mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
-3-
16.12.2021 10:10
1
-
Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром!
Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
zima
16.12.2021 10:13
 
z
Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром!
Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Ну, Аллар, сколько условий. Орловский всегда покупал, это нормально, если исходить из долгих вложений.
Стольник
16.12.2021 10:17
 
Сообщение удалено автором 16.12.2021 в 10:28.
Причина: ладно)"у каждого додика своя методика"(с)А.Верников))
Я не халявщик, мы партнеры
16.12.2021 10:25
 
Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром!
Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Прокурор
16.12.2021 10:27
 
П
Дали хорошо закупиться.
экспира на 160000.А времени всего ничего.
Все по плану лыткаринской нейросети
На 1700 по ртс.
Прокурор
16.12.2021 10:27
 
П
Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром!
Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Лучше покупать в след.году
Весёлый Водочник
16.12.2021 10:29
 
Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром!
Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Кто же знает,будут ли стабильно выплачивать.
Весёлый Водочник
16.12.2021 10:29
 
Все по плану лыткаринской нейросети
На 1700 по ртс.
Всё может быть.
Malchish
16.12.2021 10:30
 
zima
16.12.2021 10:31
 
z
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Он всегда исходил из далекой перспективы, исключительно из показателей компаний, Недооцененные компании брал. Это хороший метод, я повторюсь, но абсолютно не торговый. Вполне его могут отвезти далеко вниз, а потом вернуть назад, но через год-два. Нам это надо?
zima
16.12.2021 10:36
1
z
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Кто же знает,будут ли стабильно выплачивать.
Еще до перехода в Минфин Греф был сторонником малых дивов. Потом в Правительстве его прижали - давай, делись. Теперь он экосистему решил развивать, а на это нужны деньги. Те или он зажмется, что невозможно - тк решает этот вопрос главный акционер, или все его фантазии о развитии сети курьеров и аптек полетят в пропасть. Здесь его видел по ТВ, поседел парень, жизнь не малина - вести бизнес, сидя между двух огней...
Я не халявщик, мы партнеры
16.12.2021 10:37
 
А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Он всегда исходил из далекой перспективы, исключительно из показателей компаний, Недооцененные компании брал. Это хороший метод, я повторюсь, но абсолютно не торговый. Вполне его могут отвезти далеко вниз, а потом вернуть назад, но через год-два. Нам это надо?
Результат ничто - движение всё!
Сытый лось
16.12.2021 10:39
1
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Все правильно он сказал, если вы не трейдер и не спекулянт, покупайте голубые фишки с хорошими дивами.
При цене ГП в 350 руб 10 лет назад и 350 сейчас, по дивам это небо и земля...
Викторович
16.12.2021 10:41
1
Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром!
Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Гипотетически покупать хотелось бы на дне.
И перед сильным гепом наверх с дивидендами.
zima
16.12.2021 10:42
 
z
Он всегда исходил из далекой перспективы, исключительно из показателей компаний, Недооцененные компании брал. Это хороший метод, я повторюсь, но абсолютно не торговый. Вполне его могут отвезти далеко вниз, а потом вернуть назад, но через год-два. Нам это надо?
Результат ничто - движение всё!
Не согласен. Результат бывает при движении)
Сытый лось
16.12.2021 10:46
 
Тон разговора у наши партнеров поменялся, ВВП донес до них, если укры рыпнутся на ДНР и ЛНР, звиздец будет всем и нам и им...
Выбор есть всегда, пусть работают со своим клиентом...это не наша головная боль.
А войска пока постоят, что б хотелка не хотела.
Видимо рынок это понял, правда не до всех дошло.
Весёлый Водочник
16.12.2021 10:46
2
Пожалуй.пора продавать то.что купленно на памятном утреннем проливе.Ибо c 12:00 планируется удар по бидам.так кажет лыткаринская нейросеть.
zima
16.12.2021 10:46
1
z
А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Все правильно он сказал, если вы не трейдер и не спекулянт, покупайте голубые фишки с хорошими дивами.
При цене ГП в 350 руб 10 лет назад и 350 сейчас, по дивам это небо и земля...
Есть хорошая фишка Русгидро. Там только они открывают объект, так новый заказ. А где гарантия, что прибыль в Газпроме в следгоду не пустят на строительство газопровода в Китай или еще куда? Торговать надо, исходя не из перспектив, а исходя из сегодняшней данности.
Сытый лось
16.12.2021 10:48
 
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Гипотетически покупать хотелось бы на дне.
И перед сильным гепом наверх с дивидендами.
Будем надеяться на амеров, в марте...они могут уронить рынки похлеще гипотетической войны ))
Сытый лось
16.12.2021 10:50
 
Пожалуй.пора продавать то.что купленно на памятном утреннем проливе.Ибо вот- вот планируется удар по бидам.так кажет лыткаринская нейросеть.
Там с гулькин хрен купили то))
Да и то уж давно продали
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.68+0.19 (+0.18%)11:07
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 413.08−107.8 (−4.28%)11:22
RTSI1 035.11−71.09 (−6.43%)11:22
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 356.74−6.53 (−0.06%)11:07
DAX 3024 976.4−9.42 (−0.04%)11:07
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 762.84−161.97 (−0.68%)11:00

Котировки акций

ВТБ ао74.755−0.68 (−0.90%)11:07
ГАЗПРОМ ао104.68+0.19 (+0.18%)11:07
ГМКНорНик132.74+1.04 (+0.79%)11:07
ЛУКОЙЛ4 414.5+37.5 (+0.86%)11:07
Полюс2 027+10.6 (+0.53%)11:07
Роснефть331.15+4.75 (+1.46%)11:07
РусГидро0.3385+0.003 (+0.89%)11:07
Сбербанк313.99+1.15 (+0.37%)11:07

Курсы валют

EUR1.14424−0.00256 (−0.22%)11:07
GBP1.3187−0.0045 (−0.34%)11:07
JPY161.737+0.457 (+0.28%)11:07
CAD1.4175+0.0026 (+0.18%)11:07
CHF0.80891+0.00251 (+0.31%)11:07
CNY6.7771+0.009 (+0.13%)11:07
RUR74.19+1.1981 (+1.64%)11:05
EUR/RUB84.735+0.436 (+0.52%)11:05
AUD0.69959−0.00151 (−0.22%)11:07
HKD7.83978+0.00298 (+0.04%)11:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.