mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Как бы Бог. 🐇
24.04.2026 08:48
 
1,5% норм
Утром мажу бутерброд
- Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот! (С)
Сегодня пятница.
Она синяя
Поэтому Теккила как аперетив.
Баклажанчики.инжир.
Синий лёд
Гречка
Алека
24.04.2026 08:50
 
❗️Главарь готовивших теракт против руководства РКН уничтожен при вооруженном сопротивлении, заявили в ФСБ.

Руководителей Роскомнадзора собирались взорвать в автомобиле молодые сторонники неофашистской идеологии.
Sergey_W
24.04.2026 08:51
5
Всем доброго утра и хорошего настроения!...
sarychin
24.04.2026 08:54
2
Одна из ниток "Северного потока" технически пригодна для возобновления поставок газа в Европу. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

PS Это в ответ на их санкции. Песков совсем нюх потерял.
sarychin
24.04.2026 08:56
 
Транснефть и МТС только и радуют.
МТС вообще даже смотреть НЕ хочу, там все подчинено Системе, а это кандидат номер 2-3 , на присоединение к лидерам типа Мечела , Самолёта. Без меня.
Транснефть та же труба, что и у Газпорно и проблемы будут те же. Просто время ПОКА не пришло. Возможно и НЕ придет, но для меня ликвидность фиговая и маржинальность не айс, как , кстати и в МТС.
Но, все индивидуально и на любителя. Следишь, смотришь, считаешь - почему нет, дивы отличные.
Да, страшно! А кому сейчас легко?!
Ellen Meilline
24.04.2026 08:58
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 24.04.2026 в 09:13.
Причина: клон
Как бы Бог. 🐇
24.04.2026 08:59
 
Одна из ниток "Северного потока" технически пригодна для возобновления поставок газа в Европу. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

PS Это в ответ на их санкции. Песков совсем нюх потерял.
Четыре.
Всё норм.
Убых.
Лента наладилась.
Далее без меня.
Приход Лося - сигнALL.
АLLхимик к прочтению обязателен .
sarychin
24.04.2026 08:59
 
Алека 24.04.2026 08:50

Ага! Команду получили от хозяев.
NahNah
24.04.2026 09:00
1
❗️Главарь готовивших теракт против руководства РКН уничтожен при вооруженном сопротивлении, заявили в ФСБ.

Руководителей Роскомнадзора собирались взорвать в автомобиле молодые сторонники неофашистской идеологии.
верим
sarychin
24.04.2026 09:10
 
Ellen Meilline @ 24.04.2026 08:58  (сообщение удалено)
Чему тут радоваться то?
Цитата
Росалкогольтабакконтроль (РАТК) приостановил действие производственной лицензии петербургского ЗАО «Игристые вина». MiraNews
В прошлом году выручка компании достигла 4,5 миллиардов рублей, что на 600 миллионов превышает показатели 2024 года. RuSamara

PS По самому больному! Еще один удар по рынку товаров. Правительство и ЦБ - молодцы!
Дон Aдвокат
24.04.2026 09:12
 
Эльвиру на закрытом совещании высекли, не удивлюсь если на 2% понизит.
Это не в стиле Наби. Скорее на 0,5%.
По факту ее назначил Путин, выдвинув кандидатуру, разговоры о ее независимости сильно преувеличены. За 05 это уже статья должна быть.
Фельдфебель
24.04.2026 09:15
 
Одна из ниток "Северного потока" технически пригодна для возобновления поставок газа в Европу. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

PS Это в ответ на их санкции. Песков совсем нюх потерял.
Я вот думаю.. а если бы мы в Великую отечественную также торговали? Вот только представьте такую ситуацию? Мы бы 27ю миллионами жизней не отделались бы.. всю страну положили бы к ногам олигархов.
Фельдфебель
24.04.2026 09:17
1
Это не в стиле Наби. Скорее на 0,5%.
По факту ее назначил Путин, выдвинув ее кандидатуру, разговоры о ее независимости сильно преувеличены. За 05 это уже статья должна быть.
У нас в стране независим ни от кого только один чел. Все остальные зависят от него.
Акул каракул
24.04.2026 09:26
1
«Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие» (с) Д. Оруэлл
VZO
24.04.2026 09:29
2
V
Одна из ниток "Северного потока" технически пригодна для возобновления поставок газа в Европу. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

PS Это в ответ на их санкции. Песков совсем нюх потерял.
У него свои реалии
PVP
24.04.2026 09:52
6
Одна из ниток "Северного потока" технически пригодна для возобновления поставок газа в Европу. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

