mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Фельдфебель
08.04.2026 11:52
−1
Фельдфебель @ 08.04.2026 11:33  (сообщение удалено)
Ну тогда оставим эту тему..... Мы пришли к моменту, когда надо что то доказывать фактами, а не домыслами.
Блин.. да все уже давно доказано и даже быльем поросло.
Скажи мне, КАКОЕ доказательство тебе нужно? Просто как пример? Чтобы ты сказал "да! Тут не поспоришь." Мне даже интересно. Назови!
Berkut73
08.04.2026 11:55
−1
Сокращаться на росте нефти и стабильной цены на газ ?
Я вот думаю, что на следующей неделе будут пробивать 140 и пойдёт на 155.
Скоро будет второй заход на пробитие уровня 140 рублей.
Точность прогнозов — наше всё! Уже несколько дней хочу тебя спросить, насколько скоро? )))
Ты сейчас что делаешь на этой новости, шортишь по нефтянке и Газпрому, или нет ?

Газ в Европе подешевел почти на 17% на новостях о перемирии США и Ирана
08.04.2026
Цена газа на открытии европейских торгов 8 апреля снизилась на 16,9%. Стоимость майских фьючерсов на природный газ на хабе TTF в Нидерландах упала до $544 за 1 тыс. куб. м, или €44,28 за МВт.ч, следует из данных лондонской биржи ICE. Цена отреагировала на заявление президента США о двухнедельном перемирии с Ираном и вероятном заключении впоследствии мирного соглашения.
https://www.kommersant.ru/doc/8571671

Я лично нахожусь в Газпроме в покупке со 130 рублей. Для меня некритично переждать краткосрочную просадку от уровня покупки.
8 декабря 2026 года набрал пакет акций Газпром по 130 рублей - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23186322#23186322

Уже месяц сижу в покупке, буду сидеть в Газпроме пока не подпишут мирный договор по Украине.
Получаю прибыль: +1.16%
Хон Гиль Дон
08.04.2026 11:55
 
Так тебе что важнее: успешная жизнь или атрибуты успешной жизни?...
ему важнее казаться а не быть...в этом вся суть манагеров
сути жизни не понимаешь, нет мы и я = всё едино )
Падре...
08.04.2026 11:57
 
Ну тогда оставим эту тему..... Мы пришли к моменту, когда надо что то доказывать фактами, а не домыслами. И что более важно - слышать оппонента, а не огрызаться. Дискуссии не получится, да и не место ей на этой ветке форума.
в местной рязанской газете была статья с интервью со взрывотехником, который приезжал на место закладки мешков с гексагеном )

также на телевидении местные телекомпании, сейчас могу точно не вспомнить, но скорее всего компания "Ока" сняли видеоинтервью с этим взрывотехником )

смешной факт = отрудники ФСБ обвинили его в том, что он перед пробами не смочил контакты спиртом )
Да, было дело, время конечно уже прошло...... Я не отрицаю событий в Рязани, и не обозначаю своего отношения к ним. Потому, что до конца с ними не все ясно.
Эжен
08.04.2026 12:00
 
Э
В своем посте в соцсети Truth Social в среду Трамп заявил, что США «помогут с организацией движения» в проливе, добавив, что на этом можно будет заработать «большие деньги».
Хон Гиль Дон
08.04.2026 12:00
 
в местной рязанской газете была статья с интервью со взрывотехником, который приезжал на место закладки мешков с гексагеном )

также на телевидении местные телекомпании, сейчас могу точно не вспомнить, но скорее всего компания "Ока" сняли видеоинтервью с этим взрывотехником )

смешной факт = отрудники ФСБ обвинили его в том, что он перед пробами не смочил контакты спиртом )
Да, было дело, время конечно уже прошло...... Я не отрицаю событий в Рязани, и не обозначаю своего отношения к ним. Потому, что до конца с ними не все ясно.
ясно не всё, но странные дела вижу и сегодня, перед выборами в Венгрии (вроде 12 апреля) неожиданно находят взрывчатку в Сербии у газопровода ) одголоски сказки "Волки волки" )
Фельдфебель
08.04.2026 12:01
 
Сообщение удалено автором 08.04.2026 в 12:33.
Причина: !
Падре...
08.04.2026 12:04
 
