mfd.ruФорум

Россети Центр, б. МРСК Центра (MRKC)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
03.04.2026 15:20
1
вопрос крайне сложный. дешевых дивтикеров на рынке уже нет
наверно буду брать бездивовые бумаги но дешевые: Алросу по 30 руб или кого-то из металлургов кто дешев будет может ММК по 20
в расчете на конец СВО
А газпром забыт и проклят ?
до 120 можно брать
Easy Rider
03.04.2026 23:08
−1
E
налетай, перспективный папир, дивдоха аж 10% какой разводняк тут опять, ужс)
щас как Волга наверно в минус, та аж из плюс 7% в минус ушла на объемах) красная цена тут копеек 80 и то авансом)
siesta
03.04.2026 23:16
3
s
Пенкин на смартлабе всем втюхивает теперь МОЭСК
С Югом видать у него не задалось
[raven]
03.04.2026 23:43
3
[
налетай, перспективный папир, дивдоха аж 10% какой разводняк тут опять, ужс)
щас как Волга наверно в минус, та аж из плюс 7% в минус ушла на объемах) красная цена тут копеек 80 и то авансом)
Здравствуйте, тут народ сидит по несколько лет уже, некоторые уже дивами отбили цену покупки, на кого ваши речи рассчитаны ?
Цена растет - надо радоваться
МУДРЫЙ НЕУД
03.04.2026 23:57
5
дивы за 26 год скоро посчитаем. может прилипнуть в диапазоне 15-20 коп на лист
Василий Синюков
04.04.2026 00:08
 
В
Как-то бодро под закрытие прибавили, однако - даже больше, чем в МОЭСКе и в ЦП.
ДОКА
04.04.2026 07:24
2
дивы за 26 год скоро посчитаем. может прилипнуть в диапазоне 15-20 коп на лист
Походу уборщицы что то прознали.
ДОКА
04.04.2026 07:28
1
Пенкин на смартлабе всем втюхивает теперь МОЭСК
С Югом видать у него не задалось
Года 3 он рьяно охранял Юг . Столько минусов мне там налепил. А вот теперь в МОЭСКе.
ДОКА
04.04.2026 14:59
 
Когда 1 р бить будем ?
юс
04.04.2026 15:08
1
ю
Когда 1 р бить будем ?
Когда я пенсию получу !!!
МУДРЫЙ НЕУД
04.04.2026 15:51
2
Когда 1 р бить будем ?
на отчете в конце апреля
DBD
05.04.2026 11:55
 
D
Когда 1 р бить будем ?
В марте 2038 года
Василий Синюков
05.04.2026 12:23
 
В
Когда 1 р бить будем ?
Лучше не откладывать.
ДОКА
05.04.2026 14:05
1
Когда 1 р бить будем ?
Лучше не откладывать.
Не суетись . Спокойно .
siesta
08.04.2026 13:33
7
s
https://t.me/energytodaygroup/29697

Потребление электроэнергии в России в январе - марте 2026 года выросло на 2,1%, следует из презентации главы "Системного оператора" Федора Опадчего, представленной на семинаре ФАС

В энергосистеме Центра показатель увеличился на 3,9%, Средней Волги - на 2,7%, Урала - на 1,3%.
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2026 13:39
4
пусть растет потребление и дивцы
castor
09.04.2026 15:53
1
https://t.me/energytodaygroup/29697

В энергосистеме Центра показатель увеличился на 3,9%, Средней Волги - на 2,7%, Урала - на 1,3%.
В Центре понятно почему выросло на 3,9%, это у меня в квартире в трех помещениях три электроподогрева полов установлено, я их и в апреле еще и не отключил. Хорошо по теплому полу босичком ходить! 😉😀
юс
11.04.2026 15:22
5
ю
Докупил Центра !!!
Я Стал Зарабатывать На Бирже
16.04.2026 22:23
1
Тоже немного (на 450 т.р) прикупил центра - хотя я больше ЦП и РМ люблю . Кроме энергетики покупать так-то и нечего.
Второй_эшелон
17.04.2026 04:22
 
Сообщение удалено автором 17.04.2026 в 04:23.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РоссЦентр
РоссЦентр0.5726−0.0174 (−2.95%)11:57
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 307.15−213.73 (−8.48%)12:12
RTSI974−132.2 (−11.95%)12:12
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 422.86−5.99 (−0.06%)11:57
DAX 3024 703.3−190.28 (−0.76%)11:57
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.265+0.565 (+0.78%)11:57
ГАЗПРОМ ао101.07−0.84 (−0.82%)11:57
ГМКНорНик126.6−1.2 (−0.94%)11:57
ЛУКОЙЛ4 183.5−89.5 (−2.09%)11:57
Полюс1 978.2−19.2 (−0.96%)11:57
Роснефть306.1−9.9 (−3.13%)11:57
РусГидро0.3145−0.0111 (−3.41%)11:57
Сбербанк304.5−2.71 (−0.88%)11:57

Курсы валют

EUR1.13532−0.00296 (−0.26%)11:57
GBP1.3194−0.0007 (−0.05%)11:56
JPY161.746+0.231 (+0.14%)11:57
CAD1.42286+0.00225 (+0.16%)11:57
CHF0.81158+0.00218 (+0.27%)11:57
CNY6.8052+0.0157 (+0.23%)11:56
RUR74.84+0.279 (+0.37%)11:56
EUR/RUB84.992+0.196 (+0.23%)11:56
AUD0.68961−0.00209 (−0.30%)11:57
HKD7.83969−0.00017 (0%)11:57

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.