mfd.ruФорум

Релакс для анонимов

"Иногда анонимность — лучший способ остаться собой.
А она достижима только онлайн..."
©️

Люби́те себя, оберегая даже свои мысли незыблемым коном:
«Слово не воробей: выпустишь — не поймаешь»...

Прошлое - твоя почва.
Настоящее - твой поезд в будущее,
и оно в твоих руках... 😊

Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
вечер
21.04.2026 05:38
1
Как день у тебя прошёл? Допекли, вижу немного не в духе.
Как обычно, всё отлично)))
Ну хорошо коли так. Значит обшибаюсь.
вечер
21.04.2026 05:38
1
Спокойной ночи и лёгкого вторника.
И тебе

Только мне ещё далековато до полуночи...
Всё только начинается
Что ещё начинается . . .
Заноза
21.04.2026 08:04
1
Ты в контексте трактовки З.Фрейда (либидо как энергия сексуального влечения)?
Тебя что ли кто-то домогается...
Да ещё и против твоей воли...

Как тяжко живётся таким, у которых энергия сексуального влечения
Бееедненькие)))

И как легко тем, кто сам источник сексуальной энергии...
Я пресекаю. Я у всех всё пресекаю. Энергия то бееедненькая
Читай познавательные книги, которые развивают и наполняют.
Смотри фильмы, которые со смыслом и поднимают твой уровень.
Бывай чаще на природе, слушай её и познавай то, что слышишь.
Вечер, энергия повсюду)))
Уходи с низких вибраций. Или боишься что высокие тебя "разорвут"?
)))))))

Вот... Нашла)))
Не забывай, что:

1) время - понятие растяжимое... Оно далеко не такое как мы, люди, его представляем для себя. Придумали как единицу измерения удобную для нас и хоть как-то понимаемую нами...
А значит, ответственность может следовать не за конкретным человеком, но за его Родом, как уже имеющимся, так и за его продолжением.

2) мы наделены свободой воли и правом выбора, и для Творца мы все едины: мы - его Дети... И Творец - наблюдатель.
А значит, всё - в наших руках. И уже говорила: нам всё позволено, но не всё полезно.

3) смысл человеческой жизни - открыть в себе источник любви и творчества, т.е. найти в себе Творца.
И сколько это займёт времени, не знает ни один человек... На это и даётся нам земная жизнь с изначальными регалиями (индивидуальными настройками) и колесо Сансары.

Постаралась кратенько
Но надеюсь, что понятно
Заноза
21.04.2026 08:05
1
Доброе утро)))

Хорошего дня и позитивного настроения
вечер
21.04.2026 09:16
1
Я пресекаю. Я у всех всё пресекаю. Энергия то бееедненькая
Читай познавательные книги, которые развивают и наполняют.
Смотри фильмы, которые со смыслом и поднимают твой уровень.
Бывай чаще на природе, слушай её и познавай то, что слышишь.
Вечер, энергия повсюду)))
Уходи с низких вибраций. Или боишься что высокие тебя "разорвут"?
)))))))

Вот... Нашла)))
Не забывай, что:

1) время - понятие растяжимое... Оно далеко не такое как мы, люди, его представляем для себя. Придумали как единицу измерения удобную для нас и хоть как-то понимаемую нами...
А значит, ответственность может следовать не за конкретным человеком, но за его Родом, как уже имеющимся, так и за его продолжением.

2) мы наделены свободой воли и правом выбора, и для Творца мы все едины: мы - его Дети... И Творец - наблюдатель.
А значит, всё - в наших руках. И уже говорила: нам всё позволено, но не всё полезно.

3) смысл человеческой жизни - открыть в себе источник любви и творчества, т.е. найти в себе Творца.
И сколько это займёт времени, не знает ни один человек... На это и даётся нам земная жизнь с изначальными регалиями (индивидуальными настройками) и колесо Сансары.

Постаралась кратенько
Но надеюсь, что понятно
Я ж дурака валяю . . .но похоже я его валяют один
вечер
21.04.2026 09:17
1
Что ж ты всё за "чистую монету" принимаешь . . . .
Заноза
21.04.2026 10:32
1
Читай познавательные книги, которые развивают и наполняют.
Смотри фильмы, которые со смыслом и поднимают твой уровень.
Бывай чаще на природе, слушай её и познавай то, что слышишь.
Вечер, энергия повсюду)))
Уходи с низких вибраций. Или боишься что высокие тебя "разорвут"?
)))))))

Вот... Нашла)))
Я ж дурака валяю . . .но похоже я его валяют один
)))))))

Может, на других ветках поддержат?
Заноза
21.04.2026 10:33
1
Что ж ты всё за "чистую монету" принимаешь . . . .
Другим уже мало тебя вижу
Заноза
21.04.2026 18:36
1
Народные приметы о погоде на 21 апреля:

🔸Солнечный день на Радоницу — добрый знак. Холодов весной больше не будет, а лето окажется теплым и урожайным.

🔸Если с утра было ясно, а после обеда зарядил дождик, год будет богат на грибы и ягоды. Осень придет раньше положенного срока.

🔸Внезапное похолодание предупреждает о снеге в мае. В июне будет холодно.

🔸Туманное утро — к теплой неделе, после которой могут вернуться заморозки.

