mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Тайлер Дарданелл. 🌆
29.09.2021 15:31
 
А вот и Манифест поспел.
От Сибирского призрака.
Забрел на Русскую равнину.
Время пришло.
https://www.pnp.ru/politics/vremya-bolshikh-res...
Весёлый Водочник
29.09.2021 15:34
1
дефолты случатся раньше,чем здесь думают апсайдеры на 100-200%)
Собственно.уже идет финальное экспоненциальное ускорение последней стадии роста.Если не хотят нарваться на гиперок инфляции, уже в 3м квартале 2021 будут что-то делать,в том числе внепланово повышать ставки.Ждем приятных неожиданностей.
Весёлый Водочник
29.09.2021 15:34
 
Сообщение удалено автором 29.09.2021 в 15:35.
Причина: повтор
zima
29.09.2021 15:36
−1
z
Расскажите, что там ЦБ придумал с плечами с 27 сентября?
:))
29.09.2021 15:49
5
Инфляция в Европе очень странная
15 лет ничего не дорожало

счет за газ и свет?
ну не сходят в ресторан раз другой😎🦀🍒
в том году копейки был и газ и свет😊
"блаженны кроткие - ибо они наследуют землю" (Евангелие от Матфея 5,5)

"чем выше взгромоздили шкаф - тем дальше слышен грохот" (Второй Закон Термодинамики от рр 9,21)

"чем выше в лесу пеньки - тем больше желающих на них пописать" (Естественный Отбор от рр 4,13)
:))
29.09.2021 15:55
2
Мне . что будет с экономикой Европы и Китая при такой цене на газ. Лично я болею за нашу экономику. Для нашей экономики все очень не плохо. Надеюсь сможем воспользоваться создавшимися условиями.
А когда это нам было хорошо в условиях кризиса в Европе, США, Азии?
С чего начался кризис 98 года, напомнить? Казалось бы, при чем здесь Гонконг)
Думаешь, когда Китай, являясь первой/второй экономикой мира, будет барахтаться в дефолтах, мы будем расти и жевать рябчиков с ананасами?
Дада, блажен, кто верует)

Пысы. Только попрошу без инсинуаций. Я пока не вангую большой кризис в Китае, но периодические дефолты, в том числе госкомпаний, не исключены.
в следующий раз надо будет использовать следующие словосочетание - "скоро экономики Европы и Азии накроются золотым тазом"...и тогда наш деда перестанет на них плевать - и я уверен он станет весьма оживлённый...если не сказать больше)
(аккаунт удален)
29.09.2021 16:03
Аккаунт пользователя удален
Актифф
29.09.2021 16:03
3
дефолты случатся раньше,чем здесь думают апсайдеры на 100-200%)
Собственно.уже идет финальное экспоненциальное ускорение последней стадии роста.Если не хотят нарваться на гиперок инфляции, уже в 3м квартале 2021 будут что-то делать,в том числе внепланово повышать ставки.Ждем приятных неожиданностей.
Точно!
Время собирать камни пересчитывать модели!
Все забыли, что такое инфляция! Пола Уолкера на них нет!
(аккаунт удален)
29.09.2021 16:05
Аккаунт пользователя удален
Актифф
29.09.2021 16:06
1
Кстати, Сургут заколосился на укреплении рубля!
Что бы это значило?
:))
29.09.2021 16:08
1
(аккаунт удален) @ 29.09.2021 16:03
чужого гп не бывает - потому что гп это общенациональное достояние)

(я спрошу у них - если встречу)
(аккаунт удален)
29.09.2021 16:15
Аккаунт пользователя удален
:))
29.09.2021 16:29
1
(аккаунт удален) @ 29.09.2021 16:15
мне кажется нам не стоит мыслить в настолько эпохальном разрезе - тебя же самого притягивает дата 1 сентября)
кстати я уже давно не шортил гп...кажется ты меня подзуживаешь на ... на это)
TS
29.09.2021 16:39
2
Мне . что будет с экономикой Европы и Китая при такой цене на газ. Лично я болею за нашу экономику. Для нашей экономики все очень не плохо. Надеюсь сможем воспользоваться создавшимися условиями.
А когда это нам было хорошо в условиях кризиса в Европе, США, Азии?
С чего начался кризис 98 года, напомнить? Казалось бы, при чем здесь Гонконг)
Видимо тебе надо напомнить про кризис 98 г
"..Экономический кризис 1998 года в России — один из самых тяжёлых экономических кризисов в истории страны. Основными причинами дефолта (приостановки платежей по внутреннему долгу) стали огромный государственный долг России, порождённый обвалом азиатских экономик кризис ликвидности, низкие мировые цены на сырьё, составлявшее основу экспорта России, а также популистская экономическая политика государства и строительство пирамиды ГКО (государственные краткосрочные обязательства."
Все мимо текущей ситуации у нас
TS
29.09.2021 16:42
 
