mfd.ruФорум

Айс Стим Рус / Сибирский гостинец (SIBG)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
17.08.2021 10:15
 
Средняя за полгода 0.2073
маринад продолжается
URAL
17.08.2021 10:21
3
niasnikot @ 16.08.2021 16:58  (сообщение удалено)
Я бы на его месте медвежатину и лосятину выкладывал, хоть бы в тему было😀😀😀
Adams
17.08.2021 10:32
 
A
Средняя за полгода 0.2073
маринад продолжается
Это не маринад, а скорее глупость акционеров. Ими играются как с котятами. Достаточно откупить пакет на продаже (28,8 % вроде в отчёте указано) и в путь, но все равно потом на отскоке сами себе зальют и все вернётся на прежний уровень даже без вмешательства мажоров. Имхо конечно
Adams
17.08.2021 10:39
−1
A
Здесь вообще ситуация очень похожа на Gamestop, где ряд акционеров скооперировавшись подняли цену в 30 раз и она сейчас на том же уровне. Только в России такого не провернешь ибо все хотят друга нае(обмануть) и выйти с большим профитом для себя (как им кажется) и в итоге ничего не получается.
Дормидонт
17.08.2021 10:43
2
Д
Я бы на его месте ...лосятину выкладывал
так был прозрачный намек, в самом начале карьеры. прям на презентации, посреди фуршетного стола: https://m.finparty.ru/upload/iblock/647/647398b...
https://smart-lab.ru/uploads/images/03/37/25/20...
evostr
17.08.2021 10:45
2
e
Не знаю почему, но эту ветку я постоянно читаю))) Хотя бумаг нет и желания брать тоже нет.
Аналогично. "Болею" за местных акционеров, как будто сам в этих акциях застрял )
URAL
17.08.2021 10:55
2
Я бы на его месте ...лосятину выкладывал
так был прозрачный намек, в самом начале карьеры. прям на презентации, посреди фуршетного стола: https://m.finparty.ru/upload/iblock/647/647398b...
https://smart-lab.ru/uploads/images/03/37/25/20...
там еще предмет рядом фаллической формы, тоже сигналит наверно о намерениях бороды)
Дормидонт
17.08.2021 11:00
2
Д
на презентации
https://vk.com/sibgostinec?z=video-44196163_171...

...балалаечник, баянист.. да на те деньги облигационеров, что прокутили, минимум киркорова с басковым можно было пригласить! бэнкси из лондона выписать, а не эту песочную анимацию
Иван Будько
17.08.2021 11:07
 
Я бы на его месте ...лосятину выкладывал
так был прозрачный намек, в самом начале карьеры. прям на презентации, посреди фуршетного стола: https://m.finparty.ru/upload/iblock/647/647398b...
https://smart-lab.ru/uploads/images/03/37/25/20...
Так там же Неуд на столе стоял, и бревно его с члеником рядом лежит.
URAL
17.08.2021 11:08
2
Время инвестировать в Россию)
Причем здесь только Россия и Борода?
Как мы все уже знаем борода предал Родину и сограждан)
DoT
17.08.2021 11:11
4
хрен его знает. я не рискнул
вот поэтому и не идут инновации у нас. Потребитель очень консервативен, но есть надежда на эстонского обывателя. Может у них в европах вообще запретят не натуральные краски. Тут гостинчик ледяной пар развернётся - все ягодами толчёными красить будут. Диману главное успеть допку влить до отъезда и приставам не попасться.
Вообще надо брать пример с Татьяны. Очень лояльный покупатель-экспериментатор. Предпочитает сублимированное яблоко-падалицу.
Кстати, есть вопрос к представителям компании/акционерам. Куда пропали флагманские продукты - кисели и кислый манго?
Показать в полный размер
URAL
17.08.2021 11:17
4
хрен его знает. я не рискнул
вот поэтому и не идут инновации у нас. Потребитель очень консервативен, но есть надежда на эстонского обывателя. Может у них в европах вообще запретят не натуральные краски. Тут гостинчик ледяной пар развернётся - все ягодами толчёными красить будут. Диману главное успеть допку влить до отъезда и приставам не попасться.
Вообще надо брать пример с Татьяны. Очень лояльный покупатель-экспериментатор. Предпочитает сублимированное яблоко-падалицу.
Кстати, есть вопрос к представителям компании/акционерам. Куда пропали флагманские продукты - кисели и кислый манго?
Показать в полный размер
ну сублимат как готовый продукт может и не востребован, но бумашки с тикером сибгостинца разлетались на ура, даже тираж х30 пришлось увеличивать владельцам, НО думаю самое интересное еще впереди)
Дормидонт
17.08.2021 11:19
4
Д
думаю самое интересное еще впереди)
А-а-а! Лето пролетело, всё осталось позади,
Но мы-то знаем - лучшее, конечно, впереди!
Вот лето пролетело, нас оставив позади,
Но мы-то знаем, да-а-а, лучшее, конечно, впереди!
(с)
URAL
17.08.2021 11:26
1
Тему просматривают 6 пользователей и 0 гостей.
Антон Пропетенко

