mfd.ruФорум

Евротранс (EUTR)

Новое сообщение | Новая тема |
emen
16.06.2026 12:31
 
e
оказывается у меня снова шорт открылся еще 10 числа
Lisyönok
16.06.2026 15:18
 
Трансы!

Вижу Писят!!!
А там и до Пяти рукой подать!
Фокус-покус)
Lisyönok
16.06.2026 17:45
 
А теперь справедливая цена 85
Dayneris
17.06.2026 20:23
 
роботы сдохли? купите у меня 3 лота по 65, да я спать пойду.
Racer
17.06.2026 22:00
 
роботы сдохли? купите у меня 3 лота по 65, да я спать пойду.
Поставь отложку и иди спать, кто мешает 🙂
Ну а мы подождем хотя бы 80, раз дела все-таки налаживаются, судя по платежам...
Dayneris
18.06.2026 08:54
 
роботы сдохли? купите у меня 3 лота по 65, да я спать пойду.
Поставь отложку и иди спать, кто мешает 🙂
Ну а мы подождем хотя бы 80, раз дела все-таки налаживаются, судя по платежам...
не верю в 80. больше в 35.
10 раз сложилась. нет веры в рост.
развод толпы с раздачей.

вот 3 лота. на спички заработаю, посмеюсь.

очередная жертва дивидендов и лохотрон. брокеры не дадут выйти деньгам скорее.
Dayneris
18.06.2026 09:08
 
в начале года выдали дивы зачем то и слили всё в рынок.
а вчера походу толпа ещё и зашортила.
страшнее месячного тайм-фрейма ещё не видела ни где. труба...

отдала я вам свои 3 акции. Удачи!
Bhanda
18.06.2026 12:22
 
про 3ке пришел аморт и купон(втб)
emen
18.06.2026 13:01
 
Сообщение удалено автором 18.06.2026 в 13:03.
emen
18.06.2026 13:03
 
e
про 3ке пришел аморт и купон(втб)
а с исками как быть ?
Bhanda
18.06.2026 13:43
 
про 3ке пришел аморт и купон(втб)
а с исками как быть ?
еще не разбирался. есть цфа - наверное подам на досудебное. там копейки типа 500 лотов.мб и погасят
Bhanda
18.06.2026 14:15
 
цфа которые не погасили обещали погасить через 3 недели. это с слов сотрудницы отдела по борьбе с акционерами. ну подождем.
КАЦ
19.06.2026 11:39
 
Фас заинтересовались заправками Трасса насчет стоимости бензина
Lisyönok
19.06.2026 14:01
1
Фас заинтересовались заправками Трасса насчет стоимости бензина
Не волнуемся, их хот-догами там накормят, полный бак зальют бесплатно и все довольные разойдутся
Lisyönok
22.06.2026 16:03
 
Кризис на российском рынке топлива неизбежен, так что.
Welkom in Eurotra, blijf hier tot ik dood ga )
КАЦ
24.06.2026 11:11
 
Пора бы и на 50₽ сходить с топливом проблемы ,а на пирожках с чаем далеко не уедет евротранс как думаете ? 😆
вайш
24.06.2026 13:28
1
в
Москва. 23 июня. INTERFAX.RU — Крупная частная сеть АЗС «Нефтьмагистраль» после запроса Федеральной антимонопольной службы (ФАС) скорректировала цены на основные сорта топлива в Москве и Подмосковье, снизив их на 15 руб./литр.

Как сообщается в Telegram-канале компании, стоимость 92-го бензина уменьшилась до 70,99 руб./литр, 95-го — до 79,99 руб./литр, дизтоплива — до 84,99 руб./литр.

Стоимость «сотого» бензина снизилась на 9 руб./литр — до 99,99 руб./литр.

Падению цен предшествовал запрос ФАС к «Нефтьмагистрали» на фоне аномального роста цен на ее заправках на прошлой неделе: 92-й бензин подорожал на 13,59 руб./литр, до 85,99 руб./литр, 95-й — на 13,7 руб./литр, до 94,99 руб./литр, дизтопливо — на 11,29 руб./литр, до 99,99 руб./литр (данные Московской топливной ассоциации на 22 июня — ИФ).

Ведомство запросило компанию предоставить до 26 июня информацию о средневзвешенных ценах на бензины и дизельное топливо, объемы их реализации, данные о рентабельности продаж и экономическое обоснование изменения стоимости топлива.

Сеть АЗС «Нефтьмагистраль» создана в 2001 году и насчитывает около 100 автозаправочных комплексов в Москве и Московской области. Компания также имеет собственную нефтебазу.
https://www.interfax.ru/business/1097775
https://fas.gov.ru/news/34709
вайш
24.06.2026 13:38
 
в
23.06.2026 16:45
ПАО "ЕВРОТРАНС"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

Вопрос № 3 повестки дня Об одобрении заключения Обществом с «Газпромбанк» (Акционерное общество) крупной сделки – Дополнительного соглашения № 25 от «08» июня 2026 года к Договору об открытии кредитной линии № 63/22-Р от «08» апреля 2022 года на условиях Приложения № 3 к настоящему протоколу.