в следующий раз надо будет использовать следующие словосочетание - "скоро экономики Европы и Азии накроются золотым тазом"...и тогда наш деда перестанет на них плевать - и я уверен он станет весьма оживлённый...если не сказать больше)
Завидуй молча
troyka
29.09.2021 16:48
1
Видимо тебе надо напомнить про кризис 98 г
спасибо, просветил)
У сейчас нет кризиса ликвидности, это так.
А что будет, если он внезапно возникнет? Подумать не хочешь без копипаста?
Кризис в Европе или Китае как раз и приведет к такому кризису ликвидности у нас (точнее, это будет лишь одно из последствий, помимо прочих).
Тогда обрушился госдолг, сейчас таких рисков нет. С другой стороны, тогда мы были меньше интегрированы в мировую экономику и финансы.
Вспомни, что происходило в 2008 (ипотечный кризис в США нам с какого боку?), в 2011 (европейский долговой, пиигсы грозились уйти в дефолт, ну а нам-то что, верно?)
Тайлер Дарданелл. 🌆
29.09.2021 16:52
1
Кучно звездопад пошел🌠
https://mfd.dukediamond.ru/news/view/?id=2445770
Еще сверхновой бы взорваться. 🌅
Какие мысли у
Начальника транспортного цеха?
Читатель1
29.09.2021 17:14
 
Ч
только что услышал хорошую фразу. "игра зашорти лидера. до добра не доводит" хорошо сказано. не добавить , не убавить.
MFD_News_Bot
29.09.2021 17:15
1
Индекс незавершенных продаж на вторичном рынке недвижимости США в августе вырос на 8.1%
https://mfd.dukediamond.ru/news/view/?id=2445794
34608
29.09.2021 17:18
 
Видимо тебе надо напомнить про кризис 98 г
спасибо, просветил)
У сейчас нет кризиса ликвидности, это так.
А что будет, если он внезапно возникнет? Подумать не хочешь без копипаста?
Кризис в Европе или Китае как раз и приведет к такому кризису ликвидности у нас (точнее, это будет лишь одно из последствий, помимо прочих).
Тогда обрушился госдолг, сейчас таких рисков нет. С другой стороны, тогда мы были меньше интегрированы в мировую экономику и финансы.
Вспомни, что происходило в 2008 (ипотечный кризис в США нам с какого боку?), в 2011 (европейский долговой, пиигсы грозились уйти в дефолт, ну а нам-то что, верно?)
ЦБ РФ может начать понижать ставку. Есть куда
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.01+2.85 (+2.87%)21:46
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 659.04−53.67 (−0.10%)21:46
S&P 5007 381.08−91.71 (−1.23%)21:46
NASDAQ Comp25 596.8385−569.7633 (−2.18%)21:46
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.765+1.71 (+2.41%)21:46
ГАЗПРОМ ао102.01+2.85 (+2.87%)21:46
ГМКНорНик128.02−2.26 (−1.73%)21:46
ЛУКОЙЛ4 267.5+207.5 (+5.11%)21:46
Полюс2 000+5.4 (+0.27%)21:46
Роснефть316.1+15.6 (+5.19%)21:46
РусГидро0.326+0.0074 (+2.32%)21:45
Сбербанк307.66+5.73 (+1.90%)21:46

Курсы валют

EUR1.13763−0.00511 (−0.45%)21:46
GBP1.3184−0.006 (−0.45%)21:46
JPY161.554+0.019 (+0.01%)21:46
CAD1.42149+0.00567 (+0.40%)21:46
CHF0.81046+0.00225 (+0.28%)21:46
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.5008+0.2703 (+0.36%)21:46
EUR/RUB84.744−0.096 (−0.11%)21:46
AUD0.69077−0.00926 (−1.32%)21:46
HKD7.84093+0.00091 (+0.01%)21:46
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.