"Иногда анонимность — лучший способ остаться собой. А она достижима только онлайн..." ©️ Люби́те себя, оберегая даже свои мысли незыблемым коном: «Слово не воробей: выпустишь — не поймаешь »... Прошлое - твоя почва. Настоящее - твой поезд в будущее, и оно в твоих руках... 😊 Добро пожаловать!
Другие скажут сами за себя (если в рот воды не наберут, как уже однажды) А за себя скажу: неискренние и нечестные отсекаются сами... Вечер, благо дарю за пожелания. Взаимно!
Как же для Вас женщин, уж прости за собирательный образ, важно физическое проявление. А если человек скромен, так от него в жизни не выдавить ничего.
Ты, видимо, о чём-то своём наболевшем... А так, да, поступки важнее слов.
Доброе утро! Хорошего дня и настроения!
Доброе утро. Благодушной недели
Как же для Вас женщин, уж прости за собирательный образ, важно физическое проявление. А если человек скромен, так от него в жизни не выдавить ничего.
Ты, видимо, о чём-то своём наболевшем... А так, да, поступки важнее слов.
Нет. Ничего у меня ненаболевает Я то вот как раз несу что в голову взбредёт
Ты, видимо, о чём-то своём наболевшем... А так, да, поступки важнее слов.
Нет. Ничего у меня ненаболевает Я то вот как раз несу что в голову взбредёт
Эго:
Нет. Ничего у меня ненаболевает
Альтер эго:
Я то вот как раз несу что в голову взбредёт
Как же для Вас женщин, уж прости за собирательный образ, важно физическое проявление. А если человек скромен, так от него в жизни не выдавить ничего.
Вечер, побудь с собою наедине по-настоящему... Прислушайся к себе, к сердцу интуитивно ... Пойму твой эмоциальный взрыв на эти мои слова, но сними уже с себя обрыдлую шелуху.
Можете петь себе дифирамбы А за фасадом что?
Нет. Ничего у меня ненаболевает Я то вот как раз несу что в голову взбредёт
Эго:
Нет. Ничего у меня ненаболевает
Альтер эго:
Я то вот как раз несу что в голову взбредёт
Как же для Вас женщин, уж прости за собирательный образ, важно физическое проявление. А если человек скромен, так от него в жизни не выдавить ничего.
Как же для Вас женщин, уж прости за собирательный образ, важно физическое проявление.
А это тогда либидо
Вечер, побудь с собою наедине по-настоящему... Прислушайся к себе, к сердцу интуитивно ... Пойму твой эмоциальный взрыв на эти мои слова, но сними уже с себя обрыдлую шелуху.
А порой в шелухе тоже неплохо побыть
Можете петь себе дифирамбы А за фасадом что?
А за фасадом мрак, гпязь и нищета
Как день у тебя прошёл? Допекли, вижу немного не в духе.
Спокойной ночи и лёгкого вторника.
Эго: Альтер эго:
Как же для Вас женщин, уж прости за собирательный образ, важно физическое проявление.
А это тогда либидо
Ты в контексте трактовки З.Фрейда (либидо как энергия сексуального влечения)? Тебя что ли кто-то домогается... Да ещё и против твоей воли... Как тяжко живётся таким, у которых энергия сексуального влечения Бееедненькие))) И как легко тем, кто сам источник сексуальной энергии...
Вечер, побудь с собою наедине по-настоящему... Прислушайся к себе, к сердцу интуитивно ... Пойму твой эмоциальный взрыв на эти мои слова, но сними уже с себя обрыдлую шелуху.
А порой в шелухе тоже неплохо побыть
Ёжик, выходи из тумана))) Бу-бу-бу да бу-бу-бу...
Можете петь себе дифирамбы А за фасадом что?
А за фасадом мрак, гпязь и нищета
Непаханое поле...
Как день у тебя прошёл? Допекли, вижу немного не в духе.
Как обычно, всё отлично)))
Спокойной ночи и лёгкого вторника.
И тебе Только мне ещё далековато до полуночи... Всё только начинается
А это тогда либидо
Ты в контексте трактовки З.Фрейда (либидо как энергия сексуального влечения)? Тебя что ли кто-то домогается... Да ещё и против твоей воли... Как тяжко живётся таким, у которых энергия сексуального влечения Бееедненькие))) И как легко тем, кто сам источник сексуальной энергии...
Я пресекаю. Я у всех всё пресекаю. Энергия то бееедненькая
А порой в шелухе тоже неплохо побыть
Ёжик, выходи из тумана))) Бу-бу-бу да бу-бу-бу...
Да,ёжик это я
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ 6
Газпром 6
Сначала инопланетяне прилетят 1
Всего голосов: 13
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР 1
КПРФ 6
Новые люди 4
Справедливая Россия 0
Единая Россия 2
другие 6
Всего голосов: 19
EUR 1.13537 −0.00291 (−0.26%) 00:46 GBP 1.3163 −0.0038 (−0.29%) 00:45 JPY 161.75 +0.235 (+0.15%) 00:46 CAD 1.4228 +0.00219 (+0.15%) 00:46 CHF 0.81171 +0.00231 (+0.29%) 00:46 CNY 6.8101 +0.0206 (+0.30%) 24.06 RUR 74.8885 +0.3275 (+0.44%) 00:46 EUR/RUB 85.048 +0.252 (+0.30%) 00:46 AUD 0.68995 −0.00175 (−0.25%) 00:46 HKD 7.8394 −0.00046 (−0.01%) 00:46