Ну тогда оставим эту тему..... Мы пришли к моменту, когда надо что то доказывать фактами, а не домыслами.
Блин.. да все уже давно доказано и даже быльем поросло.
Скажи мне, КАКОЕ доказательство тебе нужно? Просто как пример? Чтобы ты сказал "да! Тут не поспоришь." Мне даже интересно. Назови!
Доказательства должны быть неопровержимыми, исключающими возможность подтасовки и двусмысленности.
savok
08.04.2026 12:04
 
Трамп: США легко вернутся к военным действиям против Ирана при отсутствии сделки

ни к чему ты не можешь вернуться старый осел. через 2 недели нужно уже разрешение Конгресса
а он тебе не разрешит
блефонавт херов
.. вернутся! сейчас немного нефтяной рынок успокоится и опять начнут. Думаю это будет раньше чем через 2 недели. Есть еще Израиль, которому мир вообще такой не нужен. Да и у Ирана такие требования, что США никогда на них не пойдут. Конгресс даст разрешение! репутация США на кону. В общем ощущение, что США опять думают, как всех нае*. тянут время. В этот раз у них должно получиться. Иначе это провал! Да и рынок не сильно то верит! бумажная нефть даже ниже 90 не ушла! в реальности она дороже 120. Ничего не изменилось. Наш рынок акция никакого отношения к этому не имеет! влияние никакое. Своя игра избушек. Никакой связи с внешним миром.
руББль
08.04.2026 12:07
 
Ситуация в проливе:
«В очередь, сукины дети, в очередь!»
Падре...
08.04.2026 12:08
1
Фельдфебель @ 08.04.2026 12:01  (сообщение удалено)
Вот тут не прав в отношении моей доверчивости. Я всего лишь не связываю личность Путина с деяниями например оборотней в погонах.
В данном примере я верю жителям дома, но на каком основании я могу связать это ЧП с Путиным?
босый ниндзя
08.04.2026 12:09
 
Кругом победители и ни одного проигравшего. Прикольно у них.
win - win
Фельдфебель
08.04.2026 12:09
 
Сообщение удалено автором 08.04.2026 в 12:34.
Poko
08.04.2026 12:09
 
Трамп: США легко вернутся к военным действиям против Ирана при отсутствии сделки

ни к чему ты не можешь вернуться старый осел. через 2 недели нужно уже разрешение Конгресса
а он тебе не разрешит
блефонавт херов
.. вернутся! сейчас немного нефтяной рынок успокоится и опять начнут. Думаю это будет раньше чем через 2 недели. Есть еще Израиль, которому мир вообще такой не нужен.Да и Ирана такие требования, что США никогда на них не пойдут. Конгресс даст разрешение! репутация США на кону.
Персы специально накинули по максимуму чтобы было место для торга, есть куда ужаться, есть куда пиндосам "отвоевать победу "
Сирый
08.04.2026 12:10
2
Точность прогнозов — наше всё! Уже несколько дней хочу тебя спросить, насколько скоро? )))
Ты сейчас что делаешь на этой новости, шортишь по нефтянке и Газпрому, или нет ?

Газ в Европе подешевел почти на 17% на новостях о перемирии США и Ирана
08.04.2026
Цена газа на открытии европейских торгов 8 апреля снизилась на 16,9%. Стоимость майских фьючерсов на природный газ на хабе TTF в Нидерландах упала до $544 за 1 тыс. куб. м, или €44,28 за МВт.ч, следует из данных лондонской биржи ICE. Цена отреагировала на заявление президента США о двухнедельном перемирии с Ираном и вероятном заключении впоследствии мирного соглашения.
https://www.kommersant.ru/doc/8571671

Я лично нахожусь в Газпроме в покупке со 130 рублей. Для меня некритично переждать краткосрочную просадку от уровня покупки.
8 декабря 2026 года набрал пакет акций Газпром по 130 рублей - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23186322#23186322

Уже месяц сижу в покупке, буду сидеть в Газпроме пока не подпишут мирный договор по Украине.
Получаю прибыль: +1.16%
Ты решил ответить вопросом на вопрос. Это как минимум некрасиво и совершенно глупо.

