Это не маринад, а скорее глупость акционеров. Ими играются как с котятами. Достаточно откупить пакет на продаже (28,8 % вроде в отчёте указано) и в путь, но все равно потом на отскоке сами себе зальют и все вернётся на прежний уровень даже без вмешательства мажоров. Имхо конечно
Здесь вообще ситуация очень похожа на Gamestop, где ряд акционеров скооперировавшись подняли цену в 30 раз и она сейчас на том же уровне. Только в России такого не провернешь ибо все хотят друга нае(обмануть) и выйти с большим профитом для себя (как им кажется) и в итоге ничего не получается.
...балалаечник, баянист.. да на те деньги облигационеров, что прокутили, минимум киркорова с басковым можно было пригласить! бэнкси из лондона выписать, а не эту песочную анимацию
вот поэтому и не идут инновации у нас. Потребитель очень консервативен, но есть надежда на эстонского обывателя. Может у них в европах вообще запретят не натуральные краски. Тут гостинчик ледяной пар развернётся - все ягодами толчёными красить будут. Диману главное успеть допку влить до отъезда и приставам не попасться. Вообще надо брать пример с Татьяны. Очень лояльный покупатель-экспериментатор. Предпочитает сублимированное яблоко-падалицу. Кстати, есть вопрос к представителям компании/акционерам. Куда пропали флагманские продукты - кисели и кислый манго?
вот поэтому и не идут инновации у нас. Потребитель очень консервативен, но есть надежда на эстонского обывателя. Может у них в европах вообще запретят не натуральные краски. Тут гостинчик ледяной пар развернётся - все ягодами толчёными красить будут. Диману главное успеть допку влить до отъезда и приставам не попасться. Вообще надо брать пример с Татьяны. Очень лояльный покупатель-экспериментатор. Предпочитает сублимированное яблоко-падалицу. Кстати, есть вопрос к представителям компании/акционерам. Куда пропали флагманские продукты - кисели и кислый манго?
ну сублимат как готовый продукт может и не востребован, но бумашки с тикером сибгостинца разлетались на ура, даже тираж х30 пришлось увеличивать владельцам, НО думаю самое интересное еще впереди)
А-а-а! Лето пролетело, всё осталось позади, Но мы-то знаем - лучшее, конечно, впереди! Вот лето пролетело, нас оставив позади, Но мы-то знаем, да-а-а, лучшее, конечно, впереди! (с)
Рынок имеет свойство недооценивать перспективы многих компаний, на этом можно заработать, считает источник РДВ. Обычно это может происходить с бумагами второго эшелона.
Причины: • Акции не входят в широкие индексы, • Компанию покрывает малое число аналитиков, • СМИ неохотно освящает новости компании и тренды в её отрасли. Поэтому позитивные события могут остаться незамеченными.
Такая невнимательность рынка — возможность для заработка на аналитике. Как правило, в таком случае образуется дисконт к справедливой цене акций. Инвесторы могут не замечать фундаментальные изменения для бизнеса компании.
источник РДВ, кажется скоро гостинчик пиарить будут ибо по всем пунктам подходит
Рынок имеет свойство недооценивать перспективы многих компаний, на этом можно заработать, считает источник РДВ. Обычно это может происходить с бумагами второго эшелона.
Причины: • Акции не входят в широкие индексы, • Компанию покрывает малое число аналитиков, • СМИ неохотно освящает новости компании и тренды в её отрасли. Поэтому позитивные события могут остаться незамеченными.
Такая невнимательность рынка — возможность для заработка на аналитике. Как правило, в таком случае образуется дисконт к справедливой цене акций. Инвесторы могут не замечать фундаментальные изменения для бизнеса компании.
источник РДВ, кажется скоро гостинчик пиарить будут ибо по всем пунктам подходит
если РДВ заходят, они дневную оборотку больше ярда делают, боюсь они просто порвут гостинчик)
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.