PS Это в ответ на их санкции. Песков совсем нюх потерял.
Практически ежедневно от людей во власти как бы вскользь заявления, что мы готовы продавать врагам и нефть и газ и всё остальное. Купите, please! Позорище. Так скоро вообще на колени опустятся и будут целовать еврозад. Можно спокойно ввести санкции против недругов с запретом поставок. Объёмы потребления нефти и газа в ЕС всё равно останутся прежними, без топлива и химии они не выживут, только покупать они будут намного дороже через прокладки. А с введением санкций наши компании могут спокойно разорвать контракты по форс-мажору не опасаясь суда.
дилан
24.04.2026 10:16
1
Одна из ниток "Северного потока" технически пригодна для возобновления поставок газа в Европу. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

PS Это в ответ на их санкции. Песков совсем нюх потерял.
Практически ежедневно от людей во власти как бы вскользь заявления, что мы готовы продавать врагам и нефть и газ и всё остальное. Купите, please! Позорище. Так скоро вообще на колени опустятся и будут целовать еврозад. Можно спокойно ввести санкции против недругов с запретом поставок. Объёмы потребления нефти и газа в ЕС всё равно останутся прежними, без топлива и химии они не выживут, только покупать они будут намного дороже через прокладки. А с введением санкций наши компании могут спокойно разорвать контракты по форс-мажору не опасаясь суда.
Единственный ответ, что наши пытаются внести раскол в ЕС
VZO
24.04.2026 10:21
 
V
Одна из ниток "Северного потока" технически пригодна для возобновления поставок газа в Европу. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

PS Это в ответ на их санкции. Песков совсем нюх потерял.
Практически ежедневно от людей во власти как бы вскользь заявления, что мы готовы продавать врагам и нефть и газ и всё остальное. Купите, please! Позорище. Так скоро вообще на колени опустятся и будут целовать еврозад. Можно спокойно ввести санкции против недругов с запретом поставок. Объёмы потребления нефти и газа в ЕС всё равно останутся прежними, без топлива и химии они не выживут, только покупать они будут намного дороже через прокладки. А с введением санкций наши компании могут спокойно разорвать контракты по форс-мажору не опасаясь суда.
Леопольдовщина ....
https://vk.com/video-46598842_456239090
sarychin
24.04.2026 10:25
1
Практически ежедневно от людей во власти как бы вскользь заявления, что мы готовы продавать врагам и нефть и газ и всё остальное. Купите, please! Позорище. Так скоро вообще на колени опустятся и будут целовать еврозад. Можно спокойно ввести санкции против недругов с запретом поставок. Объёмы потребления нефти и газа в ЕС всё равно останутся прежними, без топлива и химии они не выживут, только покупать они будут намного дороже через прокладки. А с введением санкций наши компании могут спокойно разорвать контракты по форс-мажору не опасаясь суда.
Единственный ответ, что наши пытаются внести раскол в ЕС
Слабое утешение, точнее даже не утешение. Смотрите на Иран!
Философ 60
24.04.2026 10:38
4
Тоже думаю что понизят ставку на 1 %.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.63+0.14 (+0.13%)11:37
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 411.67−109.21 (−4.33%)11:52
RTSI1 034.5−71.7 (−6.48%)11:52
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 356.28−6.99 (−0.07%)11:37
DAX 3024 968.41−17.41 (−0.07%)11:37
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао74.555−0.88 (−1.17%)11:37
ГАЗПРОМ ао104.63+0.14 (+0.13%)11:37
ГМКНорНик133.94+2.24 (+1.70%)11:37
ЛУКОЙЛ4 414.5+37.5 (+0.86%)11:37
Полюс2 016.2−0.2 (−0.01%)11:37
Роснефть328+1.6 (+0.49%)11:37
РусГидро0.338+0.0025 (+0.75%)11:37
Сбербанк313.58+0.74 (+0.24%)11:37

Курсы валют

EUR1.14514−0.00166 (−0.14%)11:37
GBP1.3202−0.003 (−0.23%)11:37
JPY161.733+0.453 (+0.28%)11:37
CAD1.41778+0.00288 (+0.20%)11:37
CHF0.80795+0.00155 (+0.19%)11:37
CNY6.7747+0.0066 (+0.10%)11:36
RUR74.19+1.1981 (+1.64%)11:36
EUR/RUB84.981+0.682 (+0.81%)11:35
AUD0.69969−0.00141 (−0.20%)11:37
HKD7.83913+0.00233 (+0.03%)11:37
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.