mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Dimon1977
10.06.2026 11:51
 
D
экспорт при снятии санкций попрет на всю, а в страну начнут возвращаться иностранные инвесторы
С чего это вдруг?!
😁21 пакет, это пакет снятия санкций??? И кто им позволит по 50₽ сюда заходить??? Скорее по 150₽ , а захотят выйти будет 300₽
Как когда то, был по 30 потом по 46, - «продавали товар за 30, теперь по 46, рублей больше, заработок больше»
ДОКА
10.06.2026 12:24
 
Вот мурыжат ,поставили бы уже 4.5 и разошлись.
w@tcher
10.06.2026 12:36
 
Вот мурыжат ,поставили бы уже 4.5 и разошлись.
губу закатай
C-T-R
10.06.2026 13:09
 
Сейчас ещё что-нибудь выдадут эдакое

🇷🇺#экономика #россия
Путин обсудит сегодня с правительством меры по восстановлению инвестиционной активности - Песков - ТАСС
C-T-R
10.06.2026 13:10
 
Газик отскочил, металлурги отскочили а сетка в ж
w@tcher
10.06.2026 13:16
1
Сейчас ещё что-нибудь выдадут эдакое

🇷🇺#экономика #россия
Путин обсудит сегодня с правительством меры по восстановлению инвестиционной активности - Песков - ТАСС
посмотрим будет ли мадам брошкина присутствовать
w@tcher
10.06.2026 13:22
 
Западные инвесторы вновь обратили внимание на российские активы из-за больших скидок из-за санкций — EUReporter

WESTERN INVESTORS EYE RUSSIAN ASSETS AGAIN AS SANCTIONS DISCOUNTS PERSIST
C-T-R
10.06.2026 13:35
 
это про зарубежные российские активы скорее всего, скупят по дешевке
Западные инвесторы вновь обратили внимание на российские активы из-за больших скидок из-за санкций — EUReporter

WESTERN INVESTORS EYE RUSSIAN ASSETS AGAIN AS SANCTIONS DISCOUNTS PERSIST
C-T-R
10.06.2026 14:02
 
так-то еще поговаривают, что фонда американская обрушится после IPO SpaceX (12 июня), которое является величайшим скамом

может и нашу фонду заденет
GreatSauron
10.06.2026 14:39
2
G
так-то еще поговаривают, что фонда американская обрушится после IPO SpaceX (12 июня), которое является величайшим скамом

может и нашу фонду заденет
То что мертво - умереть не может!
C-T-R
10.06.2026 15:01
 
впереди еще много кругов ада, 2400, 2300...
То что мертво - умереть не может!
C-T-R
10.06.2026 15:07
 
Тут книжка с рассказами Чехова подвернулась, дай думаю спрошу что будет с рынком, открыл на случайной странице и ткнул в случайную строку:
Двоеточиев молчал. Он вздыхал и думал. Придя домой и раздеваясь, он так громко вздыхал, что разбудил свою жену
C-T-R
10.06.2026 15:08
 
ну вот новая волна слива на мамбе
C-T-R
10.06.2026 15:34
 
в целом-то кстати смотрю, с уровней 2023-2024 годов многие акции в 3-4 раза сдулись (даже больше чем сетка): металлурги, распадская.
GreatSauron
10.06.2026 15:39
3
G
в целом-то кстати смотрю, с уровней 2023-2024 годов многие акции в 3-4 раза сдулись (даже больше чем сетка): металлурги, распадская.
там у большинства реальные проблемы, в отличие от сетки
MDGA
10.06.2026 17:31
3
M
Новак тут предлагает сделать ревизию инвестпроектов и оказать ряду из них поддержку.
Россетей интересно коснется или нет.
C-T-R
10.06.2026 17:41
 
вот ставку ЦБ бы резанули до 10, это бы и нагрузку по облигам с плавающей ставкой снизило бы для сетки. И перекредитоваться можно бы было бы
Новак тут предлагает сделать ревизию инвестпроектов и оказать ряду из них поддержку.
Россетей интересно коснется или нет.
C-T-R
10.06.2026 17:47
 
Верим?

Если шортокрыл начнется (хотя вчера позакрывали видать инсайдеры шорты) - порастем хорошо
Вот рыночек дернулся вверх в надежде на серьезное снижение ставки. даешь 10% ставку ЦБ


может это и станет разворотом мамбы?
MDGA
10.06.2026 17:52
1
M
смотри какая псина.
пошел отскок, хороший.
а псина в стакан опять по рынку 15тыс лотов примерно влила. Истеричка )))
Сопля на минутках.
153599
10.06.2026 19:46
 
1
смотри какая псина.
пошел отскок, хороший.
а псина в стакан опять по рынку 15тыс лотов примерно влила. Истеричка )))
Сопля на минутках.
может осткок не настоящий)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети
Россети0.04612−0.00182 (−3.80%)18:27
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 248.61−272.27 (−10.80%)18:42
RTSI936.56−169.64 (−15.34%)18:42
DJ Industrial52 331.47+482.57 (+0.93%)18:27
S&P 5007 366.95+8.73 (+0.12%)18:27
NASDAQ Comp25 340.3544−136.2812 (−0.53%)18:27
FTSE 10010 535.07+73.44 (+0.70%)18:27
DAX 3025 001.32+260.96 (+1.05%)18:27
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.86−0.595 (−0.83%)18:27
ГАЗПРОМ ао98.27+0.25 (+0.26%)18:27
ГМКНорНик122.66+0.18 (+0.15%)18:27
ЛУКОЙЛ4 148.5+39.5 (+0.96%)18:27
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)18:27
Роснефть308.75+2.5 (+0.82%)18:27
РусГидро0.3026−0.0089 (−2.86%)18:27
Сбербанк298.31−3.61 (−1.20%)18:27

Курсы валют

EUR1.13861+0.0029 (+0.26%)18:27
GBP1.3212+0.0052 (+0.40%)18:27
JPY161.647−0.108 (−0.07%)18:27
CAD1.4189−0.00399 (−0.28%)18:27
CHF0.80933−0.00231 (−0.28%)18:27
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:26
EUR/RUB86.371+1.326 (+1.56%)18:26
AUD0.69183+0.00202 (+0.29%)18:27
HKD7.84079+0.00169 (+0.02%)18:27
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.