mfd.ruФорум

Акрон (AKRN)

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
03.04.2010 19:12
 
Не ветка - но очаг садомии и разврата!
Анонимный
03.04.2010 19:14
 
Мы все пропьем - но Дулина с ветки попрем!!!!
Анонимный
03.04.2010 19:43
 
А Дулин?
Дулин
03.04.2010 20:02
 
Мы все пропьем - но Дулина с ветки попрем!!!!
не нада. я сам уйду. мы с михалычем в Челябинске работаем. трубы делаем
Анонимный
03.04.2010 20:12
 
Дулину не наливаем из принципиальных соображений.
Пущай воду пьет. Из Миасса
Анонимный
03.04.2010 20:23
 
Дулин покупает Акрон !

Тарим все ! Из принципиальных соображений !
Анонимный
03.04.2010 20:31
 
Челябинские мужики настолько суровы, что даже покупают ТГК-2.
Ремора
03.04.2010 20:54
−2
Традиционно, мы особенно отмечаем акции с наивысшим, на наш взгляд, потенциалом роста на горизонте 1-2 лет:"Акрон", "Ашинский Металлургический Завод", префы "Транснефти", префы "Ростелекома", префы "Татнефти", "Аэрофлот", "Южуралникель", "Транссигналстрой" и "Уралэлектромедь". Возможное временное снижение котировок акций данных компаний мы рассматриваем как удобный повод для возобновления долгосрочных покупок.

02.04.2010 Коновалов Василий, портфельный менеджер (ИК "Финам")

Думайте... АКРОН в Финаме считают бумага с наивысшим потенциалом роста! Многие спросят почему? Да все же элементарно! АКРОН имеет активов в несколько раз больше чем ценник на ФР. И каждый раз будут переоценивать его ИК в сторону повышения!

А загашники на ДВУХ месторождениях приобретенных пока в расчет даже никто и не берет!!! А там реально добра (природных ископаемых халявных) на ярды баков захавано ...

Прибыль просто огромна, это же химпром. Там прибыли растут как снежный ком и дивы поквартально будут акционерам заводить. Остальное пойдет на покупку новых активов! Акрон по всему шарику активы наращивает и базу сырьевую увеличивает!
Анонимный
03.04.2010 21:01
 
03.04.2010 18:45 закрыли уже реестр 2 апреля 2010
Анонимный
03.04.2010 21:01
 
дивидендов не будет
Ремора
03.04.2010 21:02
−2
03.04.2010 18:45 закрыли уже реестр 2 апреля 2010
по Драгобужу...
по АКРОНУ в середине апреля закрытие...
точно даже число пока не называют ...

Дивы будут хорошие по обоим бумагам.
По АКРОНУ потом еще и промежуточные будут ...
Анонимный
03.04.2010 21:08
 
Дулин покупает Акрон !

Тарим все ! Из принципиальных соображений !
Анонимный
03.04.2010 21:09
 
Челябинские мужики настолько суровы, что даже отказываются от дивендов в акроне !
Анонимный
03.04.2010 21:12
 
к папиру вазелин бонусом канает
Ремора
03.04.2010 21:13
−2
Это наши мужики скупят весь Акрон и Драгобуж,
Это наши мужики завалят своими фосфатами и азотами весь мир!

Это наша РАША, Держава НАША.
Смотрите в новом выпуске "Нашей РАШИ"
как Иван Лаптев из Вологды стал Миллионером весной 2010г.
скупая Акции АКРОНА ...

все события основаны на реальных событиях ....
Анонимный
03.04.2010 21:13
 
03.04.2010 21:02 не болтай чего не знаешь . ты то же самое орал про дивиденды в тгк - 2 и где оказались убытки и дивидендов не будет. Вынесли тебя из тгк -2 и сиди спокойно в акроне годами без движения. может к концу года даст вверх процентов 5 . а пока сползание вниз
Анонимный
03.04.2010 21:14
 
вот что ходор пишет сам про себя ... как его вынесли в тгк 2.. если бы он не вышел так и стояла бы бумага без движения. это его наказали второй раз за черный пиар. первый раз это было в якутскэнерго

http://www.mfd.ru/Forum/Thread/?ID=7102

Ходор @ 03.04.2010 20:45


А если я просто родился мужчиной? ... в СССР еще родился. Тогда религии были не в ходу...В дискуссии по надуманным вопросам не вступаю.
Вопрос то реальный... у каждого свои мысли, чувства и т.д.

Как и на ФР: - кто-то бумаги покупает, потому что видит потенциал, высчитывая активы и возможные события с конторой на ближайший период времени ...
а кого-то как бычка молодого ведут на заклание "аналитики" речами сладкими или наоборот пропогандой жуткой из перспективной бумажки высаживают перед выносом
Анонимный
03.04.2010 21:19
 
Вот список основных Акционеров ...

1 ЗАО «Акронагросервис» 19,78%
2 КВЕСТАР ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД 18,95%
3 РЕФКО ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД 19,47%
4 ГРАНАДИЛЛА ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД 13,26%
5 ОАО «Дорогобуж» 8,7%
6 Программа глобальных депозитарных расписок 5,72%
Ремора
03.04.2010 21:21
−2
http://www.mfd.ru/Forum/Thread/?ID=7102

Ходор @ 03.04.2010 20:45


А если я просто родился мужчиной? ... в СССР еще родился. Тогда религии были не в ходу...В дискуссии по надуманным вопросам не вступаю.
Вопрос то реальный... у каждого свои мысли, чувства и т.д.
Эх, люблю я поклонников ...
Dred
03.04.2010 21:21
1
Приму во внимание как нужно работать вместе с Хотдором,заходить нужно вместе,а выходить чуть позже.Ну человек реальные бумажки ищет------растут
вот что ходор пишет сам про себя ... как его вынесли в тгк 2.. если бы он не вышел так и стояла бы бумага без движения. это его наказали второй раз за черный пиар. первый раз это было в якутскэнерго

http://www.mfd.ru/Forum/Thread/?ID=7102

Ходор @ 03.04.2010 20:45


А если я просто родился мужчиной? ... в СССР еще родился. Тогда религии были не в ходу...В дискуссии по надуманным вопросам не вступаю.
Вопрос то реальный... у каждого свои мысли, чувства и т.д.

Как и на ФР: - кто-то бумаги покупает, потому что видит потенциал, высчитывая активы и возможные события с конторой на ближайший период времени ...
а кого-то как бычка молодого ведут на заклание "аналитики" речами сладкими или наоборот пропогандой жуткой из перспективной бумажки высаживают перед выносом
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Акрон
Акрон16 402−976 (−5.62%)22.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 705.47−648.49 (−0.90%)04:54
Hang Seng23 778.4+9.88 (+0.04%)04:54

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14267−0.00007 (−0.01%)04:54
GBP1.3243−0.0001 (−0.01%)04:54
JPY161.594+0.059 (+0.04%)04:54
CAD1.41626+0.00044 (+0.03%)04:54
CHF0.80848+0.00027 (+0.03%)04:54
CNY6.7744+0.0004 (+0.01%)04:54
RUR74.2475+0.017 (+0.02%)04:50
EUR/RUB84.624−0.216 (−0.25%)04:50
AUD0.69846−0.00157 (−0.22%)04:54
HKD7.84017+0.00015 (0%)04:54
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.