борода наплодил форумных троллей, больше чем сотрудников в ангаре)
Adams
17.08.2021 11:51
 
A
Ого, плиту 40к выставили, неужто акции заканчиваются и решили объемом пугать?
niasnikot
17.08.2021 11:52
 
Сообщение удалено автором 27.10.2021 в 16:46.
Adams
17.08.2021 11:56
1
A
niasnikot @ 17.08.2021 11:52  (сообщение удалено)
А где бананы сублимированные, псковское яблоко, арбуз? Или у них стандартно по 1 пачке изготовить для привлечения внимания?
niasnikot
17.08.2021 11:57
1
Сообщение удалено автором 25.10.2021 в 18:14.
Adams
17.08.2021 12:09
1
A
💵
Рынок имеет свойство недооценивать перспективы многих компаний, на этом можно заработать, считает источник РДВ. Обычно это может происходить с бумагами второго эшелона.

Причины:
• Акции не входят в широкие индексы,
• Компанию покрывает малое число аналитиков,
• СМИ неохотно освящает новости компании и тренды в её отрасли.
Поэтому позитивные события могут остаться незамеченными.

Такая невнимательность рынка — возможность для заработка на аналитике. Как правило, в таком случае образуется дисконт к справедливой цене акций. Инвесторы могут не замечать фундаментальные изменения для бизнеса компании.
источник РДВ, кажется скоро гостинчик пиарить будут ибо по всем пунктам подходит
URAL
17.08.2021 12:57
 
💵
Рынок имеет свойство недооценивать перспективы многих компаний, на этом можно заработать, считает источник РДВ. Обычно это может происходить с бумагами второго эшелона.

Причины:
• Акции не входят в широкие индексы,
• Компанию покрывает малое число аналитиков,
• СМИ неохотно освящает новости компании и тренды в её отрасли.
Поэтому позитивные события могут остаться незамеченными.

Такая невнимательность рынка — возможность для заработка на аналитике. Как правило, в таком случае образуется дисконт к справедливой цене акций. Инвесторы могут не замечать фундаментальные изменения для бизнеса компании.
источник РДВ, кажется скоро гостинчик пиарить будут ибо по всем пунктам подходит
если РДВ заходят, они дневную оборотку больше ярда делают, боюсь они просто порвут гостинчик)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АйсCтим ао
АйсCтим ао0.0685−0.002 (−2.84%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22570 444.49−1921.85 (−2.66%)03:23
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13631−0.00075 (−0.07%)03:23
GBP1.3193+0.0002 (+0.02%)03:23
JPY161.822+0.061 (+0.04%)03:23
CAD1.41995+0.00045 (+0.03%)03:23
CHF0.81056+0.00096 (+0.12%)03:23
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)03:16
EUR/RUB86.194−0.083 (−0.10%)03:21
AUD0.68982−0.00098 (−0.14%)03:23
HKD7.8398+0.0004 (+0.01%)03:23

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.