mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
ivan111
04.12.2021 18:18
1
i
Спасибо, НЕУД. Теперь НЕУД всЁ Парголово заразит))))
краснобород
04.12.2021 18:27
 
У меня в семье у всех ковид
Прививка не помогла
Теперь смотрим что будет....

Если сдохну - не поминайте лихом и считайте меня пионером
Так сколько времени прошло как вы вакцинировались? Антитела пропали и вы заболели! Надо было ревакценироваться лайт ставить!
SanS
04.12.2021 18:34
3
Если вакцинированы, то помереть в десятки раз меньше вероятность, держитесь !
МУДРЫЙ НЕУД
04.12.2021 18:37
 
У меня в семье у всех ковид
Прививка не помогла
Теперь смотрим что будет....

Если сдохну - не поминайте лихом и считайте меня пионером
Так сколько времени прошло как вы вакцинировались? Антитела пропали и вы заболели! Надо было ревакценироваться лайт ставить!
в июле вакцинировался. собирался в январе ревакцину делать
ivan111
04.12.2021 18:41
 
i
Если вакцинированы, то помереть в десятки раз меньше вероятность, держитесь !
Точно
МУДРЫЙ НЕУД
04.12.2021 18:42
 
не понимаю как жить в современном мире. в любой момент придет корона и захерачит
Заноза
04.12.2021 18:46
1
Если вакцинированы, то помереть в десятки раз меньше вероятность, держитесь !
Пользу вакцин преподносят как повышение переносимости заболевания в случае заражения.

НЕУД, и поменьше ворчать нужно)))
А то в последнее время всё: бу-бу-бу...бу-бу-бу...

Выздоравливайте!
SanS
04.12.2021 18:47
1
Для меня ответ очевиден - соломку стелить - вакцинироваться.
Это как раз раньше жили как слепые котята, а сейчас знания повышают шансы на выживание.
Грубый Готлиб
04.12.2021 18:55
 
Антибиотики жри в ударных дозах. И Валерьянку. И не пугай нас. Отмечайся на форуме. Если все привитые то по-любому полегче перенесЁте ковид этот. И не гони тут, и так все больные тут сисдят, ещЁ ты нагоняешь.
Да всяко бывает
У меня на работе уколотый водила в стационар на 17 дней попал.
Антибиотики жри в ударных дозах. .
Ну вот сейчас насоветуешь человеку.
Пусть врач назначает сколько и чего.
Грубый Готлиб
04.12.2021 19:01
1
Для меня ответ очевиден - соломку стелить - вакцинироваться.
Это как раз раньше жили как слепые котята, а сейчас знания повышают шансы на выживание.
Правильно колоцца надо постоянно.
Д-р.Гинцбург по "омикрону" уже для вас новую вакцину запилил.
Уж эта-то точно спасет.
Meador72
04.12.2021 19:03
1
Антибиотики жри в ударных дозах. И Валерьянку. И не пугай нас. Отмечайся на форуме. Если все привитые то по-любому полегче перенесЁте ковид этот. И не гони тут, и так все больные тут сисдят, ещЁ ты нагоняешь.
Да всяко бывает
У меня на работе уколотый водила в стационар на 17 дней попал.
у меня соседи после второго Спутника через месяц слегли семьёй тоже...
МУДРЫЙ НЕУД
04.12.2021 19:04
 
походу все мы умрем. пенсионный возраст надо снижать до 50 лет
из-за короны после 60 лет все потенциальные трупы
Meador72
04.12.2021 19:07
4
походу все мы умрем. пенсионный возраст надо снижать до 50 лет
из-за короны после 60 лет все потенциальные трупы
Гейтс с Ротшильдами в Китае в 2019 году всё таки придумал как омолодить население планеты походу...цель была у них такая раньше
а свалили всё на летучих безобидных мышей.....их веками туземцы ели
ivan111
04.12.2021 19:07
1
i
не понимаю как жить в современном мире. в любой момент придет корона и захерачит
НЕУД, рельсу бросай, полегче будет
МУДРЫЙ НЕУД
04.12.2021 19:08
 
походу все мы умрем. пенсионный возраст надо снижать до 50 лет
из-за короны после 60 лет все потенциальные трупы
Гейтс с Ротшильдами в Китае в 2019 году всё таки придумал как омолодить население планеты походу...цель была у них такая
удивляет как у нас люди болеют и мрут. а в китае - ничего
Грубый Готлиб
04.12.2021 19:10
 
не понимаю как жить в современном мире. в любой момент придет корона и захерачит
НЕУД, рельсу бросай, полегче будет
Нельзя ему бросать.
Он ей куклов от своих шлаков отгоняет,как мух от котлет.
Meador72
04.12.2021 19:10
3
Гейтс с Ротшильдами в Китае в 2019 году всё таки придумал как омолодить население планеты походу...цель была у них такая
удивляет как у нас люди болеют и мрут. а в китае - ничего
в Китае новости по телику другие....и инет подконтролен компартии
Meador72
04.12.2021 19:15
3
удивляет как у нас люди болеют и мрут. а в китае - ничего
в Китае новости по телику другие....и инет подконтролен компартии
везде в мире медианно всё одинаково...Африка только исключение
там жизнь суровее...а организм крепче
короновирус это болезнь интеллигенции городской тепличной...Агафье из таёжного тупика он не страшен
МУДРЫЙ НЕУД
04.12.2021 19:17
 
гребаные города. валить надо в село подальше от масс
массы разносят бациллу
Meador72
04.12.2021 19:20
1
гребаные города. валить надо в село подальше от масс
массы разносят бациллу
за последние 50 лет урбанизация зашкаливает на планете...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: МУДРЫЙ НЕУД
Модератор: ХОТЭЙ
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие5
 
Всего голосов:17 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 677.05+112.35 (+0.22%)21:46
S&P 5007 482.2−18.38 (−0.25%)21:46
NASDAQ Comp26 213.9277−304.0037 (−1.15%)21:46
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.57−4.865 (−6.45%)21:46
ГАЗПРОМ ао99.2−5.29 (−5.06%)21:46
ГМКНорНик128.26−3.44 (−2.61%)21:46
ЛУКОЙЛ4 214−163 (−3.72%)21:46
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)21:46
Роснефть301.9−24.5 (−7.51%)21:46
РусГидро0.3206−0.0149 (−4.44%)21:46
Сбербанк303.17−9.67 (−3.09%)21:46

Курсы валют

EUR1.14259−0.00421 (−0.37%)21:46
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)21:46
JPY161.428+0.148 (+0.09%)21:46
CAD1.41558+0.00068 (+0.05%)21:46
CHF0.80897+0.00257 (+0.32%)21:46
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2434+1.2515 (+1.71%)21:46
EUR/RUB84.825+0.526 (+0.62%)21:46
AUD0.70016−0.00094 (−0.13%)21:46
HKD7.83958+0.00278 (+0.04%)21:46

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.