Решение по вопросу № 3 повестки дня:
Одобрить заключение Обществом с «Газпромбанк» (Акционерное общество), генеральная лицензия № 354 крупной сделки – заключение Дополнительного соглашения № 25 от «08» июня 2026 года к Договору об открытии кредитной линии № 63/22-Р от «08» апреля 2022 года, которое является Приложением № 3 к настоящему протоколу.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
ВСЕ НА ДНО!
24.06.2026 13:49
 
23.06.2026 16:45
ПАО "ЕВРОТРАНС"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

Вопрос № 3 повестки дня Об одобрении заключения Обществом с «Газпромбанк» (Акционерное общество) крупной сделки – Дополнительного соглашения № 25 от «08» июня 2026 года к Договору об открытии кредитной линии № 63/22-Р от «08» апреля 2022 года на условиях Приложения № 3 к настоящему протоколу.

Решение по вопросу № 3 повестки дня:
Одобрить заключение Обществом с «Газпромбанк» (Акционерное общество), генеральная лицензия № 354 крупной сделки – заключение Дополнительного соглашения № 25 от «08» июня 2026 года к Договору об открытии кредитной линии № 63/22-Р от «08» апреля 2022 года, которое является Приложением № 3 к настоящему протоколу.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
вот это поворот. Расчехлили кредитную линию для перекредитовки по искам, а там порядка 15-18 ярдов. Видимо в связи с этим пересмотрели див политику на выплату раз в год, как ГПБ потребовал.
Интересно а выкуп в 2027 оставят по 350 за бумагу??
вайш
24.06.2026 14:10
 
в
Информация о выплатах по облигациям ЕвроТранс
https://www.evrotrans-ao.ru/news/
emen
24.06.2026 15:15
 
e
закрыл шорт !
emen
24.06.2026 15:16
 
e
раз им деньги дают , то могут и вырасти .
КАЦ
25.06.2026 12:20
 
Смотрю совсем не хочет транс на 50₽ я бы там начал скупать
ХОТЭЙ
25.06.2026 14:15
1
Смотрю совсем не хочет транс на 50₽ я бы там начал скупать
Не ссы казак!
Все будет..
И Писят...и двадцать пять.... 😀
КАЦ
25.06.2026 14:44
 
Трансы дивполитику изменили теперь дивы не квартально а разок в год
КАЦ
25.06.2026 15:41
 
Чтоб вам страшного написать чтоб вы махом на 50₽улетели ?
ХОТЭЙ
25.06.2026 15:46
 
Чтоб вам страшного написать чтоб вы махом на 50₽улетели ?
А что писать?
Я давно говорил что все это ГАзпромбанк и Газпромлизинг намутили...
одного обанкротили...
Сейчас оформили залоги на все имущество и все бабки... и Будут банкротить Евротранс.....
Потом увидим смену вывесок на Газпромнефть.....

Работа МНПЗ приостановлена.... а Трасса и Нефть магистраль в основном там и брали топливо....
Из Беларусии возить дорого выходит...
Ярославля тоже плечо большое....

Сейчас будут эти активы отжимать через банкротство..
emen
25.06.2026 19:05
 
e
стала безидейная бумага, и покупать страшно и шортить на этих уровнях не интересно.
Lisyönok
25.06.2026 21:53
 
Чтоб вам страшного написать чтоб вы махом на 50₽улетели ?
А что писать?
Я давно говорил что все это ГАзпромбанк и Газпромлизинг намутили...
одного обанкротили...
Сейчас оформили залоги на все имущество и все бабки... и Будут банкротить Евротранс.....
Потом увидим смену вывесок на Газпромнефть.....

Работа МНПЗ приостановлена.... а Трасса и Нефть магистраль в основном там и брали топливо....
Из Беларусии возить дорого выходит...
Ярославля тоже плечо большое....

Сейчас будут эти активы отжимать через банкротство..
А как же запасы топлива в 550 тыс. тонн ( если не ошибаюсь)? Они и правда внушительные, тут я думаю нужно смотреть на отчёт за 2 квартал, тогда точно узнаем что там происходит. Они ведь в июле должны дропнуть его?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЕвроТранс
ЕвроТранс59.75−0.3 (−0.50%)22:47
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 835.73−84.89 (−0.16%)22:47
S&P 5007 348.52−8.97 (−0.12%)22:47
NASDAQ Comp25 385.0471+26.4442 (+0.10%)22:47
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.495+0.71 (+1.00%)22:47
ГАЗПРОМ ао99.12+1.05 (+1.07%)22:47
ГМКНорНик126.38+5.44 (+4.50%)22:47
ЛУКОЙЛ4 366+233.5 (+5.65%)22:47
Полюс1 975.8+58 (+3.02%)22:47
Роснефть319.6+10.25 (+3.31%)22:47
РусГидро0.3024+0.0009 (+0.30%)22:47
Сбербанк297.67+2.51 (+0.85%)22:47

Курсы валют

EUR1.13831+0.00125 (+0.11%)22:47
GBP1.3198+0.0007 (+0.05%)22:47
JPY161.741−0.02 (−0.01%)22:47
CAD1.4186−0.0009 (−0.06%)22:47
CHF0.80969+0.00009 (+0.01%)22:47
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.871+3.031 (+4.00%)22:45
EUR/RUB89.767+3.49 (+4.05%)22:45
AUD0.68963−0.00117 (−0.17%)22:47
HKD7.84136+0.00196 (+0.03%)22:47
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.