mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
8nebo
07.09.2021 17:41
1
8
Внимание!!!!! могу поменять если останусь на работе до 19!!!!
329,68
Дружище, ставку можно менять только в случае совпадения с чьей-то ставкой, выставленной ранее, на +-1коп. Причины такого порядка в угадайке обсуждались ранее.
Ну, можно догадаться и самому.
Дружище все не читаю!!! Спасибочки 3а Инфу))) буду иметь и введу))
Физик-3
07.09.2021 17:43
11
329.9
Прокурор
07.09.2021 17:43
3
П
328.44 закрытие.
Чур
07.09.2021 17:44
14
326.66
Чур
07.09.2021 17:47
 
Мечел почти 11 миллиардов оборот у шлака
Мечел ао+Мечел ап= почти 14 лярд, и вола в пример нашему, а рост достигал 22-х%%
VENI VIDI VICI
07.09.2021 17:48
 
Мечел почти 11 миллиардов оборот у шлака
Мечел ао+Мечел ап= почти 14 лярд, и вола в пример нашему, а рост достигал 22-х%%
взял?
Дюдюка Барбидокская
07.09.2021 17:49
6
Вечер добрый! 329.7
Аноним365436
07.09.2021 17:49
2
А
328.90
Zорк
07.09.2021 17:50
 
Набери---Госдолг США в реальном времени $28,551,531,892,953.09
И это только Госдолг! а есть еще внутренний накопленный долг самих американцев по займам и платежам и долги частных компаний... Епанет так епанет!
Этот долг только на бумаге. Американцев он никак не парит. А бумаги для печати у них неограничено.
А разве их должно парить??Хе, напрягает как раз таки оппонентов, которых дурят-вас например! Вот то, что обманывают (или надувают!) напрягает Китай, Россию (независимые го-ва) но так же парит(напрягает) некоторые европейские гос=ва(которые с головой). Вот я представляю амэрику как такого гопника, которые залез к вам в карман, напечатав много фантиков...И залезет завтра понимая, что ему ниче не будет! И это не прекратиться...А вы будете в заложниках ситуевины до скончания дней-помогая экономике(воровской) амЭрике! Некоторые, даже многие начинают понимать и чморить амеров за их проделки..И вот стоит только отобрать печатный станок у США, она превратиться в ничто, пустое место..А забирает уже(печатный) европа и частично китай..так что дни сочтены...а кто останется в заложниках доллара, ну извините..пойдете по миру....Воровство не может продолжаться вечно, ведь так гласит закон сохранения энергии!??? Не се па?
Натэлла
07.09.2021 17:51
 
Внимание!!!!! могу поменять если останусь на работе до 19!!!!
329,68
Дружище, ставку можно менять только в случае совпадения с чьей-то ставкой, выставленной ранее, на +-1коп. Причины такого порядка в угадайке обсуждались ранее.
Ну, можно догадаться и самому.
Просьба принять мою ставку в 330,03 я ошиблась, но ошибку сразу исправила.
robusta
07.09.2021 17:52
5
Сообщение удалено автором 15.08.2024 в 07:06.
Натэлла
07.09.2021 17:52
 
Сообщение удалено автором 07.09.2021 в 17:54.
Причина: Дубль
l1s5
07.09.2021 17:55
 
Этот долг только на бумаге. Американцев он никак не парит. А бумаги для печати у них неограничено.
А разве их должно парить??Хе, напрягает как раз таки оппонентов, которых дурят-вас например! Вот то, что обманывают (или надувают!) напрягает Китай, Россию (независимые го-ва) но так же парит(напрягает) некоторые европейские гос=ва(которые с головой). Вот я представляю амэрику как такого гопника, которые залез к вам в карман, напечатав много фантиков...И залезет завтра понимая, что ему ниче не будет! И это не прекратиться...А вы будете в заложниках ситуевины до скончания дней-помогая экономике(воровской) амЭрике! Некоторые, даже многие начинают понимать и чморить амеров за их проделки..И вот ситоит только отобрать печатный станок у США, она превратиться в ничто, пустое место..А забирает уже(печатный) европа и частично китай..так что дни сочтены...а кто останется в аложниках доллара, ну извините..пойдете по миру....Воровство не может продолжаться вечно, ведь так гласит закон сохранения энергии!??? Не се па?
Крипта нам в помощь.
Каждое государство в силу своих возможностей пытается, как бы это правильно выразить цензурно, ладно - использовать свои преимущества, основанные на непосильном труде предыдущих поколений. Просто так, гоп, и запрыгнуть не получится.
Altozar
07.09.2021 17:55
6
331.10
Красноярск
07.09.2021 17:56
1
К
229.77
Красноярск
07.09.2021 17:57
2
К
329.77 ( пардон )
l1s5
07.09.2021 17:58
4
328.75
sarychin
07.09.2021 17:59
2
329.86
l1s5
07.09.2021 18:00
 
229.76
Второй раз...
Ну очень хочется?
sarychin
07.09.2021 18:01
1
229.76
Второй раз...
Ну очень хочется?
Это какой то рок. Исправил.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.63+1.47 (+1.48%)10:26
Поменьше о политике, побольше о рынке!
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 310.29−210.59 (−8.35%)10:41
RTSI986.64−119.56 (−10.81%)10:41
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 362.14−75.71 (−0.73%)10:26
DAX 3024 786.21−353.48 (−1.41%)10:26
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 351.12−417.4 (−1.76%)10:26

Котировки акций

ВТБ ао71.9+0.845 (+1.19%)10:26
ГАЗПРОМ ао100.63+1.47 (+1.48%)10:26
ГМКНорНик128.98−1.3 (−1.00%)10:26
ЛУКОЙЛ4 093.5+33.5 (+0.83%)10:26
Полюс1 999.4+4.8 (+0.24%)10:26
Роснефть302.4+1.9 (+0.63%)10:26
РусГидро0.3241+0.0055 (+1.73%)10:26
Сбербанк304+2.07 (+0.69%)10:26

Курсы валют

EUR1.14356+0.00082 (+0.07%)10:26
GBP1.3245+0.0001 (+0.01%)10:26
JPY161.473−0.062 (−0.04%)10:26
CAD1.41688+0.00106 (+0.07%)10:26
CHF0.80803−0.00018 (−0.02%)10:26
CNY6.7807+0.0067 (+0.10%)10:25
RUR75.09+0.8595 (+1.16%)10:26
EUR/RUB84.902+0.062 (+0.07%)10:25
AUD0.69585−0.00418 (−0.60%)10:26
HKD7.83969−0.00033 (0%)10:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.