Ну, всё... Пока писал постинг... Долили...)))))) Воот.
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально. Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится? С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально. Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится? С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
С Газпромом и правда высоковато получилось... Около 140 руб средняя... Я его сейчас не усредняю... Ибо, бесполезно... Слишком большой сайз... Сильно улучшить среднюю уже не получится... Но, я не отчаиваюсь... У меня же внучка есть...)))))
Ну, всё... Пока писал постинг... Долили...)))))) Воот.
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально. Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится? С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
Ты же покупал НЛМК на все плечи в районе 100+ рублей,удалось заработать?
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально. Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится? С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
С Газпромом и правда высоковато получилось... Около 140 руб средняя... Я его сейчас не усредняю... Ибо, бесполезно... Слишком большой сайз... Сильно улучшить среднюю уже не получится... Но, я не отчаиваюсь... У меня же внучка есть...)))))
Воот.
Дочку значит удачно замуж выдал? Помню года три-четыре назад говорил. Поздравляю с внучкой!
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально. Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится? С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
С Газпромом и правда высоковато получилось... Около 140 руб средняя... Я его сейчас не усредняю... Ибо, бесполезно... Слишком большой сайз... Сильно улучшить среднюю уже не получится... Но, я не отчаиваюсь... У меня же внучка есть...)))))
Воот.
нлмк 180 в этом году где то жду... и по газику аналогично...у меня тоже по газику 130 средняя в липке 100ка
С Газпромом и правда высоковато получилось... Около 140 руб средняя... Я его сейчас не усредняю... Ибо, бесполезно... Слишком большой сайз... Сильно улучшить среднюю уже не получится... Но, я не отчаиваюсь... У меня же внучка есть...)))))
Воот.
нлмк 180 в этом году где то жду... и по газику аналогично...у меня тоже по газику 130 средняя в липке 100ка
Ну, всё... Пока писал постинг... Долили...)))))) Воот.
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально. Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится? С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
50,25 .. вроде недавно только only рост обещался .. Ребя, значит теперь в гору попрём .. 😁 P.S: признаю ошибку, клоун с горяча, так негоже, правильно будет извиниться ., сорян.
По индексу. Сегодня 2 тренда сошлись, оба пробиты. Но обычно отскок после пробития. Дальше вниз это 2200 думаю.
Фондовый рынок это защита от инфляции. Рост акций опереждает инфляцию, а посколько её сейчас зажимают + депозиты в 2 раза выше её, то он падает в обратную сторону. Идиотизм, компании не могут занимать деньги на падающем рынке бесплатно, приходится выпускать дорогие облигации.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.