mfd.ruФорум

Акционерное Общество Дороги и Мосты (АО ДиМ) DGIT

Новое сообщение | Новая тема |
leon567
10.06.2026 14:47
1
l
Собрание акционеров 26 июня - очное. Кто пойдёт?
что там делать?!
Спросить, когда будет переход с акции ДиМ на акции НПС.
Spinoza01
10.06.2026 15:00
1
S
Уведомляем акционеров - владельцев голосующих акций Акционерного общества «Бамстроймеханизация» (далее также – АО «БСМ», Общество) о наличии у них права требовать выкупа Обществом всех или части принадлежащих им акций, если по вопросам NoNo 1, 2, 3 повестки дня заочного голосования для принятия решений общим собранием акционеров Общества, состоявшегося 17.10.2025 (Протокол от 17.10.2025), они голосовали против принятия общим собранием акционеров Общества соответствующего решения или не принимали участия в голосовании, в соответствии с правилами, установленными статьями 75 и 76 Федерального закона от 26.12.1995 г. No 208-ФЗ «Об акционерных обществах».

Цена выкупа одной обыкновенной именной бездокументарной акции АО «БСМ»: 15 430 (Пятнадцать тысяч четыреста тридцать) рублей 00 копеек. Цена выкупа одной привилегированной именной бездокументарной акции типа А АО «БСМ»: 15 430 (Пятнадцать тысяч четыреста тридцать) рублей 00 копеек.

Список акционеров, имевших право требовать выкупа Обществом принадлежащих им акций, был составлен по состоянию на 24.09.2025 на основании данных, содержащихся в списке лиц, имевших право на участие в заочном голосовании общего собрания акционеров, состоявшемся 17.10.2025.
DGIT1000
10.06.2026 15:18
 
Уведомляем акционеров - владельцев голосующих акций Акционерного общества «Бамстроймеханизация» (далее также – АО «БСМ», Общество) о наличии у них права требовать выкупа Обществом всех или части принадлежащих им акций, если по вопросам NoNo 1, 2, 3 повестки дня заочного голосования для принятия решений общим собранием акционеров Общества, состоявшегося 17.10.2025 (Протокол от 17.10.2025), они голосовали против принятия общим собранием акционеров Общества соответствующего решения или не принимали участия в голосовании, в соответствии с правилами, установленными статьями 75 и 76 Федерального закона от 26.12.1995 г. No 208-ФЗ «Об акционерных обществах».

Цена выкупа одной обыкновенной именной бездокументарной акции АО «БСМ»: 15 430 (Пятнадцать тысяч четыреста тридцать) рублей 00 копеек. Цена выкупа одной привилегированной именной бездокументарной акции типа А АО «БСМ»: 15 430 (Пятнадцать тысяч четыреста тридцать) рублей 00 копеек.

Список акционеров, имевших право требовать выкупа Обществом принадлежащих им акций, был составлен по состоянию на 24.09.2025 на основании данных, содержащихся в списке лиц, имевших право на участие в заочном голосовании общего собрания акционеров, состоявшемся 17.10.2025.
ух ... ))))) Спасибо!
DGIT1000
10.06.2026 15:26
 
что там делать?!
Спросить, когда будет переход с акции ДиМ на акции НПС.
в этом году )))) и дивиденды!
leon567
10.06.2026 15:38
1
l
Какое отношение к нам имеет АО БСМ?
DGIT1000
10.06.2026 15:45
1
Какое отношение к нам имеет АО БСМ?
Входит в АО ГК НПС
leon567
10.06.2026 15:51
1
l
Акции этого ао БСМ торговались на Отс или внебирже? Цена выкупа хорошая по сравнению с рыночной?
DGIT1000
10.06.2026 16:00
1
Акции этого ао БСМ торговались на Отс или внебирже? Цена выкупа хорошая по сравнению с рыночной?
ОТС
отличалась в 3 раза до этой новости
Василий Синюков
10.06.2026 18:10
1
В
Акции этого ао БСМ торговались на Отс или внебирже? Цена выкупа хорошая по сравнению с рыночной?
ОТС
отличалась в 3 раза до этой новости
Т.е. выкуп в 3 раза дороже, чем были котировки на ОТС ? Применительно к АО "ДиМ" эта новость звучала бы как выкуп по 270 руб. ?
Санскрит
10.06.2026 18:27
1
С
ОТС
отличалась в 3 раза до этой новости
Т.е. выкуп в 3 раза дороже, чем были котировки на ОТС ? Применительно к АО "ДиМ" эта новость звучала бы как выкуп по 270 руб. ?
Так нельзя в лоб экстраполировать, попробуйте сравнить по ЧА, ещё как-то.
DGIT1000
10.06.2026 18:46
 
