mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Хон Гиль Дон
09.04.2026 20:08
 
А как же Газпром? Как Газпром то? Нести дальше придётся. Или лося зарежешь? )))
Буду держать до подписания мирного договора по Украине. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23208563#23208563
согласуй план с Минобороны России, сми пишут про Одессу, Николаев, Херсон )

когда убивают людей пачками, меня как буд-то режут ночью на куски, никому не советую испытать такие муки )
Berkut73
09.04.2026 20:09
−2
Буду держать до подписания мирного договора по Украине. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23208563#23208563
Молодец. Кремень. А с Арендатой что? Что с Арендатой? Тоже будешь держать до цели в +40% от 108.06? А то что то ей совсем поплохело )))
.........................
босый ниндзя
09.04.2026 20:10
1
В Азии цена газа на споте почти в два раза выше , чем до Ирана. Так что даже со скидкой всё ОК. И не раз писал, что в контрактах кроме цены есть другие расходы, которые могут распределяться между продавцами и покупателями (транспортные расходы, пошлины, налоги, акцизы). Если все расходы за счёт покупателя, то скидки практически нет. И если в Азии фьючи СПГ на май 2026 так же в два раза выше прежних, то Блумберг толкает туфту.
Вот Кубе даром отдаём, там одного танкера хватает максимум на две недели в режиме экономии. Хотя статус "гуманитарка" может быть только на бумаге, чтобы амеры пропускали наши танкеры.
Нефть на Кубу с нашей стороны в обмен на сахар. Можно поставлять нефть в обмен на бартер.
на "сахар + мулатки"!!!
босый ниндзя
09.04.2026 20:11
 
Газпром почти 128. Хорошая цена для покупки.
Нет. 120 — хорошая цена для покупки.
Сирый
09.04.2026 20:12
1
<blockquote data-id="23326408">
Буду держать до подписания мирного договора по Украине. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23208563#23208563
Молодец. Кремень. А с Арендатой что? Тоже будешь держать до цели в +40% от 108.06? А то что то ей совсем поплохело )))
..................

Да - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23304087#23304087
Ручки затряслись? Цитату то поправь, не нервничай так. Я то Арендату не тарил. И, самое главное, другим эту «наводку на актив» не давал, как ты. Не люблю шлаки )))

UPD: Поправил — молодец. Не волновайся )))
slash
09.04.2026 20:14
 
Тише все, Ниндзя с работы вернулся!
Ему выговориться нужно, весь день мучался
только 40 страниц прочитал
Хон Гиль Дон
09.04.2026 20:16
 
Газпром почти 128. Хорошая цена для покупки.
Нет. 120 — хорошая цена для покупки.
регистрируйся в Т-Банке = там огого шипы на внебиржевых торгах )
босый ниндзя
09.04.2026 20:16
1
представители Газпрома ходят под себя = спотовые цены на российский газ идут со скидкой в 40% )
родной мой!...
"представители Газпрома" ездят на Bentley!
это трэйдеры нынче "ходят под себя"...
босый ниндзя
09.04.2026 20:21
 
СТОП!
Прямо сейчас Сбер предлагает мне открыть вклад: 100k₽+, 4 мес., 14.1% годовых.
Цыгане. Обманут! Небось 14.1% - это только первые две недели.
Нет. Проценты на весь срок! До сих пор не обманывали...
У меня и сейчас там несколько вкладов (на общую сумму ≈800k)
А один вклад даже под 15.1%.
Berkut73
09.04.2026 20:24
−1
Молодец. Кремень. А с Арендатой что? Тоже будешь держать до цели в +40% от 108.06? А то что то ей совсем поплохело )))
..................

Да - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23304087#23304087
Ручки затряслись? Цитату то поправь, не нервничай так. Я то Арендату не тарил. И, самое главное, другим эту «наводку на актив» не давал, как ты. Не люблю шлаки )))

UPD: Поправил — молодец. Не волновайся )))
Ты что хочешь то ? Тебе позиции по активам показали ? Показали.
Сказали, что буду держать ? Сказали. Ручки-мучки, чушь несёшь троллиную.
босый ниндзя
09.04.2026 20:25
 
СТОП!
Прямо сейчас Сбер предлагает мне открыть вклад: 100k₽+, 4 мес., 14.1% годовых.

