mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Хон Гиль Дон
18.04.2026 22:57
 
Бурсак49
19.04.2026 12:31
2
Не вероятный случай.
Скоро сутки и ни одного сообщения.
Торги идут, Ормуз закрыт, можно спекулировать нефтянкой.
Андрюшенька-Душенька
19.04.2026 12:40
2
Не вероятный случай.
Скоро сутки и ни одного сообщения.
Торги идут, Ормуз закрыт, можно спекулировать нефтянкой.
Доброго всем.
Так давно пытаемся. Не, если филологически взять, цену нефти да на валюту приумножить, то да
А так, до пенсии ещё далеко. Хочешь что подрезать..Кайся.
ZOV Братец
19.04.2026 12:42
2
Не вероятный случай.
Скоро сутки и ни одного сообщения.
Торги идут, Ормуз закрыт, можно спекулировать нефтянкой.
Я тебя брат ждал...
Или ещё кого.
Доброго дня товарищи😎🇨🇳🇷🇺😉
Шоу продолжается....
https://music.yandex.ru/album/295708/track/2758...
Хон Гиль Дон
19.04.2026 12:44
1
фонды начали активно продвигаться, походу жопа назревает в экономике, может цб что-то готовит для банков не спокойное )

гп не покупаем ранее 118, по факту может и ниже на тройку рублей упасть, а может и больше шипом проколоть )

регаемся в Т-Банке на внебиржевых торгах ловим барбариски, ставим заявки в пол )

напишите, у кого получится гп купить по 50 ) если получится ниже 100 тоже напишите )
Андрюшенька-Душенька
19.04.2026 12:46
2
а мы Абхазию
у жены после ковидлы проблема с легкими . абхазия тоже хорошо.
Ну, если любишь, это так про муж икры небылицы плетут, а мужик самое Верное животное. На себе прочувствовал. Никогда не продаст.
Бурсак49
19.04.2026 12:59
 
Не вероятный случай.
Скоро сутки и ни одного сообщения.
Торги идут, Ормуз закрыт, можно спекулировать нефтянкой.
Я тебя брат ждал...
Или ещё кого.
Доброго дня товарищи😎🇨🇳🇷🇺😉
Шоу продолжается....
https://music.yandex.ru/album/295708/track/2758...
Андрюшенька-Душенька
19.04.2026 13:00
2
фонды начали активно продвигаться, походу жопа назревает в экономике, может цб что-то готовит для банков не спокойное )

гп не покупаем ранее 118, по факту может и ниже на тройку рублей упасть, а может и больше шипом проколоть )

регаемся в Т-Банке на внебиржевых торгах ловим барбариски, ставим заявки в пол )

напишите, у кого получится гп купить по 50 ) если получится ниже 100 тоже напишите )
Ну что плохо в экономике, не ты говоришь, цыфры говорят. Ну и ещё некоторые, ну они аналитики.
Скорее всего в и5оаненты будут переведены.
Зря, Чипполино не внесли, кроме Вишенок там героев хоть отбавляй.
Это нынче мультфильмы беззидейные. Пищат и каркают. Ранее мультики буквально Все были философские. Пересматривает, и диву даёшься, это ж только теперича доходит, а чего они хотели Сказать.
ZOV Братец
19.04.2026 13:02
 
ZOV Братец
19.04.2026 13:03
 
фонды начали активно продвигаться, походу жопа назревает в экономике, может цб что-то готовит для банков не спокойное )

гп не покупаем ранее 118, по факту может и ниже на тройку рублей упасть, а может и больше шипом проколоть )

регаемся в Т-Банке на внебиржевых торгах ловим барбариски, ставим заявки в пол )

напишите, у кого получится гп купить по 50 ) если получится ниже 100 тоже напишите )
Ну что плохо в экономике, не ты говоришь, цыфры говорят. Ну и ещё некоторые, ну они аналитики.
Скорее всего в и5оаненты будут переведены.
Зря, Чипполино не внесли, кроме Вишенок там героев хоть отбавляй.
Это нынче мультфильмы беззидейные. Пищат и каркают. Ранее мультики буквально Все были философские. Пересматривает, и диву даёшься, это ж только теперича доходит, а чего они хотели Сказать.
Незнайка на Луне😎🥺🙃
Андрюшенька-Душенька
19.04.2026 13:06
 
