mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Якутский жлоб
09.04.2026 10:36
1
с меня тоже Сбер брал комиссию (через ЛК).....раньше..... потом я перестал на это обращать внимание .... в этот раз обращу внимание......
Сирый
09.04.2026 10:42
4
с меня тоже Сбер брал комиссию (через ЛК).....раньше..... потом я перестал на это обращать внимание .... в этот раз обращу внимание......
Возможно, это зависит от организации, в пользу которой идёт платёж. Может у тех, с кого берут комиссию, через какие то «прокладки», которые Сбер к ЖКХ не относит, оплата проходит. Повторюсь, с меня не берут ни на одном адресе комиссию при оплате ЖКХ. И, вроде бы, как раз несколько лет назад об этом официально сообщали.
savok
09.04.2026 10:44
 
.. интересно, что сегодня и нефть растет! и золото.. последнее время в разных направлениях ходят. Нефть опять почти 100!
goldroom
09.04.2026 10:47
2
Друг. @ 09.04.2026 10:26  (сообщение удалено)
Я не лезу. Но, какие то плюшки в Кассе по % у НОВЫХ клиентов.
А если "старый" , то хрен на рыло - 8% специально уточнил.
Может если там какие то ещё условия есть "специальные" тогда выше, а так - вот так.
Ниндзяка только вчера штраф ПДД платил только Касса берет комсу, остальные НЕТ .
Накопительный до 7% порезали.
Друг.
09.04.2026 10:48
1
Я не лезу. Но, какие то плюшки в Кассе по % у НОВЫХ клиентов.
А если "старый" , то хрен на рыло - 8% специально уточнил.
Может если там какие то ещё условия есть "специальные" тогда выше, а так - вот так.
Ниндзяка только вчера штраф ПДД платил только Касса берет комсу, остальные НЕТ .
Подтверждаю по %. По накопительным счетам охренеть как % порезал Сбер. Даже на Прайм.
Главное для меня — не получение дохода в виде процентов на накопительном счёте на новые деньги,где процентная ставка выше чем просто у накопительного счета, а возможность быстро снять деньги без потерь. Например, я жду подходящей цены на определённые акции, которые собираюсь купить — в настоящее время я их не вижу. Почему бы на этот срок не оставить деньги на каком-нибудь счёте с высокой ликвидностью, чтобы в случае необходимости иметь быстрый доступ к средствам без убытков?
Сирый
09.04.2026 10:50
3
Подтверждаю по %. По накопительным счетам охренеть как % порезал Сбер. Даже на Прайм.
Главное для меня — не получение дохода в виде процентов на накопительном счёте на новые деньги,где процентная ставка выше чем просто у накопительного счета, а возможность быстро снять деньги без потерь. Например, я жду подходящей цены на определённые акции, которые собираюсь купить — в настоящее время я их не вижу. Почему бы на этот срок не оставить деньги на каком-нибудь счёте с высокой ликвидностью, чтобы в случае необходимости иметь быстрый доступ к средствам без убытков?
Так здесь совсем всё элементарно. Покупаешь прямо на бирже фонд Ликвидность или его аналог. Там и реальная (с учётом комиссии) ставка выше, и деньги туда сюда гонять нет нужды.
Ключевой
09.04.2026 10:51
1
К
На Амурском ГПЗ Газпрома в настоящее время работают 5 из 6 технологических линий.
Запуск 6-ой технологической линии запланирован в 2026 году.

Проектная мощность (по переработке) — 42 млрд куб. м природного газа в год.
Производство гелия — до 60 млн куб. м в год.
Производство этана — около 2,4 млн тонн в год.
Производство пропана — около 1 млн тонн в год.
Производство бутана — около 500 тыс. тонн в год.
Производство пентан-гексановой фракции — около 200 тыс. тонн в год.
Технологические линии — 6.
Площадь завода — 800 га.

