mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Виктор...
19.06.2026 14:41
1
Привет орёлики!!...

У меня комичная ситуация... Налили 999 лотов, по 69.5 руб... А один лот никак долить не могут...)))))

Воот.
Виктор...
19.06.2026 14:42
 
Ну, всё... Пока писал постинг... Долили...))))))

Воот.
karpov72
19.06.2026 14:54
−1
Ну, всё... Пока писал постинг... Долили...))))))
Воот.
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально.
Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится?
С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
karpov72
19.06.2026 14:59
−1
Не уж то на 67-69 пойдём .. 🤔
Чёрная метка .. 😁
☝️
Всё логично, клоун появился, дорога в противоположную сторону
Это кто клоун то? Вон в Газпроме например меня нет, но падает ведь никому не нужный. Рынок такой. По НЛМК же никому не нужна бумага похоже.
Виктор...
19.06.2026 15:03
5
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально.
Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится?
С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
С Газпромом и правда высоковато получилось... Около 140 руб средняя... Я его сейчас не усредняю... Ибо, бесполезно... Слишком большой сайз... Сильно улучшить среднюю уже не получится...
Но, я не отчаиваюсь... У меня же внучка есть...)))))

Воот.
Vega5
19.06.2026 15:08
 
Ну, всё... Пока писал постинг... Долили...))))))
Воот.
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально.
Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится?
С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
Ты же покупал НЛМК на все плечи в районе 100+ рублей,удалось заработать?
karpov72
19.06.2026 15:20
0
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально.
Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится?
С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
С Газпромом и правда высоковато получилось... Около 140 руб средняя... Я его сейчас не усредняю... Ибо, бесполезно... Слишком большой сайз... Сильно улучшить среднюю уже не получится...
Но, я не отчаиваюсь... У меня же внучка есть...)))))

Воот.
Дочку значит удачно замуж выдал? Помню года три-четыре назад говорил. Поздравляю с внучкой!
freddy
19.06.2026 16:13
 
f
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально.
Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится?
С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
С Газпромом и правда высоковато получилось... Около 140 руб средняя... Я его сейчас не усредняю... Ибо, бесполезно... Слишком большой сайз... Сильно улучшить среднюю уже не получится...
Но, я не отчаиваюсь... У меня же внучка есть...)))))

Воот.
нлмк 180 в этом году где то жду... и по газику аналогично...у меня тоже по газику 130 средняя в липке 100ка
Навальненок
19.06.2026 16:25
 
С Газпромом и правда высоковато получилось... Около 140 руб средняя... Я его сейчас не усредняю... Ибо, бесполезно... Слишком большой сайз... Сильно улучшить среднюю уже не получится...
Но, я не отчаиваюсь... У меня же внучка есть...)))))

Воот.
нлмк 180 в этом году где то жду... и по газику аналогично...у меня тоже по газику 130 средняя в липке 100ка
завершение сво?)
SobesedNic
19.06.2026 16:32
 
Ну, всё... Пока писал постинг... Долили...))))))
Воот.
Вот такими темпами реально и 50, и 25 рублей за акцию реально.
Виктор, вот вы Газпром помню покупали. Покупали же, верно? И довольно высоко. И где он сейчас? Сейчас Газпром также покупаете? Ну, и про Росцентр, тоже уже не на хаях продали. К чему речь, а вы точно уверены, что НЛМК будет успешно или также как в Газпроме и Росцентре случится?
С вашим капиталом и возрастом, каждый на вашем месте путешествовал бы по миру, наслаждался, есть ведь возможность пока ещё НЛМК совсем не обвалился.
50,25 .. вроде недавно только only рост обещался ..
Ребя, значит теперь в гору попрём .. 😁
P.S: признаю ошибку, клоун с горяча, так негоже, правильно будет извиниться ., сорян.
д.Витя
19.06.2026 16:44
 
воо! налили чутка по 69.2!!!
д.Витя
19.06.2026 16:45
 
сходил за кофе в магазин
д.Витя
21.06.2026 15:05
 
нужна финальная свечка в низ и харэ
босый ниндзя
22.06.2026 12:26
 
68₽ стоимость акции НЛМК последний раз была в... 2015-м году, верно?
Евгений79
22.06.2026 12:44
 
#днанет )))
Давайте на 60 уже быстрее
босый ниндзя
22.06.2026 13:13
 
Если уж Северсталь пробила 666...
Давайте и Липку тогда ниже 66.6...
freddy
22.06.2026 13:20
1
f
весь рынок очень сильно перепродан...пора....
SobesedNic
22.06.2026 13:41
 
67-69 приехали
План выполнен
-Sergey-
22.06.2026 13:42
1
По индексу. Сегодня 2 тренда сошлись, оба пробиты. Но обычно отскок после пробития. Дальше вниз это 2200 думаю.

Фондовый рынок это защита от инфляции. Рост акций опереждает инфляцию, а посколько её сейчас зажимают + депозиты в 2 раза выше её, то он падает в обратную сторону. Идиотизм, компании не могут занимать деньги на падающем рынке бесплатно, приходится выпускать дорогие облигации.
босый ниндзя
22.06.2026 15:18
 
Если уж Северсталь пробила 666...
Давайте и Липку тогда ниже 66.6...
О!... 65.5...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Стинол
График НЛМК ао
НЛМК ао63.26−3.12 (−4.70%)21:55
График NLMK London
NLMK London50.820 (0%)2022
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 895.07+228.23 (+0.44%)21:55
S&P 5007 364.19−1.27 (−0.02%)21:55
NASDAQ Comp25 410.038−177.0011 (−0.69%)21:55
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.58−1.12 (−1.54%)21:55
ГАЗПРОМ ао98.32−3.59 (−3.52%)21:55
ГМКНорНик122.2−5.6 (−4.38%)21:55
ЛУКОЙЛ4 101−172 (−4.03%)21:55
Полюс1 913−84.4 (−4.23%)21:55
Роснефть306.6−9.4 (−2.97%)21:55
РусГидро0.3117−0.0139 (−4.27%)21:55
Сбербанк302.06−5.15 (−1.68%)21:55

Курсы валют

EUR1.13566−0.00262 (−0.23%)21:55
GBP1.3164−0.0037 (−0.28%)21:55
JPY161.767+0.252 (+0.16%)21:55
CAD1.42366+0.00305 (+0.21%)21:55
CHF0.81229+0.00289 (+0.36%)21:55
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8946+0.3336 (+0.45%)21:51
EUR/RUB85.046+0.25 (+0.29%)21:51
AUD0.68874−0.00296 (−0.43%)21:55
HKD7.84038+0.00052 (+0.01%)21:55
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.