mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
Sanches001
29.05.2026 07:39
1
Потихонько потихонько -будем ехать вниз . 3 ешелон . Раз внего вошел иготов все проиграть . Идите в вхз . А если готовы без риска Ростелеком п или ВТБ
Ээээ, ты говорил, что ты шаришь в этой теме!
Какого ВХЗ падает? Да ещё с ускорением! Мы тебе поверили, а он падает!
Adam Smith
29.05.2026 18:48
 
Потихонько потихонько -будем ехать вниз . 3 ешелон . Раз внего вошел иготов все проиграть . Идите в вхз . А если готовы без риска Ростелеком п или ВТБ
Ээээ, ты говорил, что ты шаришь в этой теме!
Какого ВХЗ падает? Да ещё с ускорением! Мы тебе поверили, а он падает!
Я знаю почему, но послушаю сначала мнение экспертов
Ď0Ђρыύ
29.05.2026 23:14
 
Ээээ, ты говорил, что ты шаришь в этой теме!
Какого ВХЗ падает? Да ещё с ускорением! Мы тебе поверили, а он падает!
Я знаю почему, но послушаю сначала мнение экспертов
А тут есть такие?
Adam Smith
30.05.2026 04:11
 
Сообщение удалено автором 01.06.2026 в 15:45.
Ď0Ђρыύ
04.06.2026 11:29
 
Болото....
Ď0Ђρыύ
04.06.2026 11:31
2
Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только мы к плечу плечо
Врастаем в землю тут.
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым,
И значит, нам нужна одна победа,
Одна на всех - мы за ценой не постоим.
Sanches001
04.06.2026 21:31
 
Болото....
Ждут когда ты, да ещё несколько человек сдадутся и сольют свои остатки по рынку.
ХОТЭЙ
04.06.2026 22:44
 
да тут по многим бумагам один и тот же хандон поставил плиты и включил роботов на понижение.... и тупо пипсотит....
Тут поставил 500 лотов на 109, 2 и под ней пипсит....
В Нефазе сейчас встречные заявки 202,5-207,5
в Камазе..
В РГСе в Яносе, в Мегионе, в СаратовНПЗ, Варьеге, РН запсиб, Инцест, ОВК, Русснефть...

и просто пока одно говно тащит... другое придерживает.....
и по кругу бегает.....

тупо на верхней планке вкорячьте свои лоты и пусть сидит ссука любуется с оборотом в 5 тыр по каждой бумаге в день....

таким упырям волатила нужна.... а вы ему ее не давайте..... пусть сам с собой торгует.....
Ď0Ђρыύ
05.06.2026 09:10
 
Болото....
Ждут когда ты, да ещё несколько человек сдадутся и сольют свои остатки по рынку.
У меня нет таких планов!
дедулька
06.06.2026 06:36
 
Болото....
Ждут когда ты, да ещё несколько человек сдадутся и сольют свои остатки по рынку.
Они сами не знают как выйти покупателей нет, где будет этот шлак когда мамба по 2000 будет?
Sanches001
06.06.2026 10:45
 
Ждут когда ты, да ещё несколько человек сдадутся и сольют свои остатки по рынку.
Они сами не знают как выйти покупателей нет, где будет этот шлак когда мамба по 2000 будет?
Покупателей нет, и продавцов нет. Кто купил по текущему ценнику отдавать не собирается. А докупать все хотят подешевле. Все видели, что давилка предлагала покупать ниже 100, вот и уверены, что может предложить ещё ниже 100.
И тут парадоксальная ситуация. Давилка не особо хочет опускать, т.к. чем ниже цена, тем больше у нее отбирают, при этом вверх поднимать ей не выгодно, т.к. у нее уже отобрали много по текущей цене и она растратилась. Соответственно ей нужно сдерживать ценник от похода наверх в надежде, что кто-то отчаится и сольет, либо вдруг у кого плечи набраны в других акциях и на общем падении и маржинколах кто-то ливане и тут)))
с.в.х..
06.06.2026 20:25
 
с
Болото....
ЭТО БОЛОТО
с.в.х..
06.06.2026 20:33
 
с
Потихонько потихонько -будем ехать вниз . 3 ешелон . Раз внего вошел иготов все проиграть . Идите в вхз . А если готовы без риска Ростелеком п или ВТБ
Ээээ, ты говорил, что ты шаришь в этой теме!
Какого ВХЗ падает? Да ещё с ускорением! Мы тебе поверили, а он падает!
Кстати ВХЗ не падает -это нормально для него 140-120 .Лично жду 120 там буду набирать .Хотел по 140 ,но после ударов дронов по НПЗ ситуация очень нехорошая . С Ростелекомом и ВТБ ошибся --но не сильно поранился . Не ожидал конечно от ВТБ такой гадости ( но на то оно и ВТБ ) А Ростелеком падает потихонько как и весь рынок . ИДЕЙ У МЕНЯ НЕТ . Наверное покупка нала Доллара --Юань иза политики Китая всегда будут к доллару ослаблять.
с.в.х..
06.06.2026 20:43
 
