| Не волнует до поры до времени - пока они полагают, что инфляция управляема. Не думаю, что они были бы так спокойны, если бы, как и ты, верили в 100%ный апсайд газа) Размер долга - это относительная величина, учитывая его соотношение с ВВП. Если ВВП сокращается или стагнирует, тогда размер долга действительно становится проблемой. |
| Борис. а похоже ты не прав. вчера ведь оказывается цена на фьючерсе была 80. 50. Что скажешь? |
| по поводу санитаров соглашусь, это сочная оценка)) а что ты подразумеваешь под цепной реакцией госдолга? реакция на что? |
| Предполагалось, что мы говорим преимущественно о тех долгах, которые и вызовут такую цепную реакцию. Кто главная ахиллесова пятка в Европе, к примеру, мы знаем не понаслышке) Но вот дефолт по долгам Буркина-Фасо меня не волнует. А тебя? )) |
| ну они же проспали ипотечный кризис? проспали пром. революцию и рост благосостояния в Китае проиграли в Афгане (но если этим удастся нагадить России и Китаю, тогда почти победа)) так что, по-моему, их прозорливость сильно преувеличена |
| Не думаю. Разве спираль - это полный синоним цикличности? А что касается объективности, откуда ей взяться, если "историю пишут победители", а оценки событий и последствий зависят от действующей идеологии? |
| теперь тех инвесторов которые купили гыпы именно 01 сентября я буду называть прогульщиками) |
| "анархия - мать порядка" (французский мыслитель... первая половина 19 века) "порядок - отец анархии" (русский ребёнок... первая половина 22 века) |
| И что будет с экономикой Европы и Китая при такой цене на газ? Куда улетят цены на всё, а не только на фонду? Мечтать о гиперинфляции как о стимуле для продолжения бычьего тренда - это как стрелять себе в ногу, да еще получать от этого удовольствие)
Мне . что будет с экономикой Европы и Китая при такой цене на газ. Лично я болею за нашу экономику. Для нашей экономики все очень не плохо. Надеюсь сможем воспользоваться создавшимися условиями. |
| Какие долги?. Там все простят. Повышение ставки это дефолт минфина США. Как подготовят цифровой Бакс, так и кинут держателей фиатного Бакса. Уже скоро. При Байдене будет.
Можно подумать цифровой бакс будет не фиатным |
| Инфляция в Европе очень странная 15 лет ничего не дорожало счет за газ и свет? ну не сходят в ресторан раз другой😎🦀🍒 в том году копейки был и газ и свет😊 |
| Мне . что будет с экономикой Европы и Китая при такой цене на газ. Лично я болею за нашу экономику. Для нашей экономики все очень не плохо. Надеюсь сможем воспользоваться создавшимися условиями.
А когда это нам было хорошо в условиях кризиса в Европе, США, Азии? С чего начался кризис 98 года, напомнить? Казалось бы, при чем здесь Гонконг) Думаешь, когда Китай, являясь первой/второй экономикой мира, будет барахтаться в дефолтах, мы будем расти и жевать рябчиков с ананасами? Дада, блажен, кто верует) Пысы. Только попрошу без инсинуаций. Я пока не вангую большой кризис в Китае, но периодические дефолты, в том числе госкомпаний, не исключены. |
| О ЦБ поймал манипулятора в Калужской сбытовой компании. Ну вы теперь поняли зачем у нас ее пиарили. Вот доморощенные манипуляторы. Ужас. а не трейдеры. |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 7 | | | Газпром | 8 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 16 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.1374 | +0.00169 (+0.15%) | 00:25 | | GBP | 1.3195 | +0.0035 (+0.27%) | 00:25 | | JPY | 161.703 | −0.052 (−0.03%) | 00:25 | | CAD | 1.41909 | −0.0038 (−0.27%) | 00:25 | | CHF | 0.80898 | −0.00266 (−0.33%) | 00:25 | | CNY | 6.7971 | −0.013 (−0.19%) | 25.06 | | RUR | 75.84 | +0.9626 (+1.29%) | 00:11 | | EUR/RUB | 86.278 | +1.233 (+1.45%) | 00:21 | | AUD | 0.69095 | +0.00114 (+0.17%) | 00:25 | | HKD | 7.84 | +0.0009 (+0.01%) | 00:25 |
|