганы
16.12.2021 12:11
1
Как я понял, сегодня шортистам в ЗБере и гаспромии решили просто шаблон порвать для профилактики сердечно-сосудистых...
А шо там такого ужасного для шортистов ? Полтора-два-три-четыре процика роста ? После того как депо на четверть сложилось ? А у фанатов-плечевиков так вообще и представить сложно...
краснобород
16.12.2021 12:16
 
сегодня орловский всех в акции зазывал по рбк сказал что если за 5 дней газзпром сбербанк не купите будет поздно видно что то у него горит !
(аккаунт удален)
16.12.2021 12:18
Аккаунт пользователя удален
МУДРЫЙ НЕУД
16.12.2021 13:24
 
сегодня орловский всех в акции зазывал по рбк сказал что если за 5 дней газзпром сбербанк не купите будет поздно видно что то у него горит !
ну так правильно говорит. рынок наверх развернулся а в январе уже все будет на 20% дороже
а потом к лету дивы конские и ценники на 50% выше
краснобород
16.12.2021 13:51
 
сегодня орловский всех в акции зазывал по рбк сказал что если за 5 дней газзпром сбербанк не купите будет поздно видно что то у него горит !
ну так правильно говорит. рынок наверх развернулся а в январе уже все будет на 20% дороже
а потом к лету дивы конские и ценники на 50% выше
Meador72
16.12.2021 13:52
2
сегодня орловский всех в акции зазывал по рбк сказал что если за 5 дней газзпром сбербанк не купите будет поздно видно что то у него горит !
ну так правильно говорит. рынок наверх развернулся а в январе уже все будет на 20% дороже
а потом к лету дивы конские и ценники на 50% выше
ты упустил в посте период падения в календаре...между февралём и апрелем....
то бишь в мае ценники будут равны январским
по Неуду рынок...постоянно должен быть бычьим...
МУДРЫЙ НЕУД
16.12.2021 13:53
2
в баню всю дичь. дивы по Газпрому 45 руб. ценник 450 руб как с куста
июнь 22 года
все затариваются кто понял. даже Малышок купил ГП на 2000% от депа по 330
ivan111
16.12.2021 13:58
 
i
ОВК ао 79,0 +10,1%
краснобород
16.12.2021 13:59
 
в баню всю дичь. дивы по Газпрому 45 руб. ценник 450 руб как с куста
июнь 22 года
все затариваются кто понял. даже Малышок купил ГП на 2000% от депа по 330
сколько раз цб поднимит ставку до июня и какие будут депозиты может по 15% при такой инфляции никакие газпромы будут не нужны
МУДРЫЙ НЕУД
16.12.2021 14:03
2
в баню всю дичь. дивы по Газпрому 45 руб. ценник 450 руб как с куста
июнь 22 года
все затариваются кто понял. даже Малышок купил ГП на 2000% от депа по 330
сколько раз цб поднимит ставку до июня и какие будут депозиты может по 15% при такой инфляции никакие газпромы будут не нужны
почему-то все забывают что при инфляции деньги - пыль
активы должны расти
краснобород
16.12.2021 14:06
−1
сколько раз цб поднимит ставку до июня и какие будут депозиты может по 15% при такой инфляции никакие газпромы будут не нужны
почему-то все забывают что при инфляции деньги - пыль
активы должны расти
https://www.banki.ru/products/deposits/?source=...

депозиты в банках уже под 10% дают ! к июню будет 15%
Грубый Готлиб
16.12.2021 14:14
 
Может,в январе еще раз нальют по 19 ,когда придет "всёпропала".
а если не нальют, тогда по 27 брать?)
Да нафиг надо.
Всегда найдется что-нибудь другое.
ivan111
16.12.2021 14:21
 
i
ОВК ао 79,0 +10,1%
Не понял, ОВК 10% или 0%??? Или чего-то у меня с компом или финам неправильно показывает или я МУУУУУУКК........
Хулиганы
16.12.2021 14:33
1
ОВК ао 79,0 +10,1%
Не понял, ОВК 10% или 0%??? Или чего-то у меня с компом или финам неправильно показывает или я МУУУУУУКК........
И то и то правильно

+10 в МБ Акции ПИР
0 в МБ Акции общий список.
Торговля идет в секции ПИР - бумаги "повышенный инвестиционный риск". Какие-то там ограничения введены ... после дефолта ОВК-финанс.
ivan111
16.12.2021 14:45
 
i
Не понял, ОВК 10% или 0%??? Или чего-то у меня с компом или финам неправильно показывает или я МУУУУУУКК........
И то и то правильно

+10 в МБ Акции ПИР
0 в МБ Акции общий список.
Торговля идет в секции ПИР - бумаги "повышенный инвестиционный риск". Какие-то там ограничения введены ... после дефолта ОВК-финанс.
Спасибо))))
МУДРЫЙ НЕУД
16.12.2021 14:49
 
люди, зачем мы живем? я потерял смысл жизни
Meador72
16.12.2021 14:51
1
люди, зачем мы живем? я потерял смысл жизни
началось...ты что один живёшь?
на тебя биржа давит...иди ротанов лови
краснобород
16.12.2021 14:58
 
люди, зачем мы живем? я потерял смысл жизни
рынок растет откуда опять писимизм?
Пожарник777
16.12.2021 15:02
 
люди, зачем мы живем? я потерял смысл жизни
рынок растет откуда опять писимизм?
Это вы его расстроили( ставку повысят, акции упадут,рост ненастоящий))
sanek_investr
16.12.2021 15:04
 
s
сколько раз цб поднимит ставку до июня и какие будут депозиты может по 15% при такой инфляции никакие газпромы будут не нужны
почему-то все забывают что при инфляции деньги - пыль
активы должны расти
Это если бы санкций не было бы, 2008 год скупали акции. А сейчас только дивами интересна Россия. Или английская фонда она же в попе вроде, не растет.
Т.е. инфляция к нам через бакс приходит, а в нашу фонду бабки не приходят через инорезов. Я так думаю.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: МУДРЫЙ НЕУД
Модератор: ХОТЭЙ
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14267−0.00007 (−0.01%)01:49
GBP1.3247+0.0003 (+0.02%)01:49
JPY161.554+0.019 (+0.01%)01:49
CAD1.416+0.00018 (+0.01%)01:49
CHF0.80871+0.0005 (+0.06%)01:49
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2518+0.0213 (+0.03%)01:46
EUR/RUB84.83−0.01 (−0.01%)01:46
AUD0.69983−0.0002 (−0.03%)01:49
HKD7.8397−0.00032 (0%)01:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.