| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да. |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Ну, Аллар, сколько условий. Орловский всегда покупал, это нормально, если исходить из долгих вложений. |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет |
| Дали хорошо закупиться. экспира на 160000.А времени всего ничего.
Все по плану лыткаринской нейросети
На 1700 по ртс. |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Лучше покупать в след.году |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Кто же знает,будут ли стабильно выплачивать. |
| Все по плану лыткаринской нейросети
На 1700 по ртс.
Всё может быть. |
| если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Он всегда исходил из далекой перспективы, исключительно из показателей компаний, Недооцененные компании брал. Это хороший метод, я повторюсь, но абсолютно не торговый. Вполне его могут отвезти далеко вниз, а потом вернуть назад, но через год-два. Нам это надо? |
| если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Кто же знает,будут ли стабильно выплачивать.
Еще до перехода в Минфин Греф был сторонником малых дивов. Потом в Правительстве его прижали - давай, делись. Теперь он экосистему решил развивать, а на это нужны деньги. Те или он зажмется, что невозможно - тк решает этот вопрос главный акционер, или все его фантазии о развитии сети курьеров и аптек полетят в пропасть. Здесь его видел по ТВ, поседел парень, жизнь не малина - вести бизнес, сидя между двух огней... |
| А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Он всегда исходил из далекой перспективы, исключительно из показателей компаний, Недооцененные компании брал. Это хороший метод, я повторюсь, но абсолютно не торговый. Вполне его могут отвезти далеко вниз, а потом вернуть назад, но через год-два. Нам это надо?
Результат ничто - движение всё! |
| если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Все правильно он сказал, если вы не трейдер и не спекулянт, покупайте голубые фишки с хорошими дивами. При цене ГП в 350 руб 10 лет назад и 350 сейчас, по дивам это небо и земля... |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Гипотетически покупать хотелось бы на дне. И перед сильным гепом наверх с дивидендами. |
| Он всегда исходил из далекой перспективы, исключительно из показателей компаний, Недооцененные компании брал. Это хороший метод, я повторюсь, но абсолютно не торговый. Вполне его могут отвезти далеко вниз, а потом вернуть назад, но через год-два. Нам это надо?
Результат ничто - движение всё!
Не согласен. Результат бывает при движении) |
| Тон разговора у наши партнеров поменялся, ВВП донес до них, если укры рыпнутся на ДНР и ЛНР, звиздец будет всем и нам и им... Выбор есть всегда, пусть работают со своим клиентом...это не наша головная боль. А войска пока постоят, что б хотелка не хотела. Видимо рынок это понял, правда не до всех дошло. |
| Пожалуй.пора продавать то.что купленно на памятном утреннем проливе.Ибо c 12:00 планируется удар по бидам.так кажет лыткаринская нейросеть. |
| А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Все правильно он сказал, если вы не трейдер и не спекулянт, покупайте голубые фишки с хорошими дивами. При цене ГП в 350 руб 10 лет назад и 350 сейчас, по дивам это небо и земля...
Есть хорошая фишка Русгидро. Там только они открывают объект, так новый заказ. А где гарантия, что прибыль в Газпроме в следгоду не пустят на строительство газопровода в Китай или еще куда? Торговать надо, исходя не из перспектив, а исходя из сегодняшней данности. |
| если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Гипотетически покупать хотелось бы на дне. И перед сильным гепом наверх с дивидендами.
Будем надеяться на амеров, в марте...они могут уронить рынки похлеще гипотетической войны )) |
| Пожалуй.пора продавать то.что купленно на памятном утреннем проливе.Ибо вот- вот планируется удар по бидам.так кажет лыткаринская нейросеть.
Там с гулькин хрен купили то)) Да и то уж давно продали |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 5 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 3 | | | другие | 8 | | | Всего голосов: | 27 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 00:11 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 00:17 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 00:06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 00:06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 00:11 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 00:11 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 00:00 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 00:17 |
|