Амурский газо­перерабатыва­ющий завод
https://www.gazprom.ru/projects/amur-gpp/

Амурский ГПЗ и ГХК начнут работать в полную силу в 2027 году
https://dzen.ru/a/aXShTrQyR0fE2uE8

Прогресс строительства Амурского ГПЗ достиг 95,1%
https://neftegaz.ru/news/Gazohimija/911544-prog...
Людвиг
09.04.2026 10:54
 
Сообщение удалено автором 09.04.2026 в 11:04.
Философ 60
09.04.2026 10:55
6
Доброе утро дамы и господа !
Сирый
09.04.2026 10:55
1
Сообщение удалено автором 09.04.2026 в 11:08.
Причина: Ответ на удалённое
Людвиг
09.04.2026 10:56
 
Сообщение удалено автором 09.04.2026 в 11:04.
Сирый
09.04.2026 10:59
1
Сообщение удалено автором 09.04.2026 в 11:08.
Причина: Ответ на удалённое
Людвиг
09.04.2026 11:03
 
Сообщение удалено автором 09.04.2026 в 11:11.
Эжен
09.04.2026 11:08
 
Э
Всех с Чистым четвергом, православные!
Надо с утреца сходить в баньку попариться, потом в храм исповедаться, причаститься.
И вообще.. ведите себя по христиански! А то кадилом по лбу получите.
А ещё можно в предверии светлого праздника обьявить амнистию.

Выпущай Славянина
присоединяюсь
очень спокойный товарищ
Друг.
09.04.2026 11:10
 
А ещё можно в предверии светлого праздника обьявить амнистию.

Выпущай Славянина
присоединяюсь
очень спокойный товарищ
Казнить нельзя помиловать?!
Эжен
09.04.2026 11:12
 
Э
Касса грубо +21% по прибыли квартал к кварталу год назад 404 ярда, сейчас 491 ярд.
Что надо делать??? Правильно - фиксить по году 2 ТРЮЛЯ будет в то и плюс
Всем хорошего дня и удачных сделок!
во народ грабит этот Сбер
я тут квартплату платил... так комиссия за простой платеж за коммуналку уже больше 500 руб
ни за что и это с каждого бедолаги в России
просто грабят народ
SobesedNic
09.04.2026 11:13
1
На растущей нефти бомжатник падает, на падающей снова падает, укатали не на чём всё в пол
Severa
09.04.2026 11:20
1
Антисемиты https://rutube.ru/video/19ca46bb8401325fbaee95e... Зачем мне считаться шпаной и бандитом 1963
Сирый
09.04.2026 11:27
1
Антисемиты https://rutube.ru/video/19ca46bb8401325fbaee95e... Зачем мне считаться шпаной и бандитом 1963
«И как то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли...» ©

Кстати, Владимир Семёнович сам был, так сказать, из них же...

https://youtu.be/a3l2Wpt0AtA
Дон Aдвокат
09.04.2026 11:35
 
.. интересно, что сегодня и нефть растет! и золото.. последнее время в разных направлениях ходят. Нефть опять почти 100!
На споте 120, а здесь Трамп рынок разводит

124
https://finance.mail.ru/article/spotovyie-tseny...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.09+2.93 (+2.95%)21:20
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 729.87+17.16 (+0.03%)21:20
S&P 5007 388.36−84.43 (−1.13%)21:20
NASDAQ Comp25 684.9161−481.6857 (−1.84%)21:20
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.825+1.77 (+2.49%)21:20
ГАЗПРОМ ао102.09+2.93 (+2.95%)21:20
ГМКНорНик128.04−2.24 (−1.72%)21:21
ЛУКОЙЛ4 274+214 (+5.27%)21:20
Полюс2 001.2+6.6 (+0.33%)21:20
Роснефть316.3+15.8 (+5.26%)21:21
РусГидро0.3271+0.0085 (+2.67%)21:20
Сбербанк307.98+6.05 (+2.00%)21:20

Курсы валют

EUR1.13792−0.00482 (−0.42%)21:20
GBP1.3186−0.0058 (−0.44%)21:20
JPY161.57+0.035 (+0.02%)21:20
CAD1.421+0.00518 (+0.37%)21:20
CHF0.81025+0.00204 (+0.25%)21:20
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4969+0.2664 (+0.36%)21:21
EUR/RUB84.766−0.074 (−0.09%)21:21
AUD0.69119−0.00884 (−1.26%)21:21
HKD7.84094+0.00092 (+0.01%)21:20
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.