Увидел цену за магнит, подумал батискаф, увидел очередь в магните, понял, нет это ракета 📡
ахаха очередь.....на весь магаз 1 кассир и то либо студент либо снили дочь сотрудника на подработке либо даунитос како то.....никто не хочет работать в магните....ув....батискаффффф удет еще ниже ждемс 1600-1700 и закупаемся
А в магазины это ппросто како то.....как не придекшь в магнитос войти жутко, грязь, продаввсов нету сенник не соответствует на кассе....алкаши попрошайки у входа уже и в зале ходят воняет мачо ссанино блевать хочется , грубоватые продавцы вечно перевешивают на своих весах..., убитый в хлам зал,вибора продуктов каждим днем все хуже и хуже... поддоны на проходах, странной свежести еда, убогие локации, и вообще ноги можно сломать и разьебать...
А в магазины это ппросто како то.....как не придекшь в магнитос войти жутко, грязь, продаввсов нету сенник не соответствует на кассе....алкаши попрошайки у входа уже и в зале ходят воняет мачо ссанино блевать хочется , грубоватые продавцы вечно перевешивают на своих весах..., убитый в хлам зал,вибора продуктов каждим днем все хуже и хуже... поддоны на проходах, странной свежести еда, убогие локации, и вообще ноги можно сломать и разьебать...
это видимо зависит от города, в котором ты проживаешь, ну или района - у нас в Магнитах чистота и порядок, хороший ассортимент для такого сегмента рынка!
зачем же вы тарили по 8000 чтоб лить ниже 2000 что вы за идиоты?
так они сами у иностранцев выкупили свои акции по 2200 - 21%, а теперь в убыток вливают? странные ребята вообще может маржины у кого, тогда заберём - наливайте!
зачем же вы тарили по 8000 чтоб лить ниже 2000 что вы за идиоты?
так они сами у иностранцев выкупили свои акции по 2200 - 21%, а теперь в убыток вливают? странные ребята вообще может маржины у кого, тогда заберём - наливайте!
ХЗ. Не покидает мысль что это недовыкупленные инорезы как-то в стакан сливают. Либо завтра Хиросима 2.0 гденить во Львове
так они сами у иностранцев выкупили свои акции по 2200 - 21%, а теперь в убыток вливают? странные ребята вообще может маржины у кого, тогда заберём - наливайте!
ХЗ. Не покидает мысль что это недовыкупленные инорезы как-то в стакан сливают.
А чтоб 4млн акций в стакан слить это надо до 500 опустить, как хотей завещал
даже если что то осталось, кто им даст выйти через стакан - их завести почти невозможно на рынок, лавочку армянскую давно прикрыли!
Механизмов не знаю. Но сбер как-то смогли. И Винокурову выгодно цену снизить за чужой счет, чтоб потом самому выкупить казначейский пакет или погасить. Ну или Хиросима, выбирайте, предлагайте свои идеи)
даже если что то осталось, кто им даст выйти через стакан - их завести почти невозможно на рынок, лавочку армянскую давно прикрыли!
Механизмов не знаю. Но сбер как-то смогли. И Винокурову выгодно цену снизить за чужой счет, чтоб потом самому выкупить казначейский пакет или погасить. Ну или Хиросима, выбирайте, предлагайте свои идеи)
сбер то же не смогли, кто то купил но продавать вряд ли получится так, ты пресс-конфу смотрел ЦБ? там был вопрос!
Механизмов не знаю. Но сбер как-то смогли. И Винокурову выгодно цену снизить за чужой счет, чтоб потом самому выкупить казначейский пакет или погасить. Ну или Хиросима, выбирайте, предлагайте свои идеи)
сбер то же не смогли, кто то купил но продавать вряд ли получится так, ты пресс-конфу смотрел ЦБ? там был вопрос!
Уговаривать не буду. Еще как могут. По Ростелекому мониторю с 23 года. В 23 у них на балансах было 121млн. Сейчас меньше 60. Как они смогли? Думаю на этом кто-то нормально поднимае, возможно через депозитарии дружественных стран заводят к нам. Это профессионалов депозитарного дела надо спросить, они пару схем сходу набросают
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.