Не вероятный случай.
Скоро сутки и ни одного сообщения.
Торги идут, Ормуз закрыт, можно спекулировать нефтянкой.
Я тебя брат ждал...
Или ещё кого.
Доброго дня товарищи😎🇨🇳🇷🇺😉
Шоу продолжается....
https://music.yandex.ru/album/295708/track/2758...
Не пишется. Надо бы что неординарное пролистать. Советую, Волчья дробь. Не помню, то ли рассказ, то ли повесть, мозги вправляет, и чувство. Старое. Прошлое. Но как свое.
Андрюшенька-Душенька
19.04.2026 13:09
 
Ну что плохо в экономике, не ты говоришь, цыфры говорят. Ну и ещё некоторые, ну они аналитики.
Скорее всего в и5оаненты будут переведены.
Зря, Чипполино не внесли, кроме Вишенок там героев хоть отбавляй.
Это нынче мультфильмы беззидейные. Пищат и каркают. Ранее мультики буквально Все были философские. Пересматривает, и диву даёшься, это ж только теперича доходит, а чего они хотели Сказать.
Незнайка на Луне😎🥺🙃
У меня дружок, бредит, хочет Незнайку на Луне купить, но стоит более миллиона. Чудак. Но она с картинками.
ZOV Братец
19.04.2026 13:19
2
Незнайка на Луне😎🥺🙃
У меня дружок, бредит, хочет Незнайку на Луне купить, но стоит более миллиона. Чудак. Но она с картинками.
Я для внуков храню все наши с сестрой детские книжки.
Десяток коробок.
Если доживу, сам буду воспитывать😉
ZOV Братец
19.04.2026 13:35
 
Посмотрел пиаршу по домаадвацки😎🙃
https://rutube.ru/video/1502c8e844dcf2b09759956...
Андрюшенька-Душенька
19.04.2026 13:58
1
У меня дружок, бредит, хочет Незнайку на Луне купить, но стоит более миллиона. Чудак. Но она с картинками.
Я для внуков храню все наши с сестрой детские книжки.
Десяток коробок.
Если доживу, сам буду воспитывать😉
Доживешь. Но боюсь пошлют тебя , детвора. Так что перед учением, что нибудь успокоительное прими. И лучше больше нормы. А то побьют.
А вспомни, когда Пинк Флоид слушал, родичи небось у виска крутил. Или брюки перешивал от ....не то девочки перешивали. Тогда умели.
ZOV Братец
19.04.2026 14:04
2
Я для внуков храню все наши с сестрой детские книжки.
Десяток коробок.
Если доживу, сам буду воспитывать😉
Доживешь. Но боюсь пошлют тебя , детвора. Так что перед учением, что нибудь успокоительное прими. И лучше больше нормы. А то побьют.
А вспомни, когда Пинк Флоид слушал, родичи небось у виска крутил. Или брюки перешивал от ....не то девочки перешивали. Тогда умели.
Я в 27 лет роту отмороженных срочников дрессировал
И воевал полжизни
Прошел и Крым и Рым.
Тут сука главное
Дожить! 😎
Андрюшенька-Душенька
19.04.2026 14:17
1
Доживешь. Но боюсь пошлют тебя , детвора. Так что перед учением, что нибудь успокоительное прими. И лучше больше нормы. А то побьют.
А вспомни, когда Пинк Флоид слушал, родичи небось у виска крутил. Или брюки перешивал от ....не то девочки перешивали. Тогда умели.
Я в 27 лет роту отмороженных срочников дрессировал
И воевал полжизни
Прошел и Крым и Рым.
Тут сука главное
Дожить! 😎
Я понимаю. Очень хорошо.
Но так, нынче бизнес, приезжают монтажники, а мы строить не не умеем. Покажи....
Я к тому, профессионалов отовсюду выжимают.
Пришел в свой любимый Винлаб, а мы последний день работаем, а чего....новый менеджер пришел, новые идеи у него.
....
Ранее любителям Новабаев рекомендовал пртаким, но нынче умолчаиваю. Хотя дивы даст, а в акции на росст уже не рассматриваю.
ZOV Братец
19.04.2026 14:22
 