🔸Чириканье воробьев 21 апреля — к повышению температуры воздуха. Если вороны кричат, не унимаются, грядет ненастье.

🔸Вой собак, согласно наблюдениям наших предков, указывает на ухудшение погоды.

У нас - солнечный день
Жду лето пышным)))
вечер
21.04.2026 21:10
1
Что ж ты всё за "чистую монету" принимаешь . . . .
Другим уже мало тебя вижу
А зря, я ж разный бываю.
вечер
21.04.2026 21:11
1
Народные приметы о погоде на 21 апреля:

🔸Солнечный день на Радоницу — добрый знак. Холодов весной больше не будет, а лето окажется теплым и урожайным.

🔸Если с утра было ясно, а после обеда зарядил дождик, год будет богат на грибы и ягоды. Осень придет раньше положенного срока.

🔸Внезапное похолодание предупреждает о снеге в мае. В июне будет холодно.

🔸Туманное утро — к теплой неделе, после которой могут вернуться заморозки.

🔸Чириканье воробьев 21 апреля — к повышению температуры воздуха. Если вороны кричат, не унимаются, грядет ненастье.

🔸Вой собак, согласно наблюдениям наших предков, указывает на ухудшение погоды.

У нас - солнечный день
Жду лето пышным)))
А у нас ухудшение погоды. Целый день дождик был но слабый. Прохладно и пасмурно, всё как я люблю.
вечер
21.04.2026 21:12
1
Спокойной ночи и добрых снов
Заноза
21.04.2026 23:11
1
Другим уже мало тебя вижу
А зря, я ж разный бываю.
Это зря же не от меня зависит...
Заноза
21.04.2026 23:18
1
Народные приметы о погоде на 21 апреля:

🔸Солнечный день на Радоницу — добрый знак. Холодов весной больше не будет, а лето окажется теплым и урожайным.

🔸Если с утра было ясно, а после обеда зарядил дождик, год будет богат на грибы и ягоды. Осень придет раньше положенного срока.

🔸Внезапное похолодание предупреждает о снеге в мае. В июне будет холодно.

🔸Туманное утро — к теплой неделе, после которой могут вернуться заморозки.

🔸Чириканье воробьев 21 апреля — к повышению температуры воздуха. Если вороны кричат, не унимаются, грядет ненастье.

🔸Вой собак, согласно наблюдениям наших предков, указывает на ухудшение погоды.

У нас - солнечный день
Жду лето пышным)))
А у нас ухудшение погоды. Целый день дождик был но слабый. Прохладно и пасмурно, всё как я люблю.
Сейчас +1°, ветра нет, выходила в зимней куртке. Мне комфортно.
Небо цвета индиго, полумесяц, звёзды яркие...
Деревья продолжают развивать листочки, серёжки. Ива плакучая так вообще красавица...
Хотя до этого снег с дождём сколько-то дней были, ветрище веток много поломал. На субботник службы парковые выезжали, всё прочёсывали, и траву тоже. И всё равно, день - сильный ветер, день - затишье. По градусам пока +8, не более днём.

Нормальная погода. И у вас нормальная!
Скоро май, вот тут с середины и начнётся: тепло, пчёлы, бабочки, червяки, мухи, жуки, и цветение...
Заноза
21.04.2026 23:19
1
Спокойной ночи... Добрых снов
вечер
22.04.2026 05:32
1
Доброе утро. Благодушного дня
Заноза
22.04.2026 07:19
1
Доброе утро ☕

Хорошего дня и настроения
вечер
22.04.2026 19:52
1
Хорошего вечера
вечер
22.04.2026 19:58
1
А написать что-нибудь хочется, но не имеет смысла. . . Вопрос почему, ну это вопрос риторический,ну или философский, если угодно.
вечер
22.04.2026 20:00
 
Сообщение удалено автором 22.04.2026 в 20:03.
Причина: Нн
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: Заноза
❤️ Волшебных вам приключений! ❤️
Показать в полный размер

Показать в полный размер
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 647.34+82.64 (+0.16%)22:34
S&P 5007 468.44−32.14 (−0.43%)22:34
NASDAQ Comp26 168.4377−349.4937 (−1.32%)22:34
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао69.61−5.825 (−7.72%)22:34
ГАЗПРОМ ао98.29−6.2 (−5.93%)22:34
ГМКНорНик127.34−4.36 (−3.31%)22:34
ЛУКОЙЛ4 151.5−225.5 (−5.15%)22:34
Полюс1 984.8−31.6 (−1.57%)22:34
Роснефть299.05−27.35 (−8.38%)22:34
РусГидро0.3168−0.0187 (−5.57%)22:34
Сбербанк299−13.84 (−4.42%)22:34

Курсы валют

EUR1.14195−0.00485 (−0.42%)22:34
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)22:34
JPY161.645+0.365 (+0.23%)22:34
CAD1.41644+0.00154 (+0.11%)22:34
CHF0.8093+0.0029 (+0.36%)22:34
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2509+1.259 (+1.72%)22:31
EUR/RUB84.787+0.488 (+0.58%)22:31
AUD0.69957−0.00153 (−0.22%)22:34
HKD7.8393+0.0025 (+0.03%)22:34

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.