mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Meador72
20.04.2026 14:25
1
Ниже 90 буду покупать 🙂
81 ждем...
153599
20.04.2026 14:29
−1
1
Ниже 90 буду покупать 🙂
незнаю, купил по 92.8, зп дали, купил 5к бумаги мне нормально предыдущая покупка по 100 так что норм
по 70 усреднишься
Навальненок
20.04.2026 14:51
 
Ниже 90 буду покупать 🙂
81 ждем...
было бы вкусно
Meador72
20.04.2026 15:19
 
81 ждем...
было бы вкусно
мы недавно там и были...
AndreyBarmaley
20.04.2026 17:17
 
незнаю, купил по 92.8, зп дали, купил 5к бумаги мне нормально предыдущая покупка по 100 так что норм
по 70 усреднишься
обязательно если дадут , мусорная бумага Набиулиной в моих карманах не впочете
SobesedNic
20.04.2026 19:40
 
🤢🤮🤮
с.в.х..
20.04.2026 20:33
 
с
Ниже 90 буду покупать 🙂
81 ждем...
Конечно хочется купить дно . Вот думая ВТБ здать и перейти
босый ниндзя
20.04.2026 20:50
5
Рост к концу года?!
Я думал, в боковике полежит года 3...
"К концу года" рост — это, считай, "завтра"!! ≈%))
Стопы инвесторов должны сорвать - это приличные деньги!
Кмк, у инвесторов не может быть стопов...
Если "инвесторы" ставят стопы — то это не инвесторы.
153599
21.04.2026 08:29
−1
1
по 70 усреднишься
обязательно если дадут , мусорная бумага Набиулиной в моих карманах не впочете
на 50 увидимся
AndreyBarmaley
21.04.2026 08:31
 
Сообщение удалено автором 21.04.2026 в 08:46.
153599
21.04.2026 08:32
−1
1
AndreyBarmaley @ 21.04.2026 08:31  (сообщение удалено)
в стакане увидимся))
AndreyBarmaley
21.04.2026 08:34
 
Сообщение удалено автором 21.04.2026 в 08:46.
153599
21.04.2026 08:40
 
Сообщение удалено автором 23.04.2026 в 17:53.
AndreyBarmaley
21.04.2026 08:45
 
153599 @ 21.04.2026 08:40  (сообщение удалено)
зачем мне продавать? тебе поговорить не с кем? все тебя игнорируют? умные люди.. щас тоже заблокирую..
153599
21.04.2026 08:48
1
Сообщение удалено автором 21.04.2026 в 16:54.
Отшельник
21.04.2026 15:21
 
153599 @ 21.04.2026 08:48  (сообщение удалено)
Изучи матчасть. Изменения по производству были сделаны колоссальные, увеличилась эффективность. А ты называешь цены 2008 года. Акционеры вряд ли позволят опустить цену так низко. Я допустил бы при снижении ставки байбэк, например. Цена стабилизации 110-120 на какое-то время было бы адекватным.
д.Витя
21.04.2026 16:04
2
скоро уже покупки нарастать будут!! жду уже давно
SobesedNic
23.04.2026 17:45
 
скоро уже покупки нарастать будут!! жду уже давно
Посмотрите на обороты у этой помойки, о каких покупках речь 🤔
153599
23.04.2026 17:50
−1
1
153599 @ 21.04.2026 08:48  (сообщение удалено)
Изучи матчасть. Изменения по производству были сделаны колоссальные, увеличилась эффективность. А ты называешь цены 2008 года. Акционеры вряд ли позволят опустить цену так низко. Я допустил бы при снижении ставки байбэк, например. Цена стабилизации 110-120 на какое-то время было бы адекватным.
так то рецессия , ставку снизят, подушка пойдет на печь, вы же в курсе что она как сердце у человека)
Отшельник
23.04.2026 18:03
1
Изучи матчасть. Изменения по производству были сделаны колоссальные, увеличилась эффективность. А ты называешь цены 2008 года. Акционеры вряд ли позволят опустить цену так низко. Я допустил бы при снижении ставки байбэк, например. Цена стабилизации 110-120 на какое-то время было бы адекватным.
так то рецессия , ставку снизят, подушка пойдет на печь, вы же в курсе что она как сердце у человека)
Как только заговорят о переговорах ухнет наверх. Так как для восстановления территорий придется поднвпрячься, сколько стали понадобится. Даже если не новые дома, трансформаторная сталь, крыши и т. Д.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Стинол
График НЛМК ао
НЛМК ао59.6+0.16 (+0.27%)13:57
График NLMK London
NLMK London52.480 (0%)2022
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.72+0.05 (+0.07%)13:57
ГАЗПРОМ ао99.31+0.24 (+0.24%)13:57
ГМКНорНик126.06−0.74 (−0.58%)13:57
ЛУКОЙЛ4 402+37 (+0.85%)13:57
Полюс1 962.4−12.6 (−0.64%)13:57
Роснефть324.25+4.75 (+1.49%)13:56
РусГидро0.3056+0.0024 (+0.79%)13:57
Сбербанк301.02+1.84 (+0.62%)13:57

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.