Причём я тебе уже ответил ранее, что я делаю. И не один раз. Читай внимательно. Я же иногда на тебя время трачу )))

Про «краткосрочную просадку» улыбнуло. Как и про «получаю прибыль». 1.16% за четыре месяца... Ты красавчик )))
Хон Гиль Дон
08.04.2026 12:10
1
Трамп: США легко вернутся к военным действиям против Ирана при отсутствии сделки

ни к чему ты не можешь вернуться старый осел. через 2 недели нужно уже разрешение Конгресса
а он тебе не разрешит
блефонавт херов
.. вернутся! сейчас немного нефтяной рынок успокоится и опять начнут. Думаю это будет раньше чем через 2 недели. Есть еще Израиль, которому мир вообще такой не нужен.Да и Ирана такие требования, что США никогда на них не пойдут. Конгресс даст разрешение! репутация США на кону. В общем ощущение, что США опять думают, как всех нае*. В этот рах у них должно получится.
1) Трампу нужно время, чтобы получить деньги на военную операцию до сентября
2) Оружие, которое Трамп отправил повстанцам в Иран забрали себе Курды

в итоге мы видим только обострение ситуации, так как Курды и Турция = враждуют )

вишенка на тортик = военные США покинули часть баз в регионе конфликта, оставив огромные склады с оружием, боеприпасами, тяжёлой военной техникой и амуницией )

регион накачивают оружием )
Фельдфебель
08.04.2026 12:10
−1
Блин.. да все уже давно доказано и даже быльем поросло.
Скажи мне, КАКОЕ доказательство тебе нужно? Просто как пример? Чтобы ты сказал "да! Тут не поспоришь." Мне даже интересно. Назови!
Доказательства должны быть неопровержимыми, исключающими возможность подтасовки и двусмысленности.
Ну например?? В данном случае ЧТО это может быть?
savok
08.04.2026 12:11
 
.. вернутся! сейчас немного нефтяной рынок успокоится и опять начнут. Думаю это будет раньше чем через 2 недели. Есть еще Израиль, которому мир вообще такой не нужен.Да и Ирана такие требования, что США никогда на них не пойдут. Конгресс даст разрешение! репутация США на кону.
Персы специально накинули по максимуму чтобы было место для торга, есть куда ужаться, есть куда пиндосам "отвоевать победу "
.. может! но после такого! выполнение любого их требования - это удар по исключительности США.
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2026 12:11
1
Давайте убьем Зеленского... ну сколько можно это СВО тянуть
ну не будет мира пока эта гнида жива
savok
08.04.2026 12:12
 
.. вернутся! сейчас немного нефтяной рынок успокоится и опять начнут. Думаю это будет раньше чем через 2 недели. Есть еще Израиль, которому мир вообще такой не нужен.Да и Ирана такие требования, что США никогда на них не пойдут. Конгресс даст разрешение! репутация США на кону. В общем ощущение, что США опять думают, как всех нае*. В этот рах у них должно получится.
1) Трампу нужно время, чтобы получить деньги на военную операцию до сентября
2) Оружие, которое Трамп отправил повстанцам в Иране забрали себе Курды

в итоге мы вмдим только обострение ситуации, так как Курды и Турция = враждуют )

вишенка на тортик = военные США покинули часть баз, оставив огромные склады с оружием, боеприпасами и военной техников с амуницией )

регион накачивают оружием )
.. думаю "миротворец" Трамп и Ко зальют еще кровью этот мир. Будут все воевать против всех! а США зарабатывать на оружии! как на Украине. Раз с нефтью не получилось, они на другом заработают. Вариантов много! но мира там не будет.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.6+0.58 (+0.59%)20:43
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 030.53+181.63 (+0.35%)20:43
S&P 5007 362.79+4.57 (+0.06%)20:43
NASDAQ Comp25 362.3926−114.243 (−0.45%)20:43
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.12−0.335 (−0.47%)20:43
ГАЗПРОМ ао98.6+0.58 (+0.59%)20:43
ГМКНорНик122.68+0.2 (+0.16%)20:43
ЛУКОЙЛ4 152+43 (+1.05%)20:43
Полюс1 928.2+11.2 (+0.58%)20:43
Роснефть310.15+3.9 (+1.27%)20:43
РусГидро0.3042−0.0073 (−2.34%)20:43
Сбербанк299.03−2.89 (−0.96%)20:43

Курсы валют

EUR1.13728+0.00157 (+0.14%)20:43
GBP1.32+0.004 (+0.30%)20:43
JPY161.797+0.042 (+0.03%)20:43
CAD1.41962−0.00327 (−0.23%)20:43
CHF0.81002−0.00162 (−0.20%)20:43
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)20:41
EUR/RUB86.271+1.226 (+1.44%)20:40
AUD0.69177+0.00196 (+0.28%)20:43
HKD7.8399+0.0008 (+0.01%)20:43
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.