mfd.ruФорум

Башкирская Электросетевая Компания (БЭСК)

Новое сообщение | Новая тема |
Акционер БЭСК
11.02.2026 15:05
1
А
Полагаю, еще в течение дня данный рекорд будет побит.
Рекорд побит, уже 628 813 префок НА ПРОДАЖУ стоят в стакане.
Это очередное доказательство что будет мощнейший рост
i-r-m-a
11.02.2026 17:00
1
i
Рекорд побит, уже 628 813 префок НА ПРОДАЖУ стоят в стакане.
Это очередное доказательство что будет мощнейший рост
некоторые акционеры находятся в стадии отрицания падения. Это хорошо - более сообразительные сидельцы в бумаге успеют слить часть своих бумаг (много не получится) по цене выше 3 руб.
Я не халявщик, мы партнеры
11.02.2026 17:11
1
Это очередное доказательство что будет мощнейший рост
некоторые акционеры находятся в стадии отрицания падения. Это хорошо - более сообразительные сидельцы в бумаге успеют слить часть своих бумаг (много не получится) по цене выше 3 руб.
Согласно действующему законодательству, манипулированием рынком считается умышленное распространение заведомо ложных сведений. Предлагается расширить это определение и признать манипулированием распространение не только заведомо ложных, но и вводящих в заблуждение сведений. Согласно тексту законопроекта, сведения считаются вводящими в заблуждение, если они поданы неточно или неполно, из-за чего умышленно создается искаженное представление о событии.
i-r-m-a
11.02.2026 17:22
1
i
некоторые акционеры находятся в стадии отрицания падения. Это хорошо - более сообразительные сидельцы в бумаге успеют слить часть своих бумаг (много не получится) по цене выше 3 руб.
Согласно действующему законодательству, манипулированием рынком считается умышленное распространение заведомо ложных сведений. Предлагается расширить это определение и признать манипулированием распространение не только заведомо ложных, но и вводящих в заблуждение сведений. Согласно тексту законопроекта, сведения считаются вводящими в заблуждение, если они поданы неточно или неполно, из-за чего умышленно создается искаженное представление о событии.
здесь есть несколько манипуляторов, которые манипулируют лахами, убеждая их, что бэск (п) вырастет.
i-r-m-a
11.02.2026 17:24
1
i
Согласно действующему законодательству, манипулированием рынком считается умышленное распространение заведомо ложных сведений. Предлагается расширить это определение и признать манипулированием распространение не только заведомо ложных, но и вводящих в заблуждение сведений. Согласно тексту законопроекта, сведения считаются вводящими в заблуждение, если они поданы неточно или неполно, из-за чего умышленно создается искаженное представление о событии.
здесь есть несколько манипуляторов, которые манипулируют лахами, убеждая их, что бэск (п) вырастет.
Кстати, вчера и сегодня какой-то лох (вероятно, под влиянием манипуляторов) купил несколько тысяч префок по крайне завышенной цене 23,8
i-r-m-a
11.02.2026 17:42
1
i
Убеждать в чем-то тех, кто не воспринимает факты (огромное количество на продажу и ничтожное на покупку), графики, где виден падающий тренд, и не понимает, что мажору нет никакого смысла финансировать жадных миноров, мне надоело. Особенно потому, что некоторые участники очень негативно настроены. Посему вернусь (если вернусь) в эту ветку в 2027 году - тогда, возможно, и рост будет, уже от уровня 2,5 руб, например.
НоZичек
11.02.2026 22:48
1
Сообщение удалено автором 18.02.2026 в 14:19.
fakir
27.02.2026 08:21
 
Вышел отчёт. 505429мр прибыли, на префы 1,0009 грязными на обычную копеек 25 дадут. Лей кака*у
Я не халявщик, мы партнеры
05.03.2026 11:26
1
Тишина на ветке. Армагеддонщик ушел, у акционеров крепкие нервы оказались Будем ждать заслуженных дивидендов.
Nikkin
05.03.2026 21:31
 
N
Тишина на ветке. Армагеддонщик ушел, у акционеров крепкие нервы оказались Будем ждать заслуженных дивидендов.
Ну так то там не оч все хорошо по отношению к прошлому году
НоZичек
05.03.2026 23:41
 
Сообщение удалено автором 06.03.2026 в 23:13.
fakir
06.03.2026 12:32
 
Тишина на ветке. Армагеддонщик ушел, у акционеров крепкие нервы оказались Будем ждать заслуженных дивидендов.
Ну так то там не оч все хорошо по отношению к прошлому году
Ну а вообще кто то еще в курсе почему не очень )))? При чем не очень именно к акционерам, а в самой конторе вполне даже очень, кто в курсе?
Так кстати нераспределенку еще на 0,5 ярда оттяпали
Новичек77
31.03.2026 19:49
 
Н
Эх жизнь моя жестянка а ну её в болото
Я не халявщик, мы партнеры
01.04.2026 06:06
 
Эх жизнь моя жестянка а ну её в болото
Господа, ставки сделаны, господа, ставки сделаны
Господа, ставки поздно менять
Что нам жизнь — деньги медные
Мы поставили на БЭСКа
Новичек77
06.05.2026 10:00
 
