mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Berkut73
11.04.2026 23:06
−1
в общем и целом = просто старайтесь спокойно друг-друга читать, у каждого из нас свои тараканы )
Да я Сирого спокойно читаю, он мне не мешает. Это у него ко мне злость какая то, поналяпал со своей неадекватной компашкой минусов (капля в море), и думают что "бога за .... поймали".
Наивные.
Сирый
11.04.2026 23:09
−1
в общем и целом = просто старайтесь спокойно друг-друга читать, у каждого из нас свои тараканы )
Да я Сирого спокойно читаю, он мне не мешает. Это у него ко мне злость какая то, поналяпал со своей неадекватной компашкой минусов (капля в море), и думают что "бога за .... поймали".
Наивные.
Поплачь, Фельдфебельу пожалуйся, авось полегчает. Ну а причины ты знаешь не хуже меня.
Хон Гиль Дон
11.04.2026 23:11
 
в общем и целом = просто старайтесь спокойно друг-друга читать, у каждого из нас свои тараканы )
Да я Сирого спокойно читаю, он мне не мешает. Это у него ко мне злость какая то, поналяпал со своей неадекватной компашкой минусов (капля в море), и думают что "бога за .... поймали".
Наивные.
Сирый опытный трейдер потомушто, прошёл Мегафон )
Berkut73
11.04.2026 23:18
−1
Ты ещё его «успехи» в Арендате не видел )))
Ну вот тебе и всем присутствующим от меня очередная наводка на актив - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23304087#23304087

В чём проблема, покупай и жди отработки, +40% на дороге не валяются.
Пока что я вижу минус 8% по сравнению с минимумом дня, в который ты дал «очередную наводку на актив» и сказал, что «прикупил пакет» )))
Сейчас там 97.2 цена уже. Лосик больше 10% . ROFL
Сирый, ты если показываешь мои позиции по активам, то показывай всё, и мои плюсы тоже.
Деньги просто текли рекою, когда нефть росла, пока ты тут спорил хороший Berkut73, или плохой.
Послушай Сирый, я об этом уже говорил - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23310266#23310266
........................................
Я намекал на ветке, что по нефтянке тоже нахожусь в покупке - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23307075#23307075
А на этой компании вообще получил прибыль в +170% продержав позицию 23 дня - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23318927#23318927
Сирый
11.04.2026 23:19
0
Да я Сирого спокойно читаю, он мне не мешает. Это у него ко мне злость какая то, поналяпал со своей неадекватной компашкой минусов (капля в море), и думают что "бога за .... поймали".
Наивные.
Сирый опытный трейдер потомушто, прошёл Мегафон )
Да, было дело ))) Только дивы и спасли. Кидок Алишер сделал знатный. Хорошо, что в самом конце туда влез. Перед последним дивами и выкупом. Опыт бесценный.
Сирый
11.04.2026 23:20
−1
Ты ещё его «успехи» в Арендате не видел )))





Сейчас там 97.2 цена уже. Лосик больше 10% . ROFL
Сирый, ты если показываешь мои позиции по активам, то показывай всё, и мои плюсы тоже.
Деньги просто текли рекою, когда нефть росла, пока ты тут спорил хороший Berkut73, или плохой.
Послушай Сирый, я об этом уже говорил - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23310266#23310266
........................................
Я намекал на ветке, что по нефтянке тоже нахожусь в покупке - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23307075#23307075
А на этой компании вообще получил прибыль в +170% продержав позицию 23 дня - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23318927#23318927
Беркут, я вижу реальную тебе цену. Мне то баки не заправляй со своей «легендой».
Berkut73
11.04.2026 23:24
−2
Сирый, ты если показываешь мои позиции по активам, то показывай всё, и мои плюсы тоже.
Деньги просто текли рекою, когда нефть росла, пока ты тут спорил хороший Berkut73, или плохой.
Беркут, я вижу реальную тебе цену. Мне то баки не заправляй со своей «легендой».
Я даже знаю как ты торгуешь. Взял какой нибудь высоколиквидный актив и сидишь годами на дивидендах.
А растёт у тебя прибыль, или не растёт нивелируя дивидендные выплаты падением самого актива тебе до лампочки.
Поэтому ты и завидуешь всем кто торгует и зарабатывает.
Morro
11.04.2026 23:25
 
