Здесь птицы не поют, Деревья не растут, И только мы к плечу плечо Врастаем в землю тут. Горит и кружится планета, Над нашей Родиною дым, И значит, нам нужна одна победа, Одна на всех - мы за ценой не постоим.
да тут по многим бумагам один и тот же хандон поставил плиты и включил роботов на понижение.... и тупо пипсотит.... Тут поставил 500 лотов на 109, 2 и под ней пипсит.... В Нефазе сейчас встречные заявки 202,5-207,5 в Камазе.. В РГСе в Яносе, в Мегионе, в СаратовНПЗ, Варьеге, РН запсиб, Инцест, ОВК, Русснефть...
и просто пока одно говно тащит... другое придерживает..... и по кругу бегает.....
тупо на верхней планке вкорячьте свои лоты и пусть сидит ссука любуется с оборотом в 5 тыр по каждой бумаге в день....
таким упырям волатила нужна.... а вы ему ее не давайте..... пусть сам с собой торгует.....
Ждут когда ты, да ещё несколько человек сдадутся и сольют свои остатки по рынку.
Они сами не знают как выйти покупателей нет, где будет этот шлак когда мамба по 2000 будет?
Покупателей нет, и продавцов нет. Кто купил по текущему ценнику отдавать не собирается. А докупать все хотят подешевле. Все видели, что давилка предлагала покупать ниже 100, вот и уверены, что может предложить ещё ниже 100. И тут парадоксальная ситуация. Давилка не особо хочет опускать, т.к. чем ниже цена, тем больше у нее отбирают, при этом вверх поднимать ей не выгодно, т.к. у нее уже отобрали много по текущей цене и она растратилась. Соответственно ей нужно сдерживать ценник от похода наверх в надежде, что кто-то отчаится и сольет, либо вдруг у кого плечи набраны в других акциях и на общем падении и маржинколах кто-то ливане и тут)))
Потихонько потихонько -будем ехать вниз . 3 ешелон . Раз внего вошел иготов все проиграть . Идите в вхз . А если готовы без риска Ростелеком п или ВТБ
Ээээ, ты говорил, что ты шаришь в этой теме! Какого ВХЗ падает? Да ещё с ускорением! Мы тебе поверили, а он падает!
Кстати ВХЗ не падает -это нормально для него 140-120 .Лично жду 120 там буду набирать .Хотел по 140 ,но после ударов дронов по НПЗ ситуация очень нехорошая . С Ростелекомом и ВТБ ошибся --но не сильно поранился . Не ожидал конечно от ВТБ такой гадости ( но на то оно и ВТБ ) А Ростелеком падает потихонько как и весь рынок . ИДЕЙ У МЕНЯ НЕТ . Наверное покупка нала Доллара --Юань иза политики Китая всегда будут к доллару ослаблять.
Да вот проанализировал 3 эшелон ,который отслеживаю . ИМХО -Волгоградэнергосбыт ,можно подбирать 12-10 . Больше ,не знаю ,у кого есть какие то мысли пишите . Кстати с Камазом что там ,по моим сведеньям ,там будет серьезная допка . ЧТО КАСАЕТСЯ ВХЗ .Я бы взял по текущей цене -ценик хороший и падает ,потому что Я не покупаю . А не покупаю ,потому что ,не знаю весь расклад производимой продукции----если это военка --пару дронов и цена 10 рублей.
Ээээ, ты говорил, что ты шаришь в этой теме! Какого ВХЗ падает? Да ещё с ускорением! Мы тебе поверили, а он падает!
Кстати ВХЗ не падает -это нормально для него 140-120 .Лично жду 120 там буду набирать .Хотел по 140 ,но после ударов дронов по НПЗ ситуация очень нехорошая . С Ростелекомом и ВТБ ошибся --но не сильно поранился . Не ожидал конечно от ВТБ такой гадости ( но на то оно и ВТБ ) А Ростелеком падает потихонько как и весь рынок . ИДЕЙ У МЕНЯ НЕТ . Наверное покупка нала Доллара --Юань иза политики Китая всегда будут к доллару ослаблять.
Как это нормально? А зачем нам говорил по 180 покупать этот вхз?
Да вот проанализировал 3 эшелон ,который отслеживаю . ИМХО -Волгоградэнергосбыт ,можно подбирать 12-10 . Больше ,не знаю ,у кого есть какие то мысли пишите . Кстати с Камазом что там ,по моим сведеньям ,там будет серьезная допка . ЧТО КАСАЕТСЯ ВХЗ .Я бы взял по текущей цене -ценик хороший и падает ,потому что Я не покупаю . А не покупаю ,потому что ,не знаю весь расклад производимой продукции----если это военка --пару дронов и цена 10 рублей.
Кстати ВХЗ не падает -это нормально для него 140-120 .Лично жду 120 там буду набирать .Хотел по 140 ,но после ударов дронов по НПЗ ситуация очень нехорошая . С Ростелекомом и ВТБ ошибся --но не сильно поранился . Не ожидал конечно от ВТБ такой гадости ( но на то оно и ВТБ ) А Ростелеком падает потихонько как и весь рынок . ИДЕЙ У МЕНЯ НЕТ . Наверное покупка нала Доллара --Юань иза политики Китая всегда будут к доллару ослаблять.
Как это нормально? А зачем нам говорил по 180 покупать этот вхз?
Ты врешь ,где это говорил . Я оворил по 160 и продовать на отскоке . Скрины давай где Я говорю 180 . Хотя если ты ТРЕЙДЕР --должен понимать ,что цена не идет всегда в одном направление . Она падает ,потом поднимается ....или наоборот . Может когда цена была ВХЗ 320 ,Я говорил купить по 180 . Но надо покупать внизу и продовать вверху . А ЕСЛИ ТЫ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ИНВЕСТОР КУПИ НАЛ ДОЛЛОРОВ .Дождись окончания СВО и заходи на все в металлургов ,да в принцепе в любые акции
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.