ПРЕДЛОЖИ мне, пожалуйста, российский банк прямо сейчас, который даст мне бОльший процент!
У меня в ВТБ сейчас 100кило под 16% с февраля лежат. Они сами предложили. Проценты 2 раза уже снимал.
То что у вас (у всех и каждого) сегодня лежит — меня не интересует...
Где мне СЕГОДНЯ ОТКРЫТЬ вклад под процент более 14.1...??
Severa
09.04.2026 20:27
 
Конгрессмены-республиканцы сорвали голосование по запрету Трампу продолжать войну с Ираном без разрешения Конгресса https://www.interfax.ru/world/1083101 заворачивай войну в США !
Хома Неверующий
09.04.2026 20:27
2
Икать, нарушил все, что можно, но, Кассу купил.
Я в лонге но, Кассы
Приветствую тебя, брат-«кассир»!
Да, Ниндзяка, я теперь лох и "член" сообщества "ступил держи"
Но, онли в Кассе
Сирый
09.04.2026 20:28
0
Ручки затряслись? Цитату то поправь, не нервничай так. Я то Арендату не тарил. И, самое главное, другим эту «наводку на актив» не давал, как ты. Не люблю шлаки )))

UPD: Поправил — молодец. Не волновайся )))
Ты что хочешь то ? Тебе позиции по активам показали ? Показали.
Сказали, что буду держать ? Сказали. Ручки-мучки, чушь несёшь троллиную.
Да я пытаюсь понять, можно уже прекращать завидовать, или ещё рановато )))
босый ниндзя
09.04.2026 20:29
 
крипто кошелёк кто-то отаваривает ? и в аре тоже шляпа висит
ниндзя немного на завтраках съэкономил
Severa
09.04.2026 20:29
 
У меня в ВТБ сейчас 100кило под 16% с февраля лежат. Они сами предложили. Проценты 2 раза уже снимал.
То что у вас (у всех и каждого) сегодня лежит — меня не интересует...
Где мне СЕГОДНЯ ОТКРЫТЬ вклад под процент более 14.1...??
на безопасном счёте . просто подожди звонка . там и с хатами помогут
PVP
09.04.2026 20:33
 
У меня в ВТБ сейчас 100кило под 16% с февраля лежат. Они сами предложили. Проценты 2 раза уже снимал.
То что у вас (у всех и каждого) сегодня лежит — меня не интересует...
Где мне СЕГОДНЯ ОТКРЫТЬ вклад под процент более 14.1...??
Показать в полный размер
Сайт Финуслуги от Мосбиржи
https://finuslugi.ru/
Локо под 25%
Но там смешная сумма по максимуму (50 т. р. )
МКБ можно под 17% до 1 ляма.
https://finuslugi.ru/vklady/mkb-preimushchestvo...
Показать в полный размер
Berkut73
09.04.2026 20:34
0
Буду держать до подписания мирного договора по Украине. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23208563#23208563
согласуй план с Минобороны России, сми пишут про Одессу, Николаев, Херсон )
...............
Минобороны России подчиняется президенту Путину В.В.
Что он скажет по результатам мирного договора разработанного Россией и США, который должны обсудить американцы с Украиной на следующей неделе, то и будет.

А СМИ, что им скажут, то они и будут кукарекать.
Скажут что Путин и Трамп будут играть в хоккей, они начнут кричать как ошалелые - "Овечкин ! Овечкин ! Дружба на век с С-Ш-А ! с С-Ш-А!".
У кур то своих мозгов нет, как и у пропагандистов, которых вообще не посвящают в дела государственные.
Berkut73
09.04.2026 20:35
−1
Ты что хочешь то ? Тебе позиции по активам показали ? Показали.
Сказали, что буду держать ? Сказали. Ручки-мучки, чушь несёшь троллиную.
Да я пытаюсь понять, можно уже прекращать завидовать, или ещё рановато )))
Рановато.
руББль
09.04.2026 20:35
 
Для запуска механизма разрушения спроса, аналогичного 2007–2008 годам, среднегодовая цена нефти в 2026 году должна достичь $155 за баррель в текущих деньгах. Некоторые аналитические агентства допускают, что при продолжении конфликта до июня и сохранении блокады пролива цены могут временно превысить $200, что может привести к глобальной рецессии
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)10:23
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.71+0.04 (+0.06%)10:23
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)10:23
ГМКНорНик125.86−0.94 (−0.74%)10:23
ЛУКОЙЛ4 419+54 (+1.24%)10:23
Полюс1 959.2−15.8 (−0.80%)10:23
Роснефть326.1+6.6 (+2.07%)10:23
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)10:23
Сбербанк300.17+0.99 (+0.33%)10:23

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.