ОТС
отличалась в 3 раза до этой новости
Т.е. выкуп в 3 раза дороже, чем были котировки на ОТС ? Применительно к АО "ДиМ" эта новость звучала бы как выкуп по 270 руб. ?
конечно нет ))))))))
Spinoza01
10.06.2026 19:49
1
S
Сначала предложили выкуп по 4тр, но сейчас почему-то передумали
leon567
10.06.2026 20:12
 
l
Сначала предложили выкуп по 4тр, но сейчас почему-то передумали
Кто, кому и за что предложили 4т.р. выкупа?
Spinoza01
10.06.2026 20:20
2
S
Сначала предложили выкуп по 4тр, но сейчас почему-то передумали
Кто, кому и за что предложили 4т.р. выкупа?
После собрания в конце 2025г. сначала предложили 4тр за акцию АО БСМ, а сегодня выложили решение с 15тр
Василий Синюков
10.06.2026 20:30
 
В
После собрания в конце 2025г. сначала предложили 4тр за акцию АО БСМ, а сегодня выложили решение с 15тр
Так на внебирже-то бумага сколько стоит/стоила ?
DGIT1000
10.06.2026 21:09
1
Сначала предложили выкуп по 4тр, но сейчас почему-то передумали
Кто, кому и за что предложили 4т.р. выкупа?
Предложили Василию, но он отказался!
Василий тот непрост! 👍🤣
DGIT1000
10.06.2026 21:37
 
Сначала предложили выкуп по 4тр, но сейчас почему-то передумали
акции вряд ли были у дядя Феди бульдозериста или Антон Антоновича крановщика...

вопрос - если не захотят предъявлять к выкупу - дальше что?

значится не за горами и по нам решение должно быть...
leon567
10.06.2026 21:48
1
l
Сначала предложили выкуп по 4тр, но сейчас почему-то передумали
акции вряд ли были у дядя Феди бульдозериста или Антон Антоновича крановщика...

вопрос - если не захотят предъявлять к выкупу - дальше что?

значится не за горами и по нам решение должно быть...
Мы дешевле, чем за 1000 руб./акция не продадим. Уж лучше в акции НПС перейдем...
DGIT1000
10.06.2026 22:17
 
акции вряд ли были у дядя Феди бульдозериста или Антон Антоновича крановщика...

вопрос - если не захотят предъявлять к выкупу - дальше что?

значится не за горами и по нам решение должно быть...
Мы дешевле, чем за 1000 руб./акция не продадим. Уж лучше в акции НПС перейдем...
логично!
Spinoza01
10.06.2026 22:37
1
S
После собрания в конце 2025г. сначала предложили 4тр за акцию АО БСМ, а сегодня выложили решение с 15тр
Так на внебирже-то бумага сколько стоит/стоила ?
сейчас в стакане 6222 на 7394 (1лот)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 233.9−286.98 (−11.38%)18:13
RTSI930.43−175.77 (−15.89%)18:13
DJ Industrial52 515.14+666.24 (+1.28%)17:58
S&P 5007 383.36+25.14 (+0.34%)17:58
NASDAQ Comp25 379.3978−97.2378 (−0.38%)17:58
FTSE 10010 548.02+86.39 (+0.83%)17:58
DAX 3025 052.13+311.77 (+1.26%)17:58
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.46−0.995 (−1.39%)17:58
ГАЗПРОМ ао97.81−0.21 (−0.21%)17:58
ГМКНорНик122.52+0.04 (+0.03%)17:58
ЛУКОЙЛ4 1090 (0%)17:58
Полюс1 906.2−10.8 (−0.56%)17:58
Роснефть304−2.25 (−0.73%)17:58
РусГидро0.3007−0.0108 (−3.47%)17:58
Сбербанк296.28−5.64 (−1.87%)17:58

Курсы валют

EUR1.13785+0.00214 (+0.19%)17:58
GBP1.3206+0.0046 (+0.35%)17:58
JPY161.619−0.136 (−0.08%)17:58
CAD1.41991−0.00298 (−0.21%)17:58
CHF0.80978−0.00186 (−0.23%)17:58
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)17:51
EUR/RUB86.3+1.255 (+1.48%)17:56
AUD0.69074+0.00093 (+0.13%)17:58
HKD7.84063+0.00153 (+0.02%)17:58
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.