mfd.ruФорум

Евротранс (EUTR)

Новое сообщение | Новая тема |
EldarM
05.06.2026 10:54
1
E
Ну, что, где тут Ремора?
ХОТЭЙ
05.06.2026 11:41
 
Счас писят топтать будем...
GoldenKK
05.06.2026 13:33
1
Ну, что, где тут Ремора?
Знатно он обосрался, сейчас сказки про ВТБ расказывает
emen
05.06.2026 14:53
 
e
открылся вчера еще шорт на пробое
Lisyönok
05.06.2026 16:50
 
Кстати , по облигам заплатили таки
Тот еще
05.06.2026 23:10
 
А сегодня на чем минус 6%?
Ждун!
05.06.2026 23:19
 
Ну, что, где тут Ремора?
Знатно он обосрался, сейчас сказки про ВТБ расказывает
он своё дело сделал ))
Lisyönok
06.06.2026 11:02
 
А сегодня на чем минус 6%?
Я так понял, что они ещё не до конца исполнили обязательства. Т.е. ребятам начали приходить купоны по 5 серии ещё вчера, не всем видимо заплатили, у меня БО 001-Р 07, по ним в середине дня купоны пришли. Кто-то по крупному играется, сначала льёт на хайпе, а потом начинает всё это дело откупать. Бумага перепродана слишком сильно, справедливая цена ( моё мнение) сейчас должна быть 80р.
Racer
06.06.2026 21:27
 
А сегодня на чем минус 6%?
Я так понял, что они ещё не до конца исполнили обязательства. Т.е. ребятам начали приходить купоны по 5 серии ещё вчера, не всем видимо заплатили, у меня БО 001-Р 07, по ним в середине дня купоны пришли. Кто-то по крупному играется, сначала льёт на хайпе, а потом начинает всё это дело откупать. Бумага перепродана слишком сильно, справедливая цена ( моё мнение) сейчас должна быть 80р.
По облигам рейтинга сейчас нет вообще(даже С везде отозвали), так что играть по ним можно при больших просадках, имхо..Просто сидеть в них смысла не вижу. Что до акций то 80 будет если рейтинги по облигам начнут возвращать, а пока...
Lisyönok
06.06.2026 22:49
1
Я так понял, что они ещё не до конца исполнили обязательства. Т.е. ребятам начали приходить купоны по 5 серии ещё вчера, не всем видимо заплатили, у меня БО 001-Р 07, по ним в середине дня купоны пришли. Кто-то по крупному играется, сначала льёт на хайпе, а потом начинает всё это дело откупать. Бумага перепродана слишком сильно, справедливая цена ( моё мнение) сейчас должна быть 80р.
По облигам рейтинга сейчас нет вообще(даже С везде отозвали), так что играть по ним можно при больших просадках, имхо..Просто сидеть в них смысла не вижу. Что до акций то 80 будет если рейтинги по облигам начнут возвращать, а пока...
Я ставлю на рост акций на новостях, у меня всего 1 облигация( как индикатор), если по ней заплатят купоны в следующие два дня это сигнал покупать после просадки, так получится заработать на отскоке.
Racer
07.06.2026 00:10
 
По облигам рейтинга сейчас нет вообще(даже С везде отозвали), так что играть по ним можно при больших просадках, имхо..Просто сидеть в них смысла не вижу. Что до акций то 80 будет если рейтинги по облигам начнут возвращать, а пока...
Я ставлю на рост акций на новостях, у меня всего 1 облигация( как индикатор), если по ней заплатят купоны в следующие два дня это сигнал покупать после просадки, так получится заработать на отскоке.
Пока индикатор видимо не в кассу, ибо по 7му выпуску заплатили а цена акций ушла на 60...
Lisyönok
07.06.2026 00:44
 
Я ставлю на рост акций на новостях, у меня всего 1 облигация( как индикатор), если по ней заплатят купоны в следующие два дня это сигнал покупать после просадки, так получится заработать на отскоке.
Пока индикатор видимо не в кассу, ибо по 7му выпуску заплатили а цена акций ушла на 60...
Они по другим выпускам задолжали, и пока нет официальных заявлений о полном исполнении обязательств мы так и будем сидеть на 60 ( вероятность ухода ниже мала). Там прикол в том, что покупаешь облигацию на проливе ( пока нет денег), потом купоны начинают выплачивать и в этот момент нужно очень аккуратно( а самое главное без плеча) затариться, чтобы потом сидеть на обеде уже с ложкой, ибо покупать на росте как-то стремновато.
Racer
07.06.2026 01:16
 
Пока индикатор видимо не в кассу, ибо по 7му выпуску заплатили а цена акций ушла на 60...
Они по другим выпускам задолжали, и пока нет официальных заявлений о полном исполнении обязательств мы так и будем сидеть на 60 ( вероятность ухода ниже мала). Там прикол в том, что покупаешь облигацию на проливе ( пока нет денег), потом купоны начинают выплачивать и в этот момент нужно очень аккуратно( а самое главное без плеча) затариться, чтобы потом сидеть на обеде уже с ложкой, ибо покупать на росте как-то стремновато.
Ну я так лося по акциям Транса отбил, когда их облиги на 40-50 скинули...Но дальше за Трансом только наблюдаю пока )
Lisyönok
07.06.2026 10:05
 
Они по другим выпускам задолжали, и пока нет официальных заявлений о полном исполнении обязательств мы так и будем сидеть на 60 ( вероятность ухода ниже мала). Там прикол в том, что покупаешь облигацию на проливе ( пока нет денег), потом купоны начинают выплачивать и в этот момент нужно очень аккуратно( а самое главное без плеча) затариться, чтобы потом сидеть на обеде уже с ложкой, ибо покупать на росте как-то стремновато.
Ну я так лося по акциям Транса отбил, когда их облиги на 40-50 скинули...Но дальше за Трансом только наблюдаю пока )
Тоже вариант)
А то там прямо сейчас такие баталии за планку идут, почти как 22 апреля)
КАЦ
08.06.2026 14:38
1
Такое ощущение что скоро банкротство объявят 🥸
emen
08.06.2026 15:23
 
e
закрыл пока шорт !
emen
08.06.2026 15:24
 
e
А сегодня на чем минус 6%?
а ты ждал -10-20% ?
ХОТЭЙ
08.06.2026 15:55
 
Трансы!

Вижу Писят!!!
А там и до Пяти рукой подать!
emen
10.06.2026 15:08
 
e
что за попытка поднять голову ?
там что то снова выплатили с опозданием?
ВСЕ НА ДНО!
10.06.2026 16:43
 
что за попытка поднять голову ?
там что то снова выплатили с опозданием?
В обеспечении иска отказали, вот и радуются
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЕвроТранс
ЕвроТранс59.95+0.1 (+0.17%)19:00
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.