| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да. |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Ну, Аллар, сколько условий. Орловский всегда покупал, это нормально, если исходить из долгих вложений. |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет |
| Дали хорошо закупиться. экспира на 160000.А времени всего ничего.
Все по плану лыткаринской нейросети
На 1700 по ртс. |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Лучше покупать в след.году |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Кто же знает,будут ли стабильно выплачивать. |
| Все по плану лыткаринской нейросети
На 1700 по ртс.
Всё может быть. |
| если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Он всегда исходил из далекой перспективы, исключительно из показателей компаний, Недооцененные компании брал. Это хороший метод, я повторюсь, но абсолютно не торговый. Вполне его могут отвезти далеко вниз, а потом вернуть назад, но через год-два. Нам это надо? |
| если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Кто же знает,будут ли стабильно выплачивать.
Еще до перехода в Минфин Греф был сторонником малых дивов. Потом в Правительстве его прижали - давай, делись. Теперь он экосистему решил развивать, а на это нужны деньги. Те или он зажмется, что невозможно - тк решает этот вопрос главный акционер, или все его фантазии о развитии сети курьеров и аптек полетят в пропасть. Здесь его видел по ТВ, поседел парень, жизнь не малина - вести бизнес, сидя между двух огней... |
| А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Он всегда исходил из далекой перспективы, исключительно из показателей компаний, Недооцененные компании брал. Это хороший метод, я повторюсь, но абсолютно не торговый. Вполне его могут отвезти далеко вниз, а потом вернуть назад, но через год-два. Нам это надо?
Результат ничто - движение всё! |
| если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Все правильно он сказал, если вы не трейдер и не спекулянт, покупайте голубые фишки с хорошими дивами. При цене ГП в 350 руб 10 лет назад и 350 сейчас, по дивам это небо и земля... |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Гипотетически покупать хотелось бы на дне. И перед сильным гепом наверх с дивидендами. |
| Он всегда исходил из далекой перспективы, исключительно из показателей компаний, Недооцененные компании брал. Это хороший метод, я повторюсь, но абсолютно не торговый. Вполне его могут отвезти далеко вниз, а потом вернуть назад, но через год-два. Нам это надо?
Результат ничто - движение всё!
Не согласен. Результат бывает при движении) |
| Тон разговора у наши партнеров поменялся, ВВП донес до них, если укры рыпнутся на ДНР и ЛНР, звиздец будет всем и нам и им... Выбор есть всегда, пусть работают со своим клиентом...это не наша головная боль. А войска пока постоят, что б хотелка не хотела. Видимо рынок это понял, правда не до всех дошло. |
| Пожалуй.пора продавать то.что купленно на памятном утреннем проливе.Ибо c 12:00 планируется удар по бидам.так кажет лыткаринская нейросеть. |
| А еще он сказал, что после Нового года такой возможности не будет
Все правильно он сказал, если вы не трейдер и не спекулянт, покупайте голубые фишки с хорошими дивами. При цене ГП в 350 руб 10 лет назад и 350 сейчас, по дивам это небо и земля...
Есть хорошая фишка Русгидро. Там только они открывают объект, так новый заказ. А где гарантия, что прибыль в Газпроме в следгоду не пустят на строительство газопровода в Китай или еще куда? Торговать надо, исходя не из перспектив, а исходя из сегодняшней данности. |
| если на несколько лет и не обращать внимание на колебания по месяцам, а также, если в ближайшие годы будут стабильно выплачиваться дивы, то да.
Гипотетически покупать хотелось бы на дне. И перед сильным гепом наверх с дивидендами.
Будем надеяться на амеров, в марте...они могут уронить рынки похлеще гипотетической войны )) |
| Пожалуй.пора продавать то.что купленно на памятном утреннем проливе.Ибо вот- вот планируется удар по бидам.так кажет лыткаринская нейросеть.
Там с гулькин хрен купили то)) Да и то уж давно продали |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 6 | | | Газпром | 6 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 13 | |
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
| EUR | 1.13532 | −0.00039 (−0.03%) | 03:04 | | GBP | 1.3163 | +0.0003 (+0.02%) | 03:04 | | JPY | 161.745 | −0.01 (−0.01%) | 03:04 | | CAD | 1.42388 | +0.00099 (+0.07%) | 03:04 | | CHF | 0.81268 | +0.00104 (+0.13%) | 03:04 | | CNY | 6.8101 | 0 (0%) | 01:28 | | RUR | 74.8964 | +0.019 (+0.03%) | 03:01 | | EUR/RUB | 85.021 | −0.024 (−0.03%) | 03:01 | | AUD | 0.68946 | −0.00035 (−0.05%) | 03:04 | | HKD | 7.83874 | −0.00036 (0%) | 03:04 |
|