mfd.ruФорум

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
Я ЕСМЬ Я
20.06.2026 14:31
 
Торги в выходные приостановили.
ХОТЭЙ
21.06.2026 00:16
−1
Всем по питсот для полного счастья!
Andre123
21.06.2026 17:13
1
A
Торги в выходные приостановили.
+20% ?
brumby
22.06.2026 15:01
2
принципиально купил по 2К
Alecks_here
22.06.2026 15:02
4
принципиально купил по 2К
Тоже Купил по 2к ровно
ХОТЭЙ
22.06.2026 15:03
0
Прикован к стулу наручниками....
Жду Питсот.....
ХОТЭЙ
22.06.2026 22:47
0
ДИВОВ НЕТ!
Но вы декржитесь!
Franchesko
23.06.2026 11:38
−1
Увидел цену за магнит, подумал батискаф, увидел очередь в магните, понял, нет это ракета 📡
brumby
23.06.2026 12:38
 
ДИВОВ НЕТ!
Но вы декржитесь!
держимся, крепчаем
zorro РАВИЛЬ инсайдер
23.06.2026 15:55
−1
Увидел цену за магнит, подумал батискаф, увидел очередь в магните, понял, нет это ракета 📡
ахаха очередь.....на весь магаз 1 кассир и то либо студент либо снили дочь сотрудника на подработке либо даунитос како то.....никто не хочет работать в магните....ув....батискаффффф удет еще ниже ждемс 1600-1700 и закупаемся
Юлий♞
23.06.2026 17:43
 
что за дрочь в стакане? все выросли уже - магнит буксует! про дивы знали все вроде...
zorro РАВИЛЬ инсайдер
24.06.2026 09:28
−1
что за дрочь в стакане? все выросли уже - магнит буксует! про дивы знали все вроде...
ниже будет намного...
Franchesko
24.06.2026 15:23
−1
Сами поди втихаря скупают, и поют про снижении цены, чтоб больше налили 😅
Юлий♞
24.06.2026 17:13
 
УОУ магнитос - сегодня раздают всем ниже цены выкупа, даже не ожидал аукцион щедрости от кукла!
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 19:52
1
ужасбля. скоро по 500 руб будет. до чего докатились...
ХОТЭЙ
24.06.2026 21:45
1
ПИТСОТ справедливый ценник....
драйверов роста нет.....
Ричард
24.06.2026 22:00
 
Р
Куплю по 50 рублей.... какие 500 рублей??? Магниту справедливый ценник максимум миллиард.
Geksogen
24.06.2026 22:29
 
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 22:51
 
раньше дивы 800 руб на лист ждали
теперь льют по любым. что ж творится то с людьми
zorro РАВИЛЬ инсайдер
25.06.2026 09:05
 
А в магазины это ппросто како то.....как не придекшь в магнитос войти жутко, грязь, продаввсов нету сенник не соответствует на кассе....алкаши попрошайки у входа уже и в зале ходят воняет мачо ссанино блевать хочется , грубоватые продавцы вечно перевешивают на своих весах..., убитый в хлам зал,вибора продуктов каждим днем все хуже и хуже... поддоны на проходах, странной свежести еда, убогие локации, и вообще ноги можно сломать и разьебать...
Юлий♞
25.06.2026 12:15
0
А в магазины это ппросто како то.....как не придекшь в магнитос войти жутко, грязь, продаввсов нету сенник не соответствует на кассе....алкаши попрошайки у входа уже и в зале ходят воняет мачо ссанино блевать хочется , грубоватые продавцы вечно перевешивают на своих весах..., убитый в хлам зал,вибора продуктов каждим днем все хуже и хуже... поддоны на проходах, странной свежести еда, убогие локации, и вообще ноги можно сломать и разьебать...
это видимо зависит от города, в котором ты проживаешь, ну или района - у нас в Магнитах чистота и порядок, хороший ассортимент для такого сегмента рынка!
МУДРЫЙ НЕУД
25.06.2026 12:52
 
зачем же вы тарили по 8000 чтоб лить ниже 2000
что вы за идиоты?
St_Egor
25.06.2026 15:19
 
зачем же вы тарили по 8000 чтоб лить ниже 2000
что вы за идиоты?
Да чет вообще жесть, тут без пакета от нерезов точно не обошлось, по всему рынку кровавое заливное. Фундаментал нахрен ни кому не уперся
105
25.06.2026 15:44
 
1
зачем же вы тарили по 8000 чтоб лить ниже 2000
что вы за идиоты?
Да чет вообще жесть, тут без пакета от нерезов точно не обошлось, по всему рынку кровавое заливное. Фундаментал нахрен ни кому не уперся
замешал все подряд)
пакет нерезов это как бы значит "специфический фактор для бумаги"
"по всему рынку" - это наоборот типа как есть всеобщая паника

уж определись)
Юлий♞
25.06.2026 17:12
 
зачем же вы тарили по 8000 чтоб лить ниже 2000
что вы за идиоты?
так они сами у иностранцев выкупили свои акции по 2200 - 21%, а теперь в убыток вливают? странные ребята вообще может маржины у кого, тогда заберём - наливайте!
Alecks_here
25.06.2026 17:22
 
