mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
OCTOBER
11.06.2026 12:22
 
конец близко ))
ХОТЭЙ
11.06.2026 13:41
 
Писят уже близко!
Racer
11.06.2026 15:51
 
Писят уже близко!
Сдаешь планку, Толстопуз, собирался же вливать по Шесяд
ХОТЭЙ
11.06.2026 16:18
 
Писят уже близко!
Сдаешь планку, Толстопуз, собирался же вливать по Шесяд
так я на 50 планирую добрать а не продавать....
сурпреф 50
11.06.2026 17:49
 
с
Сдаешь планку, Толстопуз, собирался же вливать по Шесяд
так я на 50 планирую добрать а не продавать....
Продал по 25, а откупишь по писят?
ХОТЭЙ
11.06.2026 17:52
 
так я на 50 планирую добрать а не продавать....
Продал по 25, а откупишь по писят?
а что?
Тут все так делают... по Шисят покупают по 20 продают.....
сурпреф 50
11.06.2026 18:01
 
с
Продал по 25, а откупишь по писят?
а что?
Тут все так делают... по Шисят покупают по 20 продают.....
Ты реально что ли продал???
ХОТЭЙ
11.06.2026 18:11
 
а что?
Тут все так делают... по Шисят покупают по 20 продают.....
Ты реально что ли продал???
основной объем распипсовал выше 26-29 и успел скинуть....
ХОТЭЙ
11.06.2026 18:56
 
буду ждать Пять рублей.....
Старый Gnom
11.06.2026 19:48
 
15,50 ниже не будет.
OCTOBER
11.06.2026 21:46
1
а сейчас кто распипсовывает? ))
Толстый Фраер
13.06.2026 03:25
 
а сейчас кто распипсовывает? ))
Хома по-любому)
Warren Edward Buffett
13.06.2026 12:19
 
В низ гнать банкрота
TerkinA
14.06.2026 21:44
 
В низ гнать банкрота
" Под шконку министра финансов" (с) оригинально
TerkinA
15.06.2026 20:18
−1
На чем растем? Или Шенген отменяют и крысам бежать стало некуда?
Старый Gnom
16.06.2026 12:32
 
В каком месте растем я еще не закупился.
TerkinA
16.06.2026 13:51
 
Малость закинул в долгосрок ММК, юнипром, Газпром нефть и овк.
Старый Gnom
16.06.2026 14:09
0
Хреново выглядит низ ходящий тренд.
Старый Gnom
18.06.2026 10:46
 
Ждем уровень покупок 15.60
дедулька
18.06.2026 21:17
1
Хреново выглядит низ ходящий тренд.
Какой тренд , эту шлачину в 100 раз размыли или я что то путаю?
Якутский жлоб
18.06.2026 21:24
 
Хреново выглядит низ ходящий тренд.
Какой тренд , эту шлачину в 100 раз размыли или я что то путаю?
конечно путаешь...... всего то размыли в 24.5 раза..... (так Алиса сказала)
Adam Smith
19.06.2026 05:04
2
конец близко ))
Еще как близко, по губам водят уже
Adam Smith
19.06.2026 05:05
 
Хреново выглядит низ ходящий тренд.
Какой тренд , эту шлачину в 100 раз размыли или я что то путаю?
Да там теханализ головного мозга, все нормально
TerkinA
19.06.2026 10:10
 
Два из трех крупнейших ж/д операторов сократили перевозку в первом квартале
Из тройки крупнейших железнодорожных операторов показал рост перевозки в первом квартале только «Атлант», увеличивший парк на 60 тыс. вагонов, тогда как Первая грузовая компания (ПГК) и Федеральная грузовая компания (ФГК) сократили показатели. На рынок давит снижение грузовой базы и профицит парка. Аналитики отмечают, что в отрасли есть предпосылки к консолидации, но ей мешает обвал стоимости операторского бизнеса, — Коммерсант.
@ejdailyru
132126
19.06.2026 14:01
0
1
Ярмарка ММВБ Это тигр готовящееся к прыжку или КРАДУЩИЙСЯ ЛОСЬ всё будет хорошо 👌
Старый Gnom
19.06.2026 14:09
 
Первый уровень покупки 17,90 второй 15,60 и все.
Adam Smith
20.06.2026 06:21
0
Первый уровень покупки 17,90 второй 15,60 и все.
Следующая остановка 9.3р
Либо 10р если и правда наш ФР гнали под известные события, чтобы выгребсти весь. Тогда там развернется и к новым хаям, но тут я бы на это не ставил.
TerkinA
20.06.2026 16:52
 
Предлагаю выпить ))) все равно пока мамба 2200 не достигнет, деньги будем терять, так хоть с пользой)))
ХОТЭЙ
20.06.2026 22:20
6
Ребята! Мне 55!!
За Писят пять!

Грелка или Галка. мне Газпрома по 368 напихала...... 184....82.... падла...
TerkinA
21.06.2026 07:32
1
Ребята! Мне 55!!
За Писят пять!

Грелка или Галка. мне Газпрома по 368 напихала...... 184....82.... падла...
Поздравляю!
Старый Gnom
22.06.2026 13:25
 
15,60 урв покупок.
Sound
22.06.2026 15:28
 
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто лежат в банках и не работают на экономику РФ. «Это три государственных бюджета», — добавил он.

Все готовы к звездецу? Походу рыночная экономика закрывается!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао18.94−1.86 (−8.94%)15:14
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да30
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:65 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 337.7−183.18 (−7.27%)15:29
RTSI1 002.77−103.43 (−9.35%)15:29
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 417.13+53.86 (+0.52%)15:14
DAX 3024 990.42+4.6 (+0.02%)15:14
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.52−2.915 (−3.86%)15:14
ГАЗПРОМ ао100.3−4.19 (−4.01%)15:14
ГМКНорНик129.98−1.72 (−1.31%)15:14
ЛУКОЙЛ4 290−87 (−1.99%)15:14
Полюс1 960−56.4 (−2.80%)15:14
Роснефть315.35−11.05 (−3.39%)15:14
РусГидро0.3219−0.0136 (−4.05%)15:14
Сбербанк307.15−5.69 (−1.82%)15:14

Курсы валют

EUR1.1457−0.0011 (−0.10%)15:14
GBP1.3252+0.002 (+0.15%)15:14
JPY161.76+0.48 (+0.30%)15:14
CAD1.41573+0.00083 (+0.06%)15:14
CHF0.80787+0.00147 (+0.18%)15:14
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)15:14
EUR/RUB84.896+0.597 (+0.71%)15:11
AUD0.70085−0.00025 (−0.04%)15:14
HKD7.83931+0.00251 (+0.03%)15:14
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.