Н
Собрание акционеров в прошлом году в мае было в этом году когда будет кто нибудь в курсе?
Сакура
07.05.2026 13:29
1
Собрание акционеров в прошлом году в мае было в этом году когда будет кто нибудь в курсе?
Пишут 29 мая.
Новичек77
07.05.2026 20:15
 
Сообщение удалено автором 08.05.2026 в 14:12.
Новичек77
07.05.2026 20:37
 
Сообщение удалено автором 11.05.2026 в 12:24.
Новичек77
08.05.2026 10:16
 
Н
Вопрос. Электропотребление увеличивается а дивиденды уменьшаются с каждым годом в чем секрет фирмы?
Новичек77
08.05.2026 17:12
 
Сообщение удалено автором 14.05.2026 в 05:07.
Новичек77
08.05.2026 17:24
 
Сообщение удалено автором 10.05.2026 в 06:39.
Новичек77
08.05.2026 19:47
 
Сообщение удалено автором 09.05.2026 в 03:12.
НоZичек
09.05.2026 14:24
3
Сообщение удалено автором 01.06.2026 в 22:54.
Новичек77
29.05.2026 17:19
 
Сообщение удалено автором 30.05.2026 в 02:17.
i-r-m-a
12.06.2026 20:44
1
i
Ну что, господа сидельцы в бумаге? Совсем без меня ветка заглохла (. Подведем промежуточные итоги. За несколько месяцев цена СНИЗИЛАСЬ. На продажу ЕЖЕДНЕВНО стоит еще больше акций, чем несколько месяцев назад (более 800 тыс префок последнее время). Покупка во МНОГО РАЗ меньше.
Дивы начислили, но крошечные, понятно, что больше дивов НЕ БУДЕТ. Вывод: ПАДЕНИЕ ПРОДОЛЖИТСЯ, ждем СЛИВА В ПОЛ.
Я не халявщик, мы партнеры
13.06.2026 11:57
 
Такая корова нужна самому. После роста голубых фишек, можно подбирать бумагу. 20 рублей хорошая цена, думаю.
Новичек77
15.06.2026 15:20
 
Н
А аудиторы есть в этой компании?
i-r-m-a
15.06.2026 20:17
 
i
А аудиторы есть в этой компании?
обычно в бухгалтерской отчетности аудиторы указаны
i-r-m-a
15.06.2026 20:53
 
i
Такая корова нужна самому. После роста голубых фишек, можно подбирать бумагу. 20 рублей хорошая цена, думаю.
после падения рубля по 3 можно будет подобрать (.
Независимый директор
16.06.2026 10:46
 
Н
Влажные мечты длинною в 2 года...всё не уймётесь никак )
AV
16.06.2026 17:38
1
ВТБ дивы зачислил.Конечно не много 1р-прив и 0,43 обычка, но надеемся на будущее.Докуплю при случае. Получаю дивы лет 20 от башкиров и мыслей избавляться нет.
i-r-m-a
17.06.2026 18:32
 
i
дивы крошечные в этом году и совершенно очевидно, что последние.
i-r-m-a
17.06.2026 18:33
 
i
дивы крошечные в этом году и совершенно очевидно, что последние.
поэтому и стоят НА ПРОДАЖУ более 800 ТЫС префок и более 500 тыс обычки.
i-r-m-a
20.06.2026 22:12
 
i
в понедельник ждем пробития вниз уровня 20 руб по префкам (
Акционер БЭСК
22.06.2026 17:54
 
А
Ну что, господа сидельцы в бумаге? Совсем без меня ветка заглохла (. Подведем промежуточные итоги. За несколько месяцев цена СНИЗИЛАСЬ. На продажу ЕЖЕДНЕВНО стоит еще больше акций, чем несколько месяцев назад (более 800 тыс префок последнее время). Покупка во МНОГО РАЗ меньше.
Дивы начислили, но крошечные, понятно, что больше дивов НЕ БУДЕТ. Вывод: ПАДЕНИЕ ПРОДОЛЖИТСЯ, ждем СЛИВА В ПОЛ.
Вам то какая разница до этого ? Держим и держим и дальше будем держать
Я не халявщик, мы партнеры
22.06.2026 18:08
 
Это я на 0,1% уронил. Продал 700 акций , плечо уменьшил. Думаю, откуплю пониже...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:20
S&P 5007 472.93−27.65 (−0.37%)23:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.73−4.705 (−6.24%)23:20
ГАЗПРОМ ао99.49−5 (−4.79%)23:20
ГМКНорНик130.04−1.66 (−1.26%)23:20
ЛУКОЙЛ4 097−280 (−6.40%)23:20
Полюс1 999.4−17 (−0.84%)23:20
Роснефть300.05−26.35 (−8.07%)23:20
РусГидро0.3201−0.0154 (−4.59%)23:20
Сбербанк302.03−10.81 (−3.46%)23:20

Курсы валют

EUR1.1429−0.0039 (−0.34%)23:20
GBP1.325+0.0018 (+0.14%)23:19
JPY161.593+0.313 (+0.19%)23:20
CAD1.41618+0.00128 (+0.09%)23:20
CHF0.80854+0.00214 (+0.27%)23:20
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2314+1.2395 (+1.70%)23:16
EUR/RUB84.845+0.546 (+0.65%)23:16
AUD0.70011−0.00099 (−0.14%)23:20
HKD7.83995+0.00315 (+0.04%)23:20

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.