mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Старый Gnom
04.06.2026 18:40
 
Дневной низ ходящий в канале 21-24 на 4 часа низ ходящий в канале 21,20-23,20
Старый Gnom
04.06.2026 18:53
 
Есть индикаторы хорошие на QUIK пишите в личку.
dch
04.06.2026 19:16
 
Чего не растете на тоннеле от Чукотки до Аляски?
Толстый Фраер
05.06.2026 10:40
 
Чего не растете на тоннеле от Чукотки до Аляски?
Ни чего не растет на тунеле
Старый Gnom
05.06.2026 14:04
 
Кукл сдох...🤣Кукл поимел кое-кого.
Sound
05.06.2026 19:35
1
ОВК : Шорт 20-22 лонг 23-24 ? Ярмарка пойдёт в верх повнимательней ! Всё будет хорошо
"Мы сознательно уменьшаем ВВП России, чтобы оздоровить экономику!" - В.В. Путин
Старый Gnom
05.06.2026 20:44
 
Сообщение удалено автором 05.06.2026 в 23:15.
Причина: ,
132126
06.06.2026 13:10
−1
1
Слушать думать знать Правильные глаголы. С.Л. Доренко . Всё. Будет. Хорошо.
dch
07.06.2026 09:54
 
Чего не растете на тоннеле от Чукотки до Аляски?
Ни чего не растет на тунеле
Срок то растет.
Старый Gnom
08.06.2026 12:22
 
Просто уникально кукл патрошит лхов😂
Старый Gnom
08.06.2026 15:26
 
21.70
АудиКузибен
08.06.2026 15:57
 
Норм акция, куплю на фсю каклету! Стабильно и спокойно идёт вниз. Чего ж ещё надо?
132126
08.06.2026 16:25
 
1
ОВК 21.04 ₽ ММВБ 2.525.61 чем не прилёт ( чёрного лебедя ) аналитический центр ваше мнение Какие мысли. ММВБ 2200 - 2300 Шаг цены : Шорт ОВК 17-20 / (-20%) ( -25%) за прошедшие три недели .
Adam Smith
08.06.2026 17:04
 
Хорошо мажоры разгружаются об буратин.
Даже продавая по 18р у них будет 100% прибыль к цене покупки.
Зазывалы на форуме отработали считаю на отлично тут.

Как я и говорил сразу после допки, тут сначала 9.3р , а потом на 3р, а потом делист.
Потом бумага полетит на 1р и там они скупят все что можно и останутся и с активом и с деньгами.
ХОТЭЙ
08.06.2026 18:40
 
Гавно говнищенское....
Но по шисят все равно напихаю
dch
08.06.2026 18:59
1
По всей видимости решение принято, выходят в кэш... Будут откупать всю биржу с дисконтом в 90%
Racer
08.06.2026 19:08
1
Гавно говнищенское....
Но по шисят все равно напихаю
Аптимист
Sound
08.06.2026 19:54
1
По всей видимости решение принято, выходят в кэш... Будут откупать всю биржу с дисконтом в 90%
Да, система пошла под откос, видимо готовятся к чему-то неприятному.
ХОТЭЙ
08.06.2026 20:38
 
уже такое ощущение... что в говне извалялся с ног до головы.....
TerkinA
08.06.2026 21:36
 
Это жесть. наши финансисты и ЦБ устроили великую депрессию 1929 года в отдельной стране.

Целенапрвленно валят все идеи "длинных денег".
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.44−0.72 (−4.20%)22:56
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 882.88+33.98 (+0.07%)22:56
S&P 5007 346.93−11.29 (−0.15%)22:56
NASDAQ Comp25 325.9513−150.6843 (−0.59%)22:56
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.625−0.83 (−1.16%)22:56
ГАЗПРОМ ао98.1+0.08 (+0.08%)22:56
ГМКНорНик121.02−1.46 (−1.19%)22:56
ЛУКОЙЛ4 123+14 (+0.34%)22:56
Полюс1 913.8−3.2 (−0.17%)22:56
Роснефть308.1+1.85 (+0.60%)22:56
РусГидро0.3012−0.0103 (−3.31%)22:56
Сбербанк295.93−5.99 (−1.98%)22:56

Курсы валют

EUR1.13705+0.00134 (+0.12%)22:56
GBP1.3196+0.0036 (+0.27%)22:57
JPY161.813+0.058 (+0.04%)22:56
CAD1.41991−0.00298 (−0.21%)22:56
CHF0.80991−0.00173 (−0.21%)22:56
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)22:41
EUR/RUB86.253+1.208 (+1.42%)22:56
AUD0.69094+0.00113 (+0.16%)22:56
HKD7.8403+0.0012 (+0.02%)22:57
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.