Цинзянпин хочет продавать електричество в РФ Говорит у них оно дешевле на 50% за киловат)
Поэтому падаем?
Нам то какая разница ,по какой цене моща ,мы не генераторы . Нас интересует только потребление и сетевые тарифы. Эта новость нас вообще не касается. Но а если бы мы/МОЭСК/ были около Китая ,то для нас это был бы плюс . Больше транспорта бы было и потребление бы увеличилось.
Цинзянпин хочет продавать електричество в РФ Говорит у них оно дешевле на 50% за киловат)
Поэтому падаем?
Нам то какая разница ,по какой цене моща ? Нас интересует только потребление и сетевые тарифы. Эта новость нас вообще не касается. Но а если бы мы/МОЭСК/ были около Китая ,то для нас это был бы плюс . Больше транспорта бы было и потребление бы увеличилось.
Поэтому надо брать Мамку Скоро мы будем покупать у китая электричество там уже дешевле чем тут производить.
Китай уже как года 2 у нас его не закупают так как своего навалом и дешевле. Посмотри сам и все поймешь))
Нам то какая разница ,по какой цене моща ? Нас интересует только потребление и сетевые тарифы. Эта новость нас вообще не касается. Но а если бы мы/МОЭСК/ были около Китая ,то для нас это был бы плюс . Больше транспорта бы было и потребление бы увеличилось.
Поэтому надо брать Мамку Скоро мы будем покупать у китая электричество там уже дешевле чем тут производить.
Китай уже как года 2 у нас его не закупают так как своего навалом и дешевле. Посмотри сам и все поймешь))
Так у мамки это бизнес и отняли. Они же в Китай раньше с ИРАО транспорт делали.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.