mfd.ruФорум

Евротранс (EUTR)

Новое сообщение | Новая тема |
EldarM
05.06.2026 10:54
1
E
Ну, что, где тут Ремора?
ХОТЭЙ
05.06.2026 11:41
 
Счас писят топтать будем...
GoldenKK
05.06.2026 13:33
1
Ну, что, где тут Ремора?
Знатно он обосрался, сейчас сказки про ВТБ расказывает
emen
05.06.2026 14:53
 
e
открылся вчера еще шорт на пробое
Lisyönok
05.06.2026 16:50
 
Кстати , по облигам заплатили таки
Тот еще
05.06.2026 23:10
 
А сегодня на чем минус 6%?
Ждун!
05.06.2026 23:19
 
Ну, что, где тут Ремора?
Знатно он обосрался, сейчас сказки про ВТБ расказывает
он своё дело сделал ))
Lisyönok
06.06.2026 11:02
 
А сегодня на чем минус 6%?
Я так понял, что они ещё не до конца исполнили обязательства. Т.е. ребятам начали приходить купоны по 5 серии ещё вчера, не всем видимо заплатили, у меня БО 001-Р 07, по ним в середине дня купоны пришли. Кто-то по крупному играется, сначала льёт на хайпе, а потом начинает всё это дело откупать. Бумага перепродана слишком сильно, справедливая цена ( моё мнение) сейчас должна быть 80р.
Racer
06.06.2026 21:27
 
А сегодня на чем минус 6%?
Я так понял, что они ещё не до конца исполнили обязательства. Т.е. ребятам начали приходить купоны по 5 серии ещё вчера, не всем видимо заплатили, у меня БО 001-Р 07, по ним в середине дня купоны пришли. Кто-то по крупному играется, сначала льёт на хайпе, а потом начинает всё это дело откупать. Бумага перепродана слишком сильно, справедливая цена ( моё мнение) сейчас должна быть 80р.
По облигам рейтинга сейчас нет вообще(даже С везде отозвали), так что играть по ним можно при больших просадках, имхо..Просто сидеть в них смысла не вижу. Что до акций то 80 будет если рейтинги по облигам начнут возвращать, а пока...
Lisyönok
06.06.2026 22:49
1
Я так понял, что они ещё не до конца исполнили обязательства. Т.е. ребятам начали приходить купоны по 5 серии ещё вчера, не всем видимо заплатили, у меня БО 001-Р 07, по ним в середине дня купоны пришли. Кто-то по крупному играется, сначала льёт на хайпе, а потом начинает всё это дело откупать. Бумага перепродана слишком сильно, справедливая цена ( моё мнение) сейчас должна быть 80р.
По облигам рейтинга сейчас нет вообще(даже С везде отозвали), так что играть по ним можно при больших просадках, имхо..Просто сидеть в них смысла не вижу. Что до акций то 80 будет если рейтинги по облигам начнут возвращать, а пока...
Я ставлю на рост акций на новостях, у меня всего 1 облигация( как индикатор), если по ней заплатят купоны в следующие два дня это сигнал покупать после просадки, так получится заработать на отскоке.
Racer
07.06.2026 00:10
 
По облигам рейтинга сейчас нет вообще(даже С везде отозвали), так что играть по ним можно при больших просадках, имхо..Просто сидеть в них смысла не вижу. Что до акций то 80 будет если рейтинги по облигам начнут возвращать, а пока...
Я ставлю на рост акций на новостях, у меня всего 1 облигация( как индикатор), если по ней заплатят купоны в следующие два дня это сигнал покупать после просадки, так получится заработать на отскоке.
Пока индикатор видимо не в кассу, ибо по 7му выпуску заплатили а цена акций ушла на 60...
Lisyönok
07.06.2026 00:44
 
Я ставлю на рост акций на новостях, у меня всего 1 облигация( как индикатор), если по ней заплатят купоны в следующие два дня это сигнал покупать после просадки, так получится заработать на отскоке.
Пока индикатор видимо не в кассу, ибо по 7му выпуску заплатили а цена акций ушла на 60...
Они по другим выпускам задолжали, и пока нет официальных заявлений о полном исполнении обязательств мы так и будем сидеть на 60 ( вероятность ухода ниже мала). Там прикол в том, что покупаешь облигацию на проливе ( пока нет денег), потом купоны начинают выплачивать и в этот момент нужно очень аккуратно( а самое главное без плеча) затариться, чтобы потом сидеть на обеде уже с ложкой, ибо покупать на росте как-то стремновато.
Racer
07.06.2026 01:16
 
Пока индикатор видимо не в кассу, ибо по 7му выпуску заплатили а цена акций ушла на 60...
Они по другим выпускам задолжали, и пока нет официальных заявлений о полном исполнении обязательств мы так и будем сидеть на 60 ( вероятность ухода ниже мала). Там прикол в том, что покупаешь облигацию на проливе ( пока нет денег), потом купоны начинают выплачивать и в этот момент нужно очень аккуратно( а самое главное без плеча) затариться, чтобы потом сидеть на обеде уже с ложкой, ибо покупать на росте как-то стремновато.
Ну я так лося по акциям Транса отбил, когда их облиги на 40-50 скинули...Но дальше за Трансом только наблюдаю пока )
Lisyönok
07.06.2026 10:05
 