Сирый, ты если показываешь мои позиции по активам, то показывай всё, и мои плюсы тоже.
Деньги просто текли рекою, когда нефть росла, пока ты тут спорил хороший Berkut73, или плохой.
Беркут, я вижу реальную тебе цену. Мне то баки не заправляй со своей «легендой».
https://rutube.ru/video/632f2b574cd3dddc994a179...
Практика – залог успеха, и у него/и всех) всё получится.
Сирый
11.04.2026 23:25
0
Беркут, я вижу реальную тебе цену. Мне то баки не заправляй со своей «легендой».
Я даже знаю как ты торгуешь. Взял какой нибудь высоколиквидный актив и сидишь годами на дивидендах.
А растёт у тебя прибыль, или не растёт нивелируя дивиденды падением самого актива тебе до лампочки.
Поэтому ты и завидуешь всем кто торгует и зарабатывает.
Гуляй, Василий. Надоел. Ты понятия не имеешь не только как торгую я. Ты понятия не имеешь, как торгуют в целом )))
Berkut73
11.04.2026 23:28
−1
Беркут, я вижу реальную тебе цену. Мне то баки не заправляй со своей «легендой».
https://rutube.ru/video/632f2b574cd3dddc994a179...
Практика – залог успеха, и у него/и всех) всё получится.
Да конечно получится, когда люди торговать начнут, а не хлопать ушами на новостях.
Сирый
11.04.2026 23:34
0
Чем больше я вижу таких беркутов, тем больше понимаю, что в целом общение на этом форуме становится все менее интересным. Хотя, на своём пути я очень многих трейдеров повидал. В том числе и в реальности. И по правде сказать, благодарю Бога за то, что вы есть.
Хон Гиль Дон
11.04.2026 23:38
1
Согласно результатам поиска в интернете, сейчас трейдеров больше всего волнуют следующие новости по Газпрому:

1. Рекомендация по дивидендам

Совет директоров «Газпрома» предложил выплатить рекордные 1,244 трлн рублей. Эта рекомендация вызвала ажиотажный интерес среди трейдеров и инвесторов: по ссылке [14] отмечается, что «у опытных трейдеров округляются глаза».

[14]: "Как рекордная рекомендация по дивидендам "Газпрома"... | Дзен
Статья автора «ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК» в Дзене: Совет директоров "Газпрома" выдает рекомендацию, от которой у опытных трейдеров округляются глаза. 1,244 триллиона рублей.

2. Судебные разбирательства и неопределенность

На форуме [8] обсуждается, что любые судебные новости по Газпрому создают дополнительную волатильность. Трейдеры опасаются затягивания процессов и сложных финансовых последствий, которые сложно спрогнозировать.

[8]: Форум по акциям Газпром (GAZP): обсуждение... | Т‑Банк
Понятно, что любые судебные новости по Газпрому создают дополнительную неопределенность вокруг компании. Риск в том, что разбирательства могут затянуться, а финансовые или репутационные последствия для Газпрома пока сложно оценить.

3. Необычная активность на бирже

Появление в биржевом стакане около 1 млн заявок на продажу акций по одной цене на 1 млрд рублей (ссылка [13]) спровоцировало обсуждения о возможных манипуляциях или крупных игроках, что традиционно привлекает внимание спекулянтов.

[13]: На бирже появились странные заявки на продажу акций...
URL: https://www.rbc.ru/quote/news/article/662a72c59...
Анонимный игрок на Мосбирже решил продать акции «Газпрома» на 1 млрд рублей. В биржевом стакане 9 апреля появилось около 1 млн заявок на продажу акций «Газпрома» по одной и той же цене.

4. Запасы газа в Европе и работа «Силы Сибири»

По ссылке [18] сообщается о завершении профилактических работ на «Силе Сибири»: поставки в Китай продолжались даже в период ремонта. Это может влиять на трейдинг энергоактивами и оценки запасов в ЕС.

[18]: События - Gazprom
URL: https://www.gazprom.ru/press/news/
Это следует из данных Gas Infrastructure Europe на 1 апреля. На газопроводе «Сила Сибири» успешно завершены планово-профилактические работы. Поставки газа в Китай в период работ продолжались.

5. Обсуждения на форумах

Платформы, вроде Investing.com и Smart-Lab (ссылки [11], [12]), переполнены комментариями о «странных заявках на продажу» и стратегиях удержания/продажи акций, что отражает нервозность рынка.

[11]: Форум по акциям Gazprom (GAZP) — Investing.com
Обсуждение GAZP. Комментарии иобсуждения, касающиеся акций Газпром (GAZP), о котировках, трендах иновостяхна дискуссионной онлайн-платформе

[12]: Обсуждениеи комментарии инвесторов по акциям Газпром | Форум smart-lab.ru
Обсуждение, комментарии, фундаментальный разбор по акциям Газпром. Прогноз курса акций Газпром.
Berkut73
11.04.2026 23:39
 
Чем больше я вижу таких беркутов, тем больше понимаю, что в целом общение на этом форуме становится все менее интересным. Хотя, на своём пути я очень многих трейдеров повидал. В том числе и в реальности. И по правде сказать, благодарю Бога за то, что вы есть.
Бородино

