mfd.ruФорум

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
Макс Саратовский
16.06.2026 17:48
2
Докупил Магнит по 2788.
Средняя покупка теперь ровно 3000.
Докупил Магнит по 2110,5.
На самом дне почти! Цена супер
Igorigrok
16.06.2026 17:50
 
Докупил Магнит по 2110,5.
На самом дне почти! Цена супер
Видимо на внебиржевом рынке 😂
сурпреф 50
16.06.2026 18:12
 
с
На самом дне почти! Цена супер
Видимо на внебиржевом рынке 😂
Минимум был 2106,5 на обычной площадке.
Это моя старая заявка по наименее возможной в то время цене, наконец исполнилась.
сурпреф 50
16.06.2026 18:14
4
с
Давно не брал, теперь придется брать чаще.
Индекс разворачивается уже вторую неделю. Ну или в июле развернется.
Ждать недолго.
Юлий♞
16.06.2026 18:42
3
как не взять по такой цене хорошую компанию - они сами выкупали дороже, добавил немного - лишней не будет!
ХОТЭЙ
16.06.2026 18:45
−2
Па Питсот усреднюсь
Ждем
dima.doktor
16.06.2026 22:14
 
d
Па Питсот усреднюсь
Ждем
Сейчас средняя сколько
Alecks_here
18.06.2026 08:28
2
Давно не брал, теперь придется брать чаще.
Индекс разворачивается уже вторую неделю. Ну или в июле развернется.
Ждать недолго.
Поддерживаю, и покупками тоже 😀
Franchesko
18.06.2026 13:02
2
Эх раззудись плечо 😅 какой русский не закупится на всю котлету)
Юлий♞
18.06.2026 14:12
2
давно хотел Магнита набрать, вот спасибо куклу за возможность! лето, ах лето - лето красное будь со мной! в другое время года такой халвы не дали бы, только неликвидный летний рынок позволяет брать по таким ценам!
ХОТЭЙ
18.06.2026 14:40
−2
Питсот....
прям запах чую....
Racer
18.06.2026 15:12
 
Питсот....
прям запах чую....
Опять в 15.00 в сортир бегал
ХОТЭЙ
19.06.2026 14:46
−2
Пятихатка.....
Дороже не предлагать 😀
ХОТЭЙ
19.06.2026 14:47
−1
Пойду посру...
Meador72
19.06.2026 14:49
1
Пойду посру...
иди в подсобку...
МУДРЫЙ НЕУД
19.06.2026 14:52
5
Галицкий, вернись! Эти не умеют работать
emen
19.06.2026 15:35
2
e
хорошие цены для входа ,пару лет назад о таких даже не мечталось !
Баблос
19.06.2026 16:45
1
ЭКО его колбасит . Взял чуть по 2090-295
_Снайпер_
19.06.2026 19:37
 
Галицкий, вернись! Эти не умеют работать
они умеют только отжимать и захватывать. проедать и банкротить, потом на госсубсидии садить за счёт налогов с населения.
Franchesko
20.06.2026 11:57
 
А давайте все вместе купим магнит и будем считать дивиденды 💸
Я ЕСМЬ Я
20.06.2026 14:31
 
Торги в выходные приостановили.
ХОТЭЙ
21.06.2026 00:16
−1
Всем по питсот для полного счастья!
Andre123
21.06.2026 17:13
1
A
Торги в выходные приостановили.
+20% ?
brumby
22.06.2026 15:01
2
принципиально купил по 2К
Alecks_here
22.06.2026 15:02
4
принципиально купил по 2К
Тоже Купил по 2к ровно
ХОТЭЙ
22.06.2026 15:03
0
Прикован к стулу наручниками....
Жду Питсот.....
ХОТЭЙ
22.06.2026 22:47
−1
ДИВОВ НЕТ!
Но вы декржитесь!
Franchesko
23.06.2026 11:38
 
Увидел цену за магнит, подумал батискаф, увидел очередь в магните, понял, нет это ракета 📡
brumby
23.06.2026 12:38
 
ДИВОВ НЕТ!
Но вы декржитесь!
держимся, крепчаем
zorro РАВИЛЬ инсайдер
23.06.2026 15:55
−1
Увидел цену за магнит, подумал батискаф, увидел очередь в магните, понял, нет это ракета 📡
ахаха очередь.....на весь магаз 1 кассир и то либо студент либо снили дочь сотрудника на подработке либо даунитос како то.....никто не хочет работать в магните....ув....батискаффффф удет еще ниже ждемс 1600-1700 и закупаемся
Юлий♞
23.06.2026 17:43
 
что за дрочь в стакане? все выросли уже - магнит буксует! про дивы знали все вроде...
zorro РАВИЛЬ инсайдер
24.06.2026 09:28
−1
что за дрочь в стакане? все выросли уже - магнит буксует! про дивы знали все вроде...
ниже будет намного...
Franchesko
24.06.2026 15:23
 
Сами поди втихаря скупают, и поют про снижении цены, чтоб больше налили 😅
Юлий♞
24.06.2026 17:13
 
УОУ магнитос - сегодня раздают всем ниже цены выкупа, даже не ожидал аукцион щедрости от кукла!
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 19:52
 
ужасбля. скоро по 500 руб будет. до чего докатились...
ХОТЭЙ
24.06.2026 21:45
 
ПИТСОТ справедливый ценник....
драйверов роста нет.....
Ричард
24.06.2026 22:00
 
Р
Куплю по 50 рублей.... какие 500 рублей??? Магниту справедливый ценник максимум миллиард.
Geksogen
24.06.2026 22:29
 
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 22:51
 
раньше дивы 800 руб на лист ждали
теперь льют по любым. что ж творится то с людьми
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Магнит ао
Магнит ао1 891.5−106 (−5.31%)24.06
График MGNT London
MGNT London2 450.66+2446.02 (+52715.95%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13576+0.00005 (0%)01:03
GBP1.3162+0.0002 (+0.02%)01:03
JPY161.731−0.024 (−0.01%)01:03
CAD1.42273−0.00016 (−0.01%)01:03
CHF0.81171+0.00007 (+0.01%)01:03
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)24.06
RUR74.8995+0.0221 (+0.03%)01:01
EUR/RUB84.886−0.159 (−0.19%)01:01
AUD0.68994+0.00013 (+0.02%)01:03
HKD7.83921+0.00011 (0%)01:03
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.