mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Навальненок
01.04.2026 14:37
 
Лондон. 1 апреля. ИНТЕРФАКС - Президент США Дональд Трамп в интервью The Telegraph заявил, что из-за нежелания стран НАТО присоединятся к американской операции против Ирана он изучает вариант с выводом США из состава альянса.
"Трамп сказал, что он серьезно обдумывает уход США из НАТО после того, как она не смогла присоединиться к войне с Ираном", - информирует издание.
"Да, я бы даже сказал, что это вопрос решенный", - сказал Трамп в ответ на вопрос, пересмотрит ли он членство США в НАТО после конфликта на Ближнем Востоке.
Он отметил, что никогда не находился под впечатлением от НАТО. Трамп вновь назвал альянс "бумажным тигром", добавив, что руководству России об этом известно.
По мнению Трампа, партнеры США по НАТО не проявляют готовности помочь в открытии Ормузского пролива, который Тегеран фактически закрыл после начала военных действий.
"Стран НАТО там не было, в это вообще было трудно поверить. (...) Я просто считаю, что помощь должна быть автоматически", - сказал Трамп.
Кроме того, американский президент заявил, что США без вопросов поддержали союзников по НАТО в связи с украинским кризисом, однако, когда помощь понадобилась самим США, они ее не получили.
=============
НАТО трещит по швам. Не исключено завершение СВО .
... ждем кратную переоценку ВТБ.
трамп скоро превратится в сидящую утку
в ноябре республиканцы будут обескровлены в конгрессе
Ребус
01.04.2026 15:06
2
думаю что мы очень переживаем развал нато...и наша биржа одна единственная в мире...... поэтому падает.....а все остальные почему то растут.....наверное они ничего не знают....а мы впереди всех...как всегда...нам пофигу что и где..случилось...мы всегда валимся...от любого пердежа...
vay
01.04.2026 15:14
1
Ну что 90 сегодня не будет? А то там заявочка на продажу стоит, не снесли бы ее, потом ведь откупать сложно будет.
Ребус
01.04.2026 15:16
 
Ну что 90 сегодня не будет? А то там заявочка на продажу стоит, не снесли бы ее, потом ведь откупать сложно будет.
на этой полудохлой бирже и полтора процента.....отличный результат..
vay
01.04.2026 15:32
 
Ну что 90 сегодня не будет? А то там заявочка на продажу стоит, не снесли бы ее, потом ведь откупать сложно будет.
на этой полудохлой бирже и полтора процента.....отличный результат..
а фоне остальных акций, ВТБ - крутяк
Ремора
01.04.2026 16:00
3
Ну что 90 сегодня не будет? А то там заявочка на продажу стоит, не снесли бы ее, потом ведь откупать сложно будет.
программа минимум - закрыть Дивгеп в 94р. ...
==============
Альфа тут как то давала рекомендацию краткосрочно покупать с целью 95р.
DMCHMD
01.04.2026 16:36
 
D
«Общемировой рост и позитив»…. Вы какой чай пьёте, не подскажите?
индексы растут во всем мире.... кореи 8.4% япония 5.3% америка 3% европа 3% россия 00000%%%% теперь понял....как ты глуп однако....
Я просто про чай спросил. Уточните, если не трудно.
Insider(Lat.)
01.04.2026 16:41
2
"Союз Неправильных".

"Стармер и европейские бюрократы, единомышленники, разрушители западной цивилизации, объединятся в партнерство, чтобы ускорить крах, никогда не признавая своих ошибок и неустанно двигаясь в неправильном направлении", - написал Дмитриев в соцсети X, назвав новый союз "Союзом Неправильных".

Эти летом. Во всех кинотеатрах.

Стармер. Разрушитель цивилизаций.
pif1
01.04.2026 17:38
 
p
88 не проходит...
КОЙОТ
01.04.2026 17:41
1
88 не проходит...
Еще не вечер
Zheka85
01.04.2026 17:56
 
вот и убрали плиту на 88 Поехали дальше чтоли
руББль
01.04.2026 18:14
 
Было 88

А 8, если перевернуть - БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
БЕСКОНЕЧНОСТЬ РОСТА!

Если ВТБ в апреле до 120 вырастет - Юрченко, я за тебя молиться буду!
pif1
01.04.2026 18:16
 
p
Было 88

А 8, если перевернуть - БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
БЕСКОНЕЧНОСТЬ РОСТА!

Если ВТБ в апреле до 120 вырастет - Юрченко, я за тебя молиться буду!
я за 220 буду .....
КОЙОТ
01.04.2026 18:47
 
88 не проходит...
Еще не вечер
Ну вот и вечер
Pedro Mudini
01.04.2026 19:04
 
Ну что, плакальщики, 88,07 пробило. Откатилось. Сердечно всех поздравляю. Когда "шорты" одевать? От 90 или 95? Или порвут эти шорты и станут они стрингами, а потом больно врежутся?
gorez
01.04.2026 19:05
2
g
добрый вечер. продолжаем? идем на 90,000+ всем удачи
vay
01.04.2026 19:21
1
Ну что, плакальщики, 88,07 пробило. Откатилось. Сердечно всех поздравляю. Когда "шорты" одевать? От 90 или 95? Или порвут эти шорты и станут они стрингами, а потом больно врежутся?
Шорты перед или после отсечки (по желанию) от 150
добрый волчонок
01.04.2026 19:30
 
добрый вечер. продолжаем? идем на 90,000+ всем удачи
очень важная и своевременная информация!)...а мы тут как слепые котята...не знаем куда и зачем...
Навальненок
01.04.2026 20:05
1
добрый вечер. продолжаем? идем на 90,000+ всем удачи
очень важная и своевременная информация!)...а мы тут как слепые котята...не знаем куда и зачем...
минусить надо и всё
керШ
01.04.2026 21:30
3
Сообщение удалено автором 22.04.2026 в 11:23.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
График VTB London
VTB London0.0545+0.0172 (+46.11%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 523.79−264.59 (−0.38%)05:30
Hang Seng23 305.04−31.24 (−0.13%)05:54

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13711−0.00117 (−0.10%)05:54
GBP1.3195−0.0006 (−0.05%)05:54
JPY161.542+0.027 (+0.02%)05:54
CAD1.4212+0.00059 (+0.04%)05:54
CHF0.81011+0.00071 (+0.09%)05:54
CNY6.7944+0.0049 (+0.07%)05:54
RUR74.4959−0.0651 (−0.09%)05:51
EUR/RUB84.711−0.085 (−0.10%)05:51
AUD0.69066−0.00104 (−0.15%)05:54
HKD7.84053+0.00067 (+0.01%)05:54
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.