Андрюшенька-Душенька
19.04.2026 14:25
 
Доживешь. Но боюсь пошлют тебя , детвора. Так что перед учением, что нибудь успокоительное прими. И лучше больше нормы. А то побьют.
А вспомни, когда Пинк Флоид слушал, родичи небось у виска крутил. Или брюки перешивал от ....не то девочки перешивали. Тогда умели.
Я в 27 лет роту отмороженных срочников дрессировал
И воевал полжизни
Прошел и Крым и Рым.
Тут сука главное
Дожить! 😎
Кстати, куда то офицеры, те гусары делись. Один воевавший свечку до сих пор ставит, если бы не комбат, принявших нас, положили бы всех. Одних и положили, другие сами себе судьбу подписали, алкоголь и бабы, в передовую переводили, штурмовики, а кто слушал, до сих пор живехоньки.
Правда клянчат, пришли от Дронов , пришли спецодежду, пришли....до сих пор не готовы воевать.
А помнится Суворов, 25 лет гвардию имел, так там да, то армия была. Одни спецы.
ZOV Братец
19.04.2026 14:38
 
Я в 27 лет роту отмороженных срочников дрессировал
И воевал полжизни
Прошел и Крым и Рым.
Тут сука главное
Дожить! 😎
Кстати, куда то офицеры, те гусары делись. Один воевавший свечку до сих пор ставит, если бы не комбат, принявших нас, положили бы всех. Одних и положили, другие сами себе судьбу подписали, алкоголь и бабы, в передовую переводили, штурмовики, а кто слушал, до сих пор живехоньки.
Правда клянчат, пришли от Дронов , пришли спецодежду, пришли....до сих пор не готовы воевать.
А помнится Суворов, 25 лет гвардию имел, так там да, то армия была. Одни спецы.
Гвардиию повыбили сильно с 14 года.
https://music.yandex.ru/album/4694275/track/246...
Ппоручик
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 311.73−209.15 (−8.30%)11:10
График S&P 500
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil76.96−0.94 (−1.21%)10:55
График Copper
Copper13 380−200.37 (−1.48%)10:55
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 311.73−209.15 (−8.30%)11:10
RTSI987.17−119.03 (−10.76%)11:10
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 351.57−86.28 (−0.83%)10:55
DAX 3024 814.81−324.88 (−1.29%)10:55
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 318.12−450.4 (−1.89%)10:55

Котировки акций

ВТБ ао72.1+1.045 (+1.47%)10:55
ГАЗПРОМ ао101.1+1.94 (+1.96%)10:55
ГМКНорНик128.68−1.6 (−1.23%)10:55
ЛУКОЙЛ4 115+55 (+1.35%)10:55
Полюс1 986.6−8 (−0.40%)10:55
Роснефть303.05+2.55 (+0.85%)10:55
РусГидро0.3241+0.0055 (+1.73%)10:55
Сбербанк304.52+2.59 (+0.86%)10:55

Курсы валют

EUR1.14121−0.00153 (−0.13%)10:55
GBP1.3223−0.0021 (−0.16%)10:55
JPY161.462−0.073 (−0.05%)10:55
CAD1.4174+0.00158 (+0.11%)10:55
CHF0.80915+0.00094 (+0.12%)10:55
CNY6.7858+0.0118 (+0.17%)10:55
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)10:52
EUR/RUB85.624+0.784 (+0.92%)10:51
AUD0.69466−0.00537 (−0.77%)10:55
HKD7.83974−0.00028 (0%)10:55

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.