Да уж, лось колоссальный.
Продолжаю выравнивать среднюю.
Юлий♞
25.06.2026 17:23
 
Да уж, лось колоссальный.
Продолжаю выравнивать среднюю.
это плохая тактика - лучше это делать на развороте! имхо
dima.doktor
25.06.2026 17:24
 
d
зачем же вы тарили по 8000 чтоб лить ниже 2000
что вы за идиоты?
так они сами у иностранцев выкупили свои акции по 2200 - 21%, а теперь в убыток вливают? странные ребята вообще может маржины у кого, тогда заберём - наливайте!
ХЗ. Не покидает мысль что это недовыкупленные инорезы как-то в стакан сливают. Либо завтра Хиросима 2.0 гденить во Львове
Юлий♞
25.06.2026 17:26
 
так они сами у иностранцев выкупили свои акции по 2200 - 21%, а теперь в убыток вливают? странные ребята вообще может маржины у кого, тогда заберём - наливайте!
ХЗ. Не покидает мысль что это недовыкупленные инорезы как-то в стакан сливают.
а они полностью всё выкупили, там недовыкупленных не оставалось вроде! https://www.rbc.ru/quote/news/article/65a90b399...
dima.doktor
25.06.2026 17:27
 
d
Да уж, лось колоссальный.
Продолжаю выравнивать среднюю.
это плохая тактика - лучше это делать на развороте! имхо
А разворот на какой карте смотреть
dima.doktor
25.06.2026 17:32
 
d
ХЗ. Не покидает мысль что это недовыкупленные инорезы как-то в стакан сливают.
а они полностью всё выкупили, там недовыкупленных не оставалось вроде! https://www.rbc.ru/quote/news/article/65a90b399...
https://www.morningstar.com/stocks/misx/mgnt/ow...
вроде как 4% на май числилось
dima.doktor
25.06.2026 17:36
 
d
а они полностью всё выкупили, там недовыкупленных не оставалось вроде! https://www.rbc.ru/quote/news/article/65a90b399...
https://www.morningstar.com/stocks/misx/mgnt/ow...
вроде как 4% на май числилось
А чтоб 4млн акций в стакан слить это надо до 500 опустить, как хотей завещал
Юлий♞
25.06.2026 17:53
 
https://www.morningstar.com/stocks/misx/mgnt/ow...
вроде как 4% на май числилось
А чтоб 4млн акций в стакан слить это надо до 500 опустить, как хотей завещал
даже если что то осталось, кто им даст выйти через стакан - их завести почти невозможно на рынок, лавочку армянскую давно прикрыли!
dima.doktor
25.06.2026 18:24
 
d
А чтоб 4млн акций в стакан слить это надо до 500 опустить, как хотей завещал
даже если что то осталось, кто им даст выйти через стакан - их завести почти невозможно на рынок, лавочку армянскую давно прикрыли!
Механизмов не знаю. Но сбер как-то смогли. И Винокурову выгодно цену снизить за чужой счет, чтоб потом самому выкупить казначейский пакет или погасить. Ну или Хиросима, выбирайте, предлагайте свои идеи)
Юлий♞
25.06.2026 18:46
 
даже если что то осталось, кто им даст выйти через стакан - их завести почти невозможно на рынок, лавочку армянскую давно прикрыли!
Механизмов не знаю. Но сбер как-то смогли. И Винокурову выгодно цену снизить за чужой счет, чтоб потом самому выкупить казначейский пакет или погасить. Ну или Хиросима, выбирайте, предлагайте свои идеи)
сбер то же не смогли, кто то купил но продавать вряд ли получится так, ты пресс-конфу смотрел ЦБ? там был вопрос!
dima.doktor
25.06.2026 18:53
 
d
Механизмов не знаю. Но сбер как-то смогли. И Винокурову выгодно цену снизить за чужой счет, чтоб потом самому выкупить казначейский пакет или погасить. Ну или Хиросима, выбирайте, предлагайте свои идеи)
сбер то же не смогли, кто то купил но продавать вряд ли получится так, ты пресс-конфу смотрел ЦБ? там был вопрос!
Уговаривать не буду. Еще как могут. По Ростелекому мониторю с 23 года. В 23 у них на балансах было 121млн. Сейчас меньше 60. Как они смогли? Думаю на этом кто-то нормально поднимае, возможно через депозитарии дружественных стран заводят к нам. Это профессионалов депозитарного дела надо спросить, они пару схем сходу набросают
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Магнит ао
Магнит ао1 808−83.5 (−4.41%)25.06
График MGNT London
MGNT London2 478.87+2474.18 (+52754.37%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13689−0.00017 (−0.01%)01:59
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)01:59
JPY161.784+0.023 (+0.01%)01:59
CAD1.41899−0.00051 (−0.04%)01:59
CHF0.81002+0.00042 (+0.05%)01:59
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)01:55
EUR/RUB86.232−0.045 (−0.05%)01:55
AUD0.69082+0.00002 (0%)01:59
HKD7.8399+0.0005 (+0.01%)01:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.