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Severa
11.04.2026 23:42
1
Беркут, я вижу реальную тебе цену. Мне то баки не заправляй со своей «легендой».
Я даже знаю как ты торгуешь. Взял какой нибудь высоколиквидный актив и сидишь годами на дивидендах.
А растёт у тебя прибыль, или не растёт нивелируя дивидендные выплаты падением самого актива тебе до лампочки.
Поэтому ты и завидуешь всем кто торгует и зарабатывает.
поясни за твою бойкую торговлю , купил 130 и ... ждать до морковкина заговенья ? я не против , нахера предъявы козлиные кидать ? ты перечитай себя
Фельдфебель
11.04.2026 23:45
2
Я даже знаю как ты торгуешь. Взял какой нибудь высоколиквидный актив и сидишь годами на дивидендах.
А растёт у тебя прибыль, или не растёт нивелируя дивиденды падением самого актива тебе до лампочки.
Поэтому ты и завидуешь всем кто торгует и зарабатывает.
Гуляй, Василий. Надоел. Ты понятия не имеешь не только как торгую я. Ты понятия не имеешь, как торгуют в целом )))
А вы, как я вижу, всё сретесь.
Самое стабильное, что есть в мире - это постоянный, непрекращающийся срач между Беркутом и Сирым. Вы реально психически нездоровы. Потому что вас тянет друг к другу.
Фельдфебель
11.04.2026 23:46
2
Я даже знаю как ты торгуешь. Взял какой нибудь высоколиквидный актив и сидишь годами на дивидендах.
А растёт у тебя прибыль, или не растёт нивелируя дивидендные выплаты падением самого актива тебе до лампочки.
Поэтому ты и завидуешь всем кто торгует и зарабатывает.
поясни за твою бойкую торговлю , купил 130 и ... ждать до морковкина заговенья ? я не против , нахера предъявы козлиные кидать ? ты перечитай себя
Вот еще один из постоянных срачегенераторов... Интересно, сколько вам всем лет? Внуки небось уже есть?
Сирый
11.04.2026 23:47
−1
Гуляй, Василий. Надоел. Ты понятия не имеешь не только как торгую я. Ты понятия не имеешь, как торгуют в целом )))
А вы, как я вижу, всё сретесь.
Самое стабильное, что есть в мире - это постоянный, непрекращающийся срач между Беркутом и Сирым. Вы реально психически нездоровы. Потому что вас тянет друг к другу.
Фельдфебель походу халат первым надел. Здравствуйте, доктор )))
Фельдфебель
11.04.2026 23:47
4
Щас забаню вас троих на всю Святую Пасху. Даже никого поздравить не успеете. На фронте перемирие, а тут как всегда войнушка...
Фельдфебель
11.04.2026 23:48
1
А вы, как я вижу, всё сретесь.
Самое стабильное, что есть в мире - это постоянный, непрекращающийся срач между Беркутом и Сирым. Вы реально психически нездоровы. Потому что вас тянет друг к другу.
Фельдфебель походу халат первым надел. Здравствуйте, доктор )))
Не, ну реально ребята... я с вас худею.
Berkut73
11.04.2026 23:49
1
Я даже знаю как ты торгуешь. Взял какой нибудь высоколиквидный актив и сидишь годами на дивидендах.
А растёт у тебя прибыль, или не растёт нивелируя дивидендные выплаты падением самого актива тебе до лампочки.
Поэтому ты и завидуешь всем кто торгует и зарабатывает.
поясни за твою бойкую торговлю , купил 130 и ... ждать до морковкина заговенья ? я не против , нахера предъявы козлиные кидать ? ты перечитай себя
Сегодня великий христианский праздник, посвящённый чуду воскресения Иисуса Христа, а в тебе бесы играют.
Окстись Severa, сходи в церковь, покайся в грехах своих очистив душу свою от скверны.

В Москву доставили частицу пасхального Благодатного огня
Ранее Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме. После схождения Благодатного огня патриарх Иерусалимский зажигает им свечи и раздает огонь собравшимся в храме представителям духовенства и мирян. В их числе делегация Фонда Андрея Первозванного, которая доставит огонь в Москву, в храм Христа Спасителя.
https://lenta.ru/news/2026/04/11/v-moskvu-dosta...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.29+0.22 (+0.22%)17:19
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.63−0.04 (−0.06%)17:19
ГАЗПРОМ ао99.29+0.22 (+0.22%)17:19
ГМКНорНик125.84−0.96 (−0.76%)17:19
ЛУКОЙЛ4 394+29 (+0.66%)17:19
Полюс1 959.4−15.6 (−0.79%)17:19
Роснефть322.7+3.2 (+1.00%)17:19
РусГидро0.3056+0.0024 (+0.79%)17:19
Сбербанк300.2+1.02 (+0.34%)17:19

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.