mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
27.10.2021 23:01
 
Амеры валяться чтоль?
Юра gsvl Prince of Scorpions
27.10.2021 23:02
 
Еще час на вахте! ( позевывая)
Счёт не подскажите?
НорМанн
27.10.2021 23:09
2
(Шепотом) Фил, спите?
Белый Кирпич
27.10.2021 23:10
 
сначала Теслу подгони Тестароссе для идентификации личности
он в тачках разбираецца
Это же Лука..., забыл? он спец по впуклостям...)))
Акул каракул с толку сбил
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
27.10.2021 23:10
 
Я конечно не писимист, но похоже рынок макнут на "выходных"
Teddy
27.10.2021 23:15
3
Уснул профессор
272.70 лонг 5 плеч
По 272.5 можно рискнуть на 3
Белый Кирпич
27.10.2021 23:15
2
(Шепотом) Фил, спите?
Да тут же на видео все наши с ветки !
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
27.10.2021 23:18
 
Уснул профессор
272.70 лонг 5 плеч
По 272.5 можно рискнуть на 3
Не страшно? ВТБ уже -1,7% на хорошем отчете завтра сбер тоже -2%???
Юра gsvl Prince of Scorpions
27.10.2021 23:19
 
Уснул профессор
272.70 лонг 5 плеч
По 272.5 можно рискнуть на 3
Очепятка )) ну вы поняли
intelligent investor
27.10.2021 23:23
5
200 рублей за акцию - Фил шортит Сбер. 250 рублей за акцию- Фил шортит Сбер. 300 рублей за акцию - Фил шортит Сбер. 350 рублей за акцию - Фил шортит Сбер. 370 рублей за билет - Фил шортит Сбер. Какой же, обеспеченный деньгами мазохист, этот Фил.
Teddy
27.10.2021 23:23
 
По 272.5 можно рискнуть на 3
Не страшно? ВТБ уже -1,7% на хорошем отчете завтра сбер тоже -2%???
Если щас дадут то не страшно
НорМанн
27.10.2021 23:24
2
Еще час на вахте! ( позевывая)
Счёт не подскажите?
Сбился со счета...Шум на стадионе.

https://www.youtube.com/watch?v=QnJ1ifZpyaA&t=13s
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
27.10.2021 23:37
1
Число дефолтов в России подскочило до 9-летнего максимума

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/chislo...


Крупнейшие металлургические компании заявили о транспортном коллапсе в РЖД
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/krupneyshi...
Юра gsvl Prince of Scorpions
27.10.2021 23:39
 
Я играю флаг на часах.
Корсар
27.10.2021 23:45
 
Я конечно не писимист, но похоже рынок макнут на "выходных"
Не просто макнут, а жёстко нагнут похоже...
Белый Кирпич
27.10.2021 23:46
 
200 рублей за акцию - Фил шортит Сбер. 250 рублей за акцию- Фил шортит Сбер. 300 рублей за акцию - Фил шортит Сбер. 350 рублей за акцию - Фил шортит Сбер. 370 рублей за билет - Фил шортит Сбер. Какой же, обеспеченный деньгами мазохист, этот Фил.
Это вы товарищ должны знать. Всё как в голливуде.
Вначале хищник, потом терминатор... затем индикатор
1. Predator
2. Terminator
3. Indicator
НорМанн
27.10.2021 23:50
 
Я играю флаг на часах.
Я не силен в фигурах, но интересно, где начало флага?
Где-то с 18.10?
Insider(Lat.)
27.10.2021 23:53
 
Я конечно не писимист, но похоже рынок макнут на "выходных"
Не просто макнут, а жёстко нагнут похоже...
как мамба работает полностью, в чем подвох?
Insider(Lat.)
27.10.2021 23:55
 
Амеры валяться чтоль?
началось все в 10 вечера во всех фишках. Новостей вроде нету. газ на 300 баксов еще днем упал. c украиной вроде относительно тихо..
Белый Кирпич
27.10.2021 23:56
1
Неужели товарищи цикличность не видите ?
"у попа была собака он её любил... "
Причем бас гитарист лучше остальных понимает, чего он хочет добицца
https://www.youtube.com/watch?v=27LkwSG1pn4
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк308.39+6.46 (+2.14%)21:02
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.87+5.91 (+1.95%)21:02
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 807.12+94.41 (+0.18%)21:01
S&P 5007 399.73−73.06 (−0.98%)21:01
NASDAQ Comp25 733.2579−433.3439 (−1.66%)21:01
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.84+1.785 (+2.51%)21:02
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)21:02
ГМКНорНик128−2.28 (−1.75%)21:02
ЛУКОЙЛ4 277+217 (+5.34%)21:02
Полюс1 998.6+4 (+0.20%)21:02
Роснефть315.95+15.45 (+5.14%)21:02
РусГидро0.3271+0.0085 (+2.67%)21:01
Сбербанк308.39+6.46 (+2.14%)21:02

Курсы валют

EUR1.13804−0.0047 (−0.41%)21:01
GBP1.3188−0.0056 (−0.42%)21:01
JPY161.556+0.021 (+0.01%)21:01
CAD1.42087+0.00505 (+0.36%)21:01
CHF0.81014+0.00193 (+0.24%)21:01
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4944+0.2639 (+0.36%)21:01
EUR/RUB84.772−0.068 (−0.08%)21:01
AUD0.6914−0.00863 (−1.23%)21:01
HKD7.84081+0.00079 (+0.01%)21:01
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.