|
Добро пожаловать! Правила: не флудить, а каждый пост подкреплять музыкой:)
|
Считаете ли вы себя интеллигентом? (открытое, автор: Таганрог., завершено) | Да | 6 | | | Нет | 6 | | | Всего голосов: | 12 | |
какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.14579 | −0.00101 (−0.09%) | 12:27 | | GBP | 1.3223 | −0.0009 (−0.07%) | 12:27 | | JPY | 161.732 | +0.452 (+0.28%) | 12:27 | | CAD | 1.41733 | +0.00243 (+0.17%) | 12:27 | | CHF | 0.80729 | +0.00089 (+0.11%) | 12:27 | | CNY | 6.7738 | +0.0057 (+0.08%) | 12:27 | | RUR | 73.89 | +0.8981 (+1.23%) | 12:26 | | EUR/RUB | 84.69 | +0.391 (+0.46%) | 12:26 | | AUD | 0.69995 | −0.00115 (−0.16%) | 12:27 | | HKD | 7.83963 | +0.00283 (+0.04%) | 12:27 |
|