Они по другим выпускам задолжали, и пока нет официальных заявлений о полном исполнении обязательств мы так и будем сидеть на 60 ( вероятность ухода ниже мала). Там прикол в том, что покупаешь облигацию на проливе ( пока нет денег), потом купоны начинают выплачивать и в этот момент нужно очень аккуратно( а самое главное без плеча) затариться, чтобы потом сидеть на обеде уже с ложкой, ибо покупать на росте как-то стремновато.
Ну я так лося по акциям Транса отбил, когда их облиги на 40-50 скинули...Но дальше за Трансом только наблюдаю пока )
Тоже вариант)
А то там прямо сейчас такие баталии за планку идут, почти как 22 апреля)
КАЦ
08.06.2026 14:38
1
Такое ощущение что скоро банкротство объявят 🥸
emen
08.06.2026 15:23
 
e
закрыл пока шорт !
emen
08.06.2026 15:24
 
e
А сегодня на чем минус 6%?
а ты ждал -10-20% ?
ХОТЭЙ
08.06.2026 15:55
 
Трансы!

Вижу Писят!!!
А там и до Пяти рукой подать!
emen
10.06.2026 15:08
 
e
что за попытка поднять голову ?
там что то снова выплатили с опозданием?
ВСЕ НА ДНО!
10.06.2026 16:43
 
что за попытка поднять голову ?
там что то снова выплатили с опозданием?
В обеспечении иска отказали, вот и радуются
emen
16.06.2026 12:31
 
e
оказывается у меня снова шорт открылся еще 10 числа
Lisyönok
16.06.2026 15:18
 
Трансы!

Вижу Писят!!!
А там и до Пяти рукой подать!
Фокус-покус)
Lisyönok
16.06.2026 17:45
 
А теперь справедливая цена 85
Dayneris
17.06.2026 20:23
 
роботы сдохли? купите у меня 3 лота по 65, да я спать пойду.
Racer
17.06.2026 22:00
 
роботы сдохли? купите у меня 3 лота по 65, да я спать пойду.
Поставь отложку и иди спать, кто мешает 🙂
Ну а мы подождем хотя бы 80, раз дела все-таки налаживаются, судя по платежам...
Dayneris
18.06.2026 08:54
 
роботы сдохли? купите у меня 3 лота по 65, да я спать пойду.
Поставь отложку и иди спать, кто мешает 🙂
Ну а мы подождем хотя бы 80, раз дела все-таки налаживаются, судя по платежам...
не верю в 80. больше в 35.
10 раз сложилась. нет веры в рост.
развод толпы с раздачей.

вот 3 лота. на спички заработаю, посмеюсь.

очередная жертва дивидендов и лохотрон. брокеры не дадут выйти деньгам скорее.
Dayneris
18.06.2026 09:08
 
в начале года выдали дивы зачем то и слили всё в рынок.
а вчера походу толпа ещё и зашортила.
страшнее месячного тайм-фрейма ещё не видела ни где. труба...

отдала я вам свои 3 акции. Удачи!
Bhanda
18.06.2026 12:22
 
про 3ке пришел аморт и купон(втб)
emen
18.06.2026 13:01
 
Сообщение удалено автором 18.06.2026 в 13:03.
emen
18.06.2026 13:03
 
e
про 3ке пришел аморт и купон(втб)
а с исками как быть ?
Bhanda
18.06.2026 13:43
 
про 3ке пришел аморт и купон(втб)
а с исками как быть ?
еще не разбирался. есть цфа - наверное подам на досудебное. там копейки типа 500 лотов.мб и погасят
Bhanda
18.06.2026 14:15
 
цфа которые не погасили обещали погасить через 3 недели. это с слов сотрудницы отдела по борьбе с акционерами. ну подождем.
КАЦ
19.06.2026 11:39
 
Фас заинтересовались заправками Трасса насчет стоимости бензина
Lisyönok
19.06.2026 14:01
1
Фас заинтересовались заправками Трасса насчет стоимости бензина
Не волнуемся, их хот-догами там накормят, полный бак зальют бесплатно и все довольные разойдутся
Lisyönok
22.06.2026 16:03
 
Кризис на российском рынке топлива неизбежен, так что.
Welkom in Eurotra, blijf hier tot ik dood ga )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЕвроТранс
ЕвроТранс62.65+0.55 (+0.89%)09:00
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 318.37−470.01 (−0.67%)09:00
Hang Seng23 425.9+89.62 (+0.38%)09:00

Котировки акций

ВТБ ао73.385+0.685 (+0.94%)09:00
ГАЗПРОМ ао102.18+0.27 (+0.26%)09:00
ГМКНорНик128.04+0.24 (+0.19%)09:00
ЛУКОЙЛ4 251.5−21.5 (−0.50%)09:00
Полюс1 990.6−6.8 (−0.34%)09:00
Роснефть313.2−2.8 (−0.89%)09:00
РусГидро0.326+0.0004 (+0.12%)09:00
Сбербанк309.12+1.91 (+0.62%)09:00

Курсы валют

EUR1.13672−0.00156 (−0.14%)09:00
GBP1.3194−0.0007 (−0.05%)09:00
JPY161.644+0.129 (+0.08%)09:00
CAD1.42166+0.00105 (+0.07%)09:00
CHF0.81098+0.00158 (+0.20%)09:00
CNY6.8013+0.0118 (+0.17%)09:00
RUR74.59+0.029 (+0.04%)08:56
EUR/RUB84.808+0.012 (+0.01%)08:56
AUD0.69112−0.00058 (−0.08%)09:00
HKD7.84131+0.00145 (+0.02%)09:00
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.