mfd.ruФорум

Акрон (AKRN)

Новое сообщение | Новая тема |
Мир в экономике
03.02.2023 14:17
−2
интересно, как после таких пируэтов считать эту шлачину будущей фишкой? приличные бумаги так себя никогда не ведут, можно удалять тикер!
да, ликвидность никакая... а ведь голубой фишку делает не размер бизнеса, а ликвидность
интересно, как после таких пируэтов считать эту шлачину будущей фишкой? приличные бумаги так себя никогда не ведут, можно удалять тикер!
Рост был на рекордных объёмах свыше ярда. Это не спекулянты резвились, а заходил крупный фонд или фонды на инсайде, т.к. крупные игроки просто так деньги не вкладывают. Сегодня падали на объёмах в 4 раза меньше вчерашних. Не удивлюсь если завтра бумага резко развернется.
какой фонд сейчас будет инвестировать в Россию??! его же завтра пайщики порвут
Цыпа Цыпович
03.02.2023 16:18
 
Полилась какаха на 18
webj
03.02.2023 16:46
 
Полилась какаха на 18
Ням ням, начал перезаходить. Не думал что до корня импульса обратно дойдет ) Спасибо тем кто льет
Цыпа Цыпович
03.02.2023 17:34
 
Полилась какаха на 18
Ням ням, начал перезаходить. Не думал что до корня импульса обратно дойдет ) Спасибо тем кто льет
Тот кто льёт, потом по 15 у тебя заберет
webj
03.02.2023 18:07
 
Ням ням, начал перезаходить. Не думал что до корня импульса обратно дойдет ) Спасибо тем кто льет
Тот кто льёт, потом по 15 у тебя заберет
Да-да, конечно. Че так скромно? Надо было сразу 5 говорить
bsv_sml
04.02.2023 18:12
3
b
ПАО «Акрон» продолжает строительство установки гранулирования карбамида №2.

Как сообщили в Инспекции государственного строительного надзора Новгородской области, сейчас на объекте идут общестроительные работы, работы по монтажу: металлоконструкций, технологического оборудования, трубопроводов, электромонтажные работы.
Как сообщало ранее сетевое издание «Генплан Великого Новгорода», строительство установки гранулированного карбамида предполагает: строительство корпусов; строительство эстакад, коммуникаций и благоустройство территории.
Строительство осуществляют на территории действующего предприятия ПАО «Акрон» на свободном незастроенном участке. Объект будет расположен в северной части площадки ПАО «Акрон».
https://gpvn.ru/38849?utm_source=yxnews&utm_med...
Lector2016
06.02.2023 10:03
−1
L
есть инфа, что Акрон снова начнут пампить, с целью 25тр, вроде и дивы очень хорошие ожидаются
Lector2016
06.02.2023 10:04
 
L
собственно покупки уже пошли... )
Lector2016
06.02.2023 10:44
 
L
вторая волна покупок пошла...
Lector2016
06.02.2023 10:50
−1
L
Фосагро попер вверх, деньги в этот сектор пошли большие )) Акрон скоро будет по 25тр
Lector2016
06.02.2023 11:02
−1
L
объемы пошли на покупку хорошие, ждем на 25тр
Lector2016
06.02.2023 11:06
−1
L
ребята, долго думаете, все еще с утра написал всем... цель 25тр
ИльяТ
06.02.2023 11:15
 
ребята, долго думаете, все еще с утра написал всем... цель 25тр
да нормально все..разгрузили чуть плечо с клозы пятницы
Lector2016
06.02.2023 11:21
0
L
ребята, долго думаете, все еще с утра написал всем... цель 25тр
всем спасибо, я закрыл свою позицию здесь, мне достаточно.
bsv_sml
06.02.2023 12:57
2
b
ПАО «Акрон» планирует увеличить в Великом Новгороде мощность агрегата аммиака №2 до 2300 тонн в сутки.

В связи с этим состоятся общественные обсуждения проектной документации, включая предварительные материалы оценки воздействия объекта на окружающую среду.
Намечаемую деятельность планируют развернуть в квартале 243 города на территории предприятия в зоне П.3, объектов производственного и коммунально-складского назначения I, II, III классов опасности.
Оценку воздействия на окружающую среду планируют провести по 2 апреля 2023 года. Проект будет представлен дял ознакомления в фойе первого этажа культурного центра «Акрон» на улице Ломоносова с 7 февраля по 19 марта 2023 года. Общественные обсуждения пройдут там же с 7 февраля по 9 марта включительно. Предложения принимаются в письменной форме.
https://gpvn.ru/38879?utm_source=yxnews&utm_med...
BROДЯГА
06.02.2023 17:11
3
Фосагро попер вверх, деньги в этот сектор пошли большие )) Акрон скоро будет по 25тр
Я вообще ни Акрон ни Фосагро продавать не собираюсь, но мне нужны дивы. Где уже наконец дивы зин?
Dino
07.02.2023 14:34
 
Фосагро попер вверх, деньги в этот сектор пошли большие )) Акрон скоро будет по 25тр
Я вообще ни Акрон ни Фосагро продавать не собираюсь, но мне нужны дивы. Где уже наконец дивы зин?
И причем не просто дивы, а ДИВЫ - ДИВНЫЕ!
Lector2016
07.02.2023 18:00
0
L
Посмотрите за Акроном, он следующий
Lector2016
07.02.2023 18:15
 
L
Ну что, опять придётся уговаривать получить изм мани?
Про КазаньОргсинтез написал ещё до открытия торгов.
Акрон следующий.
Lector2016
07.02.2023 18:15
 
L
Ну что, опять придётся уговаривать получить изи мани?
Про КазаньОргсинтез написал ещё до открытия торгов.
Акрон следующий.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Акрон
Акрон16 160−242 (−1.48%)07:29
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 127.94−1226.02 (−1.69%)07:29
Hang Seng23 499.88−268.64 (−1.13%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао70.135−0.92 (−1.29%)07:29
ГАЗПРОМ ао97.68−1.48 (−1.49%)07:29
ГМКНорНик129.14−1.14 (−0.88%)07:29
ЛУКОЙЛ4 015.5−44.5 (−1.10%)07:29
Полюс1 967.8−26.8 (−1.34%)07:29
Роснефть294.55−5.95 (−1.98%)07:29
РусГидро0.3125−0.0061 (−1.91%)07:29
Сбербанк298.12−3.81 (−1.26%)07:29

Курсы валют

EUR1.14255−0.00019 (−0.02%)07:29
GBP1.3243−0.0001 (−0.01%)07:28
JPY161.568+0.033 (+0.02%)07:29
CAD1.41691+0.00109 (+0.08%)07:29
CHF0.80881+0.0006 (+0.07%)07:29
CNY6.7768+0.0028 (+0.04%)07:24
RUR74.2466+0.0161 (+0.02%)07:26
EUR/RUB84.821−0.019 (−0.02%)07:26
AUD0.69734−0.00269 (−0.38%)07:29
HKD7.83938−0.00064 (−0.01%)07:29
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.