mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
НорМанн
20.10.2021 22:52
1
(аккаунт удален) @ 20.10.2021 22:02
Посмотрел W, трындец как стрельнуть может
Guru1982
20.10.2021 22:54
 
Долго запрягает, а потом чик и все,октябрь наглядел показал,как кукл звереет. Тебе ли не знать,что рынок по крайне мере не растет в конце месяца. Смотря,какую бумагу первую поведут, может газик,здесь мы уже только предпологаем.
Ок, Посмотрю, может и так...
Экспира,когда там в декабре,могут и до декабря тащить,а коры будут внутри месяца.
(аккаунт удален)
20.10.2021 22:58
Аккаунт пользователя удален
НорМанн
20.10.2021 22:58
 
(аккаунт удален) @ 20.10.2021 22:58
Это 2-ой вопрос...)))
(аккаунт удален)
20.10.2021 23:01
Аккаунт пользователя удален
NahNah
20.10.2021 23:04
2
Гуру, ты чо шляпу начал есть уже?))
Август -сентябрь запрягал в прошлый раз, а до этого май-июнь-июль.
Так что это безосновательное заявление. Или давай статистику выкладывай тогда за все время.
Сразу видно,мишка рассуждает,сбер всего то растет месяц,после долго стояния, но тебе ли не знать,что-тренд в бумагах идет от 2-3 месяцев,а эта волна,вообще может быть долгая, чуть ли не до весны след.года,не удивлюсь.
Чет я не понял, ок каких сроках ты тогда пишешь. Ты говоришь, что с начала следующего месяца будет рост, потому что каждый месяц начинается с роста. Ок. Неделю назад ты писал, что кора уже закончена в бумаге и будет рост или боковик, после этого вальнулись на 15р.
Ну приведи пример за последний год в сбере, когда был рост 2-3 месяца без боковика?
НорМанн
20.10.2021 23:05
 
Ок, Посмотрю, может и так...
Зххх Мурман Мурман
Я думал что ты штурман...
Бутерброды давно не заходил...
(аккаунт удален)
20.10.2021 23:06
Аккаунт пользователя удален
НорМанн
20.10.2021 23:06
 
(аккаунт удален) @ 20.10.2021 23:01
W -недельки
Guru1982
20.10.2021 23:09
1
Сразу видно,мишка рассуждает,сбер всего то растет месяц,после долго стояния, но тебе ли не знать,что-тренд в бумагах идет от 2-3 месяцев,а эта волна,вообще может быть долгая, чуть ли не до весны след.года,не удивлюсь.
Чет я не понял, ок каких сроках ты тогда пишешь. Ты говоришь, что с начала следующего месяца будет рост, потому что каждый месяц начинается с роста. Ок. Неделю назад ты писал, что кора уже закончена в бумаге и будет рост, после этого вальнулись на 15р.
Ну приведи пример за последний год в сбере, когда был рост 2-3 месяца без боковика?
Ты путаешься, когда я писал,что кора закончена,это был август,больше я этого значения не употреблял. 196-296 2 месяца и 257-320 3 месяца. То,что мы наблюдаем, кору внутри месяца,это называется,снятие перекупленности,я бы даже корой не назвал это.
(аккаунт удален)
20.10.2021 23:11
Аккаунт пользователя удален
НорМанн
20.10.2021 23:17
 
(аккаунт удален) @ 20.10.2021 23:11
По Сберу на дневках отрицательная дельта уменьшается
босый ниндзя
20.10.2021 23:17
1
А нефть-то уже 85.7!...
NahNah
20.10.2021 23:19
 