с
Да вот проанализировал 3 эшелон ,который отслеживаю . ИМХО -Волгоградэнергосбыт ,можно подбирать 12-10 . Больше ,не знаю ,у кого есть какие то мысли пишите . Кстати с Камазом что там ,по моим сведеньям ,там будет серьезная допка . ЧТО КАСАЕТСЯ ВХЗ .Я бы взял по текущей цене -ценик хороший и падает ,потому что Я не покупаю . А не покупаю ,потому что ,не знаю весь расклад производимой продукции----если это военка --пару дронов и цена 10 рублей.
с.в.х..
06.06.2026 20:44
 
с
ХОМЯКУ ПРИВЕТ И ВСЕМ ТОЖЕ .
Sanches001
06.06.2026 21:45
 
Ээээ, ты говорил, что ты шаришь в этой теме!
Какого ВХЗ падает? Да ещё с ускорением! Мы тебе поверили, а он падает!
Кстати ВХЗ не падает -это нормально для него 140-120 .Лично жду 120 там буду набирать .Хотел по 140 ,но после ударов дронов по НПЗ ситуация очень нехорошая . С Ростелекомом и ВТБ ошибся --но не сильно поранился . Не ожидал конечно от ВТБ такой гадости ( но на то оно и ВТБ ) А Ростелеком падает потихонько как и весь рынок . ИДЕЙ У МЕНЯ НЕТ . Наверное покупка нала Доллара --Юань иза политики Китая всегда будут к доллару ослаблять.
Как это нормально? А зачем нам говорил по 180 покупать этот вхз?
Sanches001
06.06.2026 21:46
 
Да вот проанализировал 3 эшелон ,который отслеживаю . ИМХО -Волгоградэнергосбыт ,можно подбирать 12-10 . Больше ,не знаю ,у кого есть какие то мысли пишите . Кстати с Камазом что там ,по моим сведеньям ,там будет серьезная допка . ЧТО КАСАЕТСЯ ВХЗ .Я бы взял по текущей цене -ценик хороший и падает ,потому что Я не покупаю . А не покупаю ,потому что ,не знаю весь расклад производимой продукции----если это военка --пару дронов и цена 10 рублей.
Ну по 10 рублей я бы вхз взял бы.
с.в.х..
07.06.2026 19:14
 
с
Кстати ВХЗ не падает -это нормально для него 140-120 .Лично жду 120 там буду набирать .Хотел по 140 ,но после ударов дронов по НПЗ ситуация очень нехорошая . С Ростелекомом и ВТБ ошибся --но не сильно поранился . Не ожидал конечно от ВТБ такой гадости ( но на то оно и ВТБ ) А Ростелеком падает потихонько как и весь рынок . ИДЕЙ У МЕНЯ НЕТ . Наверное покупка нала Доллара --Юань иза политики Китая всегда будут к доллару ослаблять.
Как это нормально? А зачем нам говорил по 180 покупать этот вхз?
Ты врешь ,где это говорил . Я оворил по 160 и продовать на отскоке . Скрины давай где Я говорю 180 . Хотя если ты ТРЕЙДЕР --должен понимать ,что цена не идет всегда в одном направление . Она падает ,потом поднимается ....или наоборот . Может когда цена была ВХЗ 320 ,Я говорил купить по 180 . Но надо покупать внизу и продовать вверху . А ЕСЛИ ТЫ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ИНВЕСТОР КУПИ НАЛ ДОЛЛОРОВ .Дождись окончания СВО и заходи на все в металлургов ,да в принцепе в любые акции
Vega5
07.06.2026 19:38
 
С буквами ошибся и перепутал КБ наверное имел ввиду, после тза я только туда вкладываю
А лучше купите ХБ
У вас написано,что вы отправили сообщение через мобильное приложение!А что мобильное приложение работает?
Nikovnet
07.06.2026 19:58
1
N
JohnnyRee выкладывал версию, но работает она до 14-го андроида
У вас написано,что вы отправили сообщение через мобильное приложение!А что мобильное приложение работает?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао99.2−0.8 (−0.80%)19.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ1
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:5 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 520.49+1270.43 (+1.78%)04:48
Hang Seng23 481.37−443.44 (−1.85%)04:48

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14680 (0%)04:48
GBP1.3225−0.0007 (−0.05%)04:48
JPY161.485+0.205 (+0.13%)04:48
CAD1.41761+0.00271 (+0.19%)04:48
CHF0.80769+0.00129 (+0.16%)04:48
CNY6.7715+0.0034 (+0.05%)04:48
RUR73.038+0.0461 (+0.06%)03:26
EUR/RUB83.828−0.471 (−0.56%)04:46
AUD0.70142+0.00032 (+0.05%)04:48
HKD7.8372+0.0004 (+0.01%)04:48
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.