| Квашеная капуста в РФ за год подорожала на треть, самая дорогая - в Якутии - исследование Ну а на сколько с начала года акции подорожали? И нахей такой манкибузинес Всем в село, коров пасти, курей доить.
я теперь дома квашу ее... кстати намного дешевле получается |
| А кто такой Гриша BFM?
Бегларян же ж.) Пс. Я так думаю©
Понятно, тот который на РБК. |
| Бегларян же ж.) Пс. Я так думаю©
Понятно, тот который на РБК.
|
| Понятно, тот который на РБК.
Держи себя в рогах руках. Вася - не Гриша! )))) |
| Предлагаю еще раз уткнуться на основной сессии, утром было скомкано и приглашать, приглашать медведей на танец. Сртонгнахбай 2 случился утром Хочу третий и ракету |
| Ну шта, когда там акции Сбера закончатся и мишек вынесут))) |
| Я ж говорил жулье кругом)) Быдло! Шо ждать после 10 января)))? Отменят утренние и вечерние сессии? |
| С другой стороны, если посмотрет, то сегодня выполнили февральские коррекции, правда без объемов, но..... |
| Ждём грэфа на бидах, надо репутацию спасать |
| По технике, пробили все к херам. Пробита вся среднесрочка. Не выкупят сегодня, завтра, мы погрузимся в пучину. |
| Эти не участники текущих событий. Мал по малу бидуют и тихо сидят. |
| Предлагаю еще раз уткнуться на основной сессии, утром было скомкано и приглашать, приглашать медведей на танец. Сртонгнахбай 2 случился утром Хочу третий и ракету
Предлагаю еще пару раз, с перелоем, и ракетой))только хотяб на пару дней растянуть, как в декабре 14 го)) |
| Я знаю одного, местного нерезидента, с утра седня в стакане его видел)) |
| Но вот эта тема, когда одним давят (в данном случае сбером), одну бумажку тяжёлую держал лучше рынка, накапливая в ней заряд (в данном случае газпромыч) Потом давят газпром и переставляют сбер на уровень. Это видел не раз. Работа классиков! |
| Ладно ть пойду, чо трындеть...если денех нет)) |
| простой понятный рынок(с) ) |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 2 | | | Газпром | 3 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 6 | |
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
| EUR | 1.14512 | −0.00168 (−0.15%) | 11:37 | | GBP | 1.3201 | −0.0031 (−0.23%) | 11:37 | | JPY | 161.733 | +0.453 (+0.28%) | 11:37 | | CAD | 1.41777 | +0.00287 (+0.20%) | 11:37 | | CHF | 0.80798 | +0.00158 (+0.20%) | 11:37 | | CNY | 6.7747 | +0.0066 (+0.10%) | 11:36 | | RUR | 74.19 | +1.1981 (+1.64%) | 11:36 | | EUR/RUB | 84.981 | +0.682 (+0.81%) | 11:35 | | AUD | 0.69969 | −0.00141 (−0.20%) | 11:37 | | HKD | 7.8388 | +0.002 (+0.03%) | 11:37 |
|