mfd.ruФорум

Генетико ЦГРМ (GECO)

Новое сообщение | Новая тема |
SGLEB
10.02.2026 10:08
 
«Сбер» запланировал вложить не меньше 500 млрд рублей в создание третьего суперкомпьютера

https://vc.ru/ai/2730324-sber-vlozhit-500-mlrd-...

В ГЕНЕТИКУ нужно вкладывать!
SGLEB
20.03.2026 10:30
 
Сообщение удалено автором 16.06.2026 в 06:50.
Sound
23.03.2026 15:32
 
SGLEB @ 20.03.2026 10:30  (сообщение удалено)
Прямо продадут одну Генетику? Или вместе с Артгеном? Отцепят от мамки и толкнут? Прямо МАХ купит? Был вроде Сбер? А что, акции растут когда их только кто-то покупает? Сами конторы не растут? SGLEB - догадок нет почему не растет Генетико? Вроде весь рынок не растет тоже.
Sound
26.03.2026 12:54
 
Убыток Генетико по РСБУ за 2025 год составил ₽66,06 млн против убытка ₽13,29 млн годом ранее, выручка ₽553,1 млн (+29,86% г/г)

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины GENETICO (МБ: GECO) опубликовал результаты деятельности за 12 месяцев 2025 г., подготовленные в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).
SGLEB
27.03.2026 08:55
 
13 апреля 2026 года на Московской бирже пройдёт День инвестора компании Genetico.
Sound
31.03.2026 09:35
 
13 апреля 2026 года на Московской бирже пройдёт День инвестора компании Genetico.
Поэтому контора решила пробить новое дно. гы гы
SGLEB
07.04.2026 17:15
 
Сообщение удалено автором 08.04.2026 в 09:09.
SGLEB
07.04.2026 19:31
1
Сообщение удалено автором 15.06.2026 в 09:02.
SGLEB
13.04.2026 17:26
 
Сообщение удалено автором 17.06.2026 в 14:10.
Sound
13.04.2026 18:55
 
SGLEB @ 13.04.2026 17:26  (сообщение удалено)
-3% сегодня Дно пробили и идем ниже!
SGLEB
13.04.2026 20:14
 
Сообщение удалено автором 14.06.2026 в 21:03.
руББль
27.04.2026 14:55
 
Совет директоров «ГЕНЕТИКО» рекомендовал акционерам не платить дивиденды за 2025 год
SGLEB
27.04.2026 17:33
−1
Сообщение удалено автором вчера в 09:05.
SGLEB
27.04.2026 17:38
−1
Сообщение удалено автором 12.06.2026 в 06:08.
SGLEB
15.05.2026 15:22
 
Сообщение удалено автором 16.05.2026 в 08:13.
SGLEB
15.05.2026 17:29
 
Сообщение удалено автором 21.06.2026 в 10:53.
Alex_E
16.05.2026 12:01
1
SGLEB @ 15.05.2026 17:29  (сообщение удалено)
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
SGLEB
17.05.2026 22:37
 
Сообщение удалено автором 18.05.2026 в 08:10.
Причина: Ошибка
SGLEB
27.05.2026 06:30
 
Сообщение удалено автором 18.06.2026 в 12:36.
Alex_E
27.05.2026 10:25
 
Пока что по стандартной схеме идут: сбор денег на ипо - котиры в пол - откупают задешево у слаборуких - делистинг.
SGLEB
27.05.2026 14:12
1
Сообщение удалено автором 10.06.2026 в 12:44.
MarkRight
28.05.2026 19:53
 
пусть льют, буду брать по 15
VASUKI
30.05.2026 22:03
 
SGLEB @ 15.05.2026 17:29  (сообщение удалено)
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
Вот такая тема мне нравится
Тонир
31.05.2026 14:46
 
коллеги, кто эту папиру держит, советовали бы покупать? я вот думаю
Alex_E
01.06.2026 15:07
 
Я держу )) 1 (один) лот, чисто чтобы за котирами следить и брокер корпоративные события на почту слал. Рекомендовать к покупке пока не могу, пусть бизнес сначала какой-то рост покажет.
MarkRight
03.06.2026 11:36
 
думаю, что перспективная
Sound
22.06.2026 15:08
 
Генетика продается не дорого! Разбираем! Налетаем!

Пахнет концом рынка
SGLEB
22.06.2026 20:54
 
Генетика продается не дорого! Разбираем! Налетаем!

Пахнет концом рынка
Аминь 🙏
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График iГЕНЕТИКО
iГЕНЕТИКО13.81−2.31 (−14.33%)22.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 711.67−642.29 (−0.89%)05:30
Hang Seng23 545.5−223.02 (−0.94%)06:02

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14264−0.0001 (−0.01%)06:02
GBP1.3241−0.0003 (−0.02%)06:02
JPY161.566+0.031 (+0.02%)06:02
CAD1.41665+0.00083 (+0.06%)06:02
CHF0.8087+0.00049 (+0.06%)06:02
CNY6.777+0.003 (+0.04%)06:02
RUR74.2448+0.0143 (+0.02%)06:01
EUR/RUB84.834−0.006 (−0.01%)06:01
AUD0.69762−0.00241 (−0.34%)06:02
HKD7.83907−0.00095 (−0.01%)06:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.