| Откуда у нас поставки, окстись ) Мы же исключительно аграрная страна (с) ))) |
| Буржуи имеют теперь обывателя уверенного в необходимостъ ускорить переход на зеленую энергию как можно быстрее |
| У кого проблемы с Квиком в ВТБ , с 7 версией . Друзья обратились ко мне ( они через ВТБ торгуют - у них проблемы с 7 Квиком ) и я у технарей из ВТБ попросил для них вот этот файл https://broker.vtb.ru/quik/distr/quik_7.29.7_up... Скачайте этот файл и распакуйте файлы и замените их в папке с 7 версией Квика при помощи замены Просто копируте все что там есть и вставляете в 7 версию Квика , потом запускаете Квик и он предложит обновить версию 7.27 до версии 7.29 , но прежде чем принять файлы посмотрите какую версию Квик вам предложит ( 7,29 или 8,13 ) Если 7,29 , то грузите и все будет хорошо работать . . Можно позвонить в Тех. поддержку ВТБ , но ждать минут 30 - 40 придется и попросить их Вам прислать этот файл . Квик 8,13.3.1 притормаживает на ФОРТСЕ при вводе цифр в заявке . Квик 9 версии - откровенно сырой . |
| А тебе вЕчно чем-нибудь вонЯет оттУдавА ...)
У меня на оттудова спокойно-критичное восприятие происходящего, в отличие от твоего вечно щенячьего восторга и раболепия ...
Не надо мне грубить, пожалуйста. Просто попробуй перенести это вот твоё "спокойно-критичное восприятие" так же и на мнение некоторых твоих оппонентов. |
| Банковский сектор считал? |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | ааа, ну это сильная позиция, да всё продано-перепродано, а Сахипзадовна работает на Байдена мне скучно |
| У кого проблемы с Квиком в ВТБ , с 7 версией . Друзья обратились ко мне ( они через ВТБ торгуют - у них проблемы с 7 Квиком ) и я у технарей из ВТБ попросил для них вот этот файл https://broker.vtb.ru/quik/distr/quik_7.29.7_up... Скачайте этот файл и распакуйте файлы и замените их в папке с 7 версией Квика при помощи замены Просто копируте все что там есть и вставляете в 7 версию Квика , потом запускаете Квик и он предложит обновить версию 7.27 до версии 7.29 , но прежде чем принять файлы посмотрите какую версию Квик вам предложит ( 7,29 или 8,13 ) Если 7,29 , то грузите и все будет хорошо работать . . Можно позвонить в Тех. поддержку ВТБ , но ждать минут 30 - 40 придется и попросить их Вам прислать этот файл . Квик 8,13.3.1 притормаживает на ФОРТСЕ при вводе цифр в заявке . Квик 9 версии - откровенно сырой .
Моряк, приветствую. Стату по инфляции вчера видел? Что по ставке думаешь, где будет пик? |
| У кого проблемы с Квиком в ВТБ , с 7 версией . Друзья обратились ко мне ( они через ВТБ торгуют - у них проблемы с 7 Квиком ) и я у технарей из ВТБ попросил для них вот этот файл https://broker.vtb.ru/quik/distr/quik_7.29.7_up... Скачайте этот файл и распакуйте файлы и замените их в папке с 7 версией Квика при помощи замены Просто копируте все что там есть и вставляете в 7 версию Квика , потом запускаете Квик и он предложит обновить версию 7.27 до версии 7.29 , но прежде чем принять файлы посмотрите какую версию Квик вам предложит ( 7,29 или 8,13 ) Если 7,29 , то грузите и все будет хорошо работать . . Можно позвонить в Тех. поддержку ВТБ , но ждать минут 30 - 40 придется и попросить их Вам прислать этот файл . Квик 8,13.3.1 притормаживает на ФОРТСЕ при вводе цифр в заявке . Квик 9 версии - откровенно сырой .
Моряк, приветствую. Стату по инфляции вчера видел? Что по ставке думаешь, где будет пик?
Правильно. Быка за рога. Пока не поздно. А то слиняет опять на полгода, и мнения редкого тут умного человека по рынку так и не узнаешь. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | У кого проблемы с Квиком в ВТБ , с 7 версией . Друзья обратились ко мне ( они через ВТБ торгуют - у них проблемы с 7 Квиком ) и я у технарей из ВТБ попросил для них вот этот файл https://broker.vtb.ru/quik/distr/quik_7.29.7_up... Скачайте этот файл и распакуйте файлы и замените их в папке с 7 версией Квика при помощи замены Просто копируте все что там есть и вставляете в 7 версию Квика , потом запускаете Квик и он предложит обновить версию 7.27 до версии 7.29 , но прежде чем принять файлы посмотрите какую версию Квик вам предложит ( 7,29 или 8,13 ) Если 7,29 , то грузите и все будет хорошо работать . . Можно позвонить в Тех. поддержку ВТБ , но ждать минут 30 - 40 придется и попросить их Вам прислать этот файл . Квик 8,13.3.1 притормаживает на ФОРТСЕ при вводе цифр в заявке . Квик 9 версии - откровенно сырой .
Моряк, приветствую! Спасибо за инфо. Попытаюсь старые версии завести, раз это возможно. У меня Квик-9 тоже подтормаживает, а в v.9.2.2.11 еще и графики на мышку неотзывчивые стали (параметры свечей плохо показывают). |
| Всегда его читаю, существо думающее. Но конкретно эта статья ни о чем. Я и сам знаю, что мы в цикле повышения ставки и инфляция не развернулась. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Пика инфляции в сентябре ЦБ ждал, пока цены на газ не пошли вразнос. А сейчас, думаю, прогнозы пересмотрят.
|
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3201 | +0.0009 (+0.07%) | 18:59 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 19:08 | | CAD | 1.4194 | +0.0004 (+0.03%) | 20:32 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | 0 (0%) | 20:32 | | RUR | 78.686 | −0.1855 (−0.24%) | 20:32 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 27.06 | | AUD | 0.6897 | 0 (0%) | 18:59 | | HKD | 7.8411 | 0 (0%) | 20:32 |
|