акции Кузнецкий банк, закрытие на 21.12.2015 (автор: KaymanDK, 16 дек 2015 – 20 дек 2015) | 0 | .043 | Муаммар | 16.12, 15:35 | | 0 | .04 | RedWhite | 16.12, 15:52 | | 0 | .037 | TeXn1k | 16.12, 15:36 | | 0 | .035 | fikus | 16.12, 17:06 | | 0 | .033 | ШТОПОР | 16.12, 20:51 | | 0 | .025 | Mukado | 16.12, 17:35 | | 0 | .022 | rdenisg | 17.12, 11:07 | | 0 | .022 | (аккаунт удален) | 16.12, 15:42 | | 0 | .02 | Рассвет | 19.12, 19:22 | | 0 | .02 | Alex Miller | 18.12, 11:11 | | 0 | .02 | ВалС | 16.12, 18:38 | | 0 | .02 | Rio Tinto | 16.12, 18:26 | | 0 | .02 | алтын | 16.12, 16:20 | | 0 | .0199 | ПрОсперус | 18.12, 17:01 | | 0 | .0199 | СИНИЙ | 16.12, 22:57 | | 0 | .0199 | Gaz16180 | 16.12, 15:55 | | 0 | .0198 | Слонопотам | 16.12, 14:51 | | 0 | .0197 | U 571 | 20.12, 08:57 | | 0 | .0195 | ROOF | 16.12, 15:46 | | 0 | .0193 | Аст-а | 19.12, 14:14 | | 0 | .0191 | Lubasha | 19.12, 00:05 | | 0 | .019 | банзаааай | 19.12, 23:59 | | 0 | .019 | Guru1982 | 19.12, 22:37 | | 0 | .019 | Чума2008 | 19.12, 22:08 | | 0 | .019 | МУДРЫЙ НЕУД | 19.12, 16:50 | | 0 | .019 | Dейл | 17.12, 08:54 | | 0 | .019 | Мураками | 16.12, 20:24 | | 0 | .01885 | космос... | 18.12, 20:55 | | 0 | .0186 | streletc | 19.12, 17:11 | | 0 | .0185 | 3a6aBHbIu | 20.12, 14:52 | | 0 | .0185 | viks | 18.12, 20:48 | | 0 | .0184 | QUANTOOM | 18.12, 23:23 | | 0 | .0183 | OCTOBER | 19.12, 09:55 | | 0 | .0183 | Стинол | 18.12, 19:42 | | 0 | .0182 | Winst | 18.12, 19:44 | | 0 | .0181 | Сударь | 20.12, 14:45 | | 0 | .018 | Всемогущий | 16.12, 14:57 | | 0 | .018 | Реальное значение | | | 0 | .0179 | ALEX +% | 20.12, 17:38 | | 0 | .0178 | Спекулянтская Рожа | 18.12, 21:02 | | 0 | .0175 | Stock Exchange | 16.12, 14:42 | | 0 | .0173 | Moonlight | 19.12, 18:58 | | 0 | .017 | Азон | 16.12, 15:20 | | Всего прогнозов: 42 |
Сообщений нет.
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 4 | | | Новые люди | 2 | | | Справедливая Россия | 0 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 4 | | | Всего голосов: | 13 | |
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
| EUR | 1.14622 | −0.00058 (−0.05%) | 03:22 | | GBP | 1.3211 | −0.0021 (−0.16%) | 03:22 | | JPY | 161.457 | +0.177 (+0.11%) | 03:22 | | CAD | 1.41728 | +0.00238 (+0.17%) | 03:22 | | CHF | 0.80805 | +0.00165 (+0.20%) | 03:22 | | CNY | 6.7681 | 0 (0%) | 21.06 | | RUR | 73.0352 | +0.0433 (+0.06%) | 03:20 | | EUR/RUB | 83.817 | −0.482 (−0.57%) | 03:20 | | AUD | 0.7004 | −0.0007 (−0.10%) | 03:22 | | HKD | 7.8365 | −0.0003 (0%) | 03:22 |
|