mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
gratis
29.09.2021 13:51
1
Сообщение удалено автором 02.10.2021 в 09:09.
troyka
29.09.2021 13:52
 
(аккаунт удален) @ 29.09.2021 13:48
Не волнует до поры до времени - пока они полагают, что инфляция управляема.
Не думаю, что они были бы так спокойны, если бы, как и ты, верили в 100%ный апсайд газа)
Размер долга - это относительная величина, учитывая его соотношение с ВВП. Если ВВП сокращается или стагнирует, тогда размер долга действительно становится проблемой.
gratis
29.09.2021 13:55
4
Сообщение удалено автором 21.10.2021 в 00:39.
Читатель1
29.09.2021 13:57
 
Ч
Борис. а похоже ты не прав. вчера ведь оказывается цена на фьючерсе была 80. 50. Что скажешь?
gratis
29.09.2021 13:58
 
Сообщение удалено автором 29.09.2021 в 14:04.
troyka
29.09.2021 13:58
 
gratis @ 29.09.2021 13:55  (сообщение удалено)
по поводу санитаров соглашусь, это сочная оценка))
а что ты подразумеваешь под цепной реакцией госдолга? реакция на что?
gratis
29.09.2021 14:01
1
Сообщение удалено автором 22.10.2021 в 00:12.
troyka
29.09.2021 14:05
 
gratis @ 29.09.2021 14:01  (сообщение удалено)
Предполагалось, что мы говорим преимущественно о тех долгах, которые и вызовут такую цепную реакцию. Кто главная ахиллесова пятка в Европе, к примеру, мы знаем не понаслышке)
Но вот дефолт по долгам Буркина-Фасо меня не волнует. А тебя? ))
gratis
29.09.2021 14:08
3
Сообщение удалено автором 23.10.2021 в 06:25.
troyka
29.09.2021 14:11
 
gratis @ 29.09.2021 14:08  (сообщение удалено)
ну они же проспали ипотечный кризис?
проспали пром. революцию и рост благосостояния в Китае
проиграли в Афгане (но если этим удастся нагадить России и Китаю, тогда почти победа))

так что, по-моему, их прозорливость сильно преувеличена
gratis
29.09.2021 14:13
1
Сообщение удалено автором 12.11.2021 в 22:21.
troyka
29.09.2021 14:17
 
gratis @ 29.09.2021 14:13  (сообщение удалено)
Не думаю. Разве спираль - это полный синоним цикличности?
А что касается объективности, откуда ей взяться, если "историю пишут победители", а оценки событий и последствий зависят от действующей идеологии?
gratis
29.09.2021 14:21
1
Сообщение удалено автором 03.10.2021 в 02:06.
:))
29.09.2021 14:46
4
теперь тех инвесторов которые купили гыпы именно 01 сентября я буду называть прогульщиками)
:))
29.09.2021 14:55
4
gratis @ 29.09.2021 14:01  (сообщение удалено)
"анархия - мать порядка" (французский мыслитель... первая половина 19 века)

"порядок - отец анархии" (русский ребёнок... первая половина 22 века)
TS
29.09.2021 15:06
2
(аккаунт удален) @ 29.09.2021 13:41
И что будет с экономикой Европы и Китая при такой цене на газ?
Куда улетят цены на всё, а не только на фонду?
Мечтать о гиперинфляции как о стимуле для продолжения бычьего тренда - это как стрелять себе в ногу, да еще получать от этого удовольствие)
Мне . что будет с экономикой Европы и Китая при такой цене на газ. Лично я болею за нашу экономику. Для нашей экономики все очень не плохо. Надеюсь сможем воспользоваться создавшимися условиями.
TS
29.09.2021 15:14
 
Какие долги?.
Там все простят.
Повышение ставки это дефолт минфина США.
Как подготовят цифровой Бакс, так и
кинут держателей фиатного Бакса.
Уже скоро. При Байдене будет.
Можно подумать цифровой бакс будет не фиатным
Malchish
29.09.2021 15:21
 
Инфляция в Европе очень странная
15 лет ничего не дорожало

счет за газ и свет?
ну не сходят в ресторан раз другой😎🦀🍒
в том году копейки был и газ и свет😊
troyka
29.09.2021 15:26
4
Мне . что будет с экономикой Европы и Китая при такой цене на газ. Лично я болею за нашу экономику. Для нашей экономики все очень не плохо. Надеюсь сможем воспользоваться создавшимися условиями.
А когда это нам было хорошо в условиях кризиса в Европе, США, Азии?
С чего начался кризис 98 года, напомнить? Казалось бы, при чем здесь Гонконг)
Думаешь, когда Китай, являясь первой/второй экономикой мира, будет барахтаться в дефолтах, мы будем расти и жевать рябчиков с ананасами?
Дада, блажен, кто верует)

Пысы. Только попрошу без инсинуаций. Я пока не вангую большой кризис в Китае, но периодические дефолты, в том числе госкомпаний, не исключены.
Читатель1
29.09.2021 15:26
3
Ч
О ЦБ поймал манипулятора в Калужской сбытовой компании. Ну вы теперь поняли зачем у нас ее пиарили. Вот доморощенные манипуляторы. Ужас. а не трейдеры.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:25
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.1374+0.00169 (+0.15%)00:25
GBP1.3195+0.0035 (+0.27%)00:25
JPY161.703−0.052 (−0.03%)00:25
CAD1.41909−0.0038 (−0.27%)00:25
CHF0.80898−0.00266 (−0.33%)00:25
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)00:11
EUR/RUB86.278+1.233 (+1.45%)00:21
AUD0.69095+0.00114 (+0.17%)00:25
HKD7.84+0.0009 (+0.01%)00:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.