Чет я не понял, ок каких сроках ты тогда пишешь. Ты говоришь, что с начала следующего месяца будет рост, потому что каждый месяц начинается с роста. Ок. Неделю назад ты писал, что кора уже закончена в бумаге и будет рост, после этого вальнулись на 15р.
Ну приведи пример за последний год в сбере, когда был рост 2-3 месяца без боковика?
Ты путаешься, когда я писал,что кора закончена,это был август,больше я этого значения не употреблял. 196-296 2 месяца и 257-320 3 месяца. То,что мы наблюдаем, кору внутри месяца,это называется,снятие перекупленности,я бы даже корой не назвал это.
Никому сегодняшний слив около 10 руб., а потом возврат к исходным не напоминает прошлую среду, только наоборот?
Это означает,что кора окончена,теперь ставим ставки,кто первый 400 покажет.
(аккаунт удален)
20.10.2021 23:20
Аккаунт пользователя удален
НорМанн
20.10.2021 23:22
1
(аккаунт удален) @ 20.10.2021 23:20
У меня в альфе есть и в трейдингвью, но в трейлингвью она не очень понятна...
Guru1982
20.10.2021 23:22
1
Ты путаешься, когда я писал,что кора закончена,это был август,больше я этого значения не употреблял. 196-296 2 месяца и 257-320 3 месяца. То,что мы наблюдаем, кору внутри месяца,это называется,снятие перекупленности,я бы даже корой не назвал это.
Это означает,что кора окончена,теперь ставим ставки,кто первый 400 покажет.
Я сейчас утверждаю,что бумага отпадалась,пока будет боковик, а уж в ноябре глянем,куда подкинут.
NahNah
20.10.2021 23:23
1
Чет я не понял, ок каких сроках ты тогда пишешь. Ты говоришь, что с начала следующего месяца будет рост, потому что каждый месяц начинается с роста. Ок. Неделю назад ты писал, что кора уже закончена в бумаге и будет рост, после этого вальнулись на 15р.
Ну приведи пример за последний год в сбере, когда был рост 2-3 месяца без боковика?
Ты путаешься, когда я писал,что кора закончена,это был август,больше я этого значения не употреблял. 196-296 2 месяца и 257-320 3 месяца. То,что мы наблюдаем, кору внутри месяца,это называется,снятие перекупленности,я бы даже корой не назвал это.
257-320 в середине целый месяц(с 10 марта по 10 апреля примерно) в широком боковике проболтались. А 196-296 это прошлый год был.
НорМанн
20.10.2021 23:24
2
Надо заканчивать...
#берегитеюринсон
Guru1982
20.10.2021 23:25
1
Ты путаешься, когда я писал,что кора закончена,это был август,больше я этого значения не употреблял. 196-296 2 месяца и 257-320 3 месяца. То,что мы наблюдаем, кору внутри месяца,это называется,снятие перекупленности,я бы даже корой не назвал это.
257-320 в середине целый месяц в широком боковике проболтались. А 196-296 это прошлый год был.
Ты меня просил,я тебе написал,как тренды идут.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк313.33+0.49 (+0.16%)08:33
График Сбербанк-п
Сбербанк-п314.37+0.23 (+0.07%)08:33
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 436.46+1186.4 (+1.67%)08:33
Hang Seng23 764.36−160.45 (−0.67%)08:33

Котировки акций

ВТБ ао75.445+0.01 (+0.01%)08:33
ГАЗПРОМ ао104.85+0.36 (+0.34%)08:33
ГМКНорНик131.2−0.5 (−0.38%)08:33
ЛУКОЙЛ4 407.5+30.5 (+0.70%)08:33
Полюс2 017.6+1.2 (+0.06%)08:33
Роснефть329.75+3.35 (+1.03%)08:33
РусГидро0.3339−0.0016 (−0.48%)08:33
Сбербанк313.33+0.49 (+0.16%)08:33

Курсы валют

EUR1.14602−0.00078 (−0.07%)08:33
GBP1.3217−0.0015 (−0.11%)08:33
JPY161.657+0.377 (+0.23%)08:33
CAD1.41819+0.00329 (+0.23%)08:33
CHF0.80798+0.00158 (+0.20%)08:33
CNY6.7764+0.0083 (+0.12%)08:32
RUR73.49+0.4981 (+0.68%)08:31
EUR/RUB84.233−0.066 (−0.08%)08:31
AUD0.7008−0.0003 (−0.04%)08:33
HKD7.8382+0.0014 (+0.02%)08:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.