mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
01.04.2026 15:37
 
Сегодня заправлялся на газпроме. Там Акция. цена 50руб/литр.
Кто заправит 60л бензина, тому еще10литров в подарок.
ну думаю, бак у меня 50л, две канистры в багажнике по 20л.
Нормально.
Заправьте по максимуму, говорю.
А влезет?
Конечно!
И действительно, всё влезло прямо в бак, 70литров.
Девушка, а почему на заправочном счетчике 70, хотя у меня бак на 50л, и там же ещё было чтото, столько ну никак бы в бак не влезло бы?
Ну акция же!
Severa
01.04.2026 15:40
 
Сегодня заправлялся на газпроме. Там Акция. цена 50руб/литр.
Кто заправит 60л бензина, тому еще10литров в подарок.
ну думаю, бак у меня 50л, две канистры в багажнике по 20л.
Нормально.
Заправьте по максимуму, говорю.
А влезет?
Конечно!
И действительно, всё влезло прямо в бак, 70литров.
Девушка, а почему на заправочном счетчике 70, хотя у меня бак на 50л, и там же ещё было чтото, столько ну никак бы в бак не влезло бы?
Ну акция же!
в карманы набрал ? уксус же
SigurD
01.04.2026 15:45
3
Президент США Дональд Трамп всерьёз рассматривает выход США из НАТО. Об этом пишет издание Telegraph со ссылкой на свои источники.

При этом не утверждается, по какой именно причине это происходит. Но не исключено, что это может случиться из-за войны на Ближнем Востоке.

«Трамп рассматривает возможность реорганизации НАТО, направленной на наказание членов, которые не удовлетворяют его требованиям к финансированию», — говорится в сообщении иностранного источника.

Напомним, до этого Трамп высказывал недовольство из-за того, что страны НАТО и ЕС не стали помогать США в конфликте на Ближнем Востоке. После этого Великобритания заявляла о возможной помощи, но лидер Белого дома ее не принял, в очередной раз назвав НАТО бумажным тигром.
Дони Фредович - наш человек!
Делает именно то, что нужно для достижения мира во всем мире!)
Нашел-таки повод, как спрыгнуть из НАТО, изобразил обиду.
Ай молодец..))
Мечты, мечты, тему бы изучил сначала:
Впрочем, даже если Трамп всерьез намерен выйти из альянса, то сделать это будет непросто. Конгресс принял закон (в виде поправки в военный бюджет США на 2024 финансовый год, он вступил в силу после подписания президентом Джо Байденом 22 декабря 2023 года), который запрещает президенту США в одностороннем порядке приостанавливать, прекращать, денонсировать или выводить США из Североатлантического договора без согласия Конгресса. Норма работает так: президент не может сделать ничего из вышеперечисленных мер без выполнения одного из двух условий — либо согласия двух третей Сената, либо принятия отдельного закона Конгрессом. Также закон запрещает использовать какие-либо ассигнованные федеральные средства для поддержки такого выхода без разрешения Конгресса. Президент обязан консультироваться с профильными комитетами Конгресса и письменно уведомить их как минимум за 180 дней до попытки такого шага. Учитывая, что на промежуточных выборах в ноябре республиканцы с высокой вероятностью утратят большинство как минимум в Палате представителей, а то еще и в Сенате, то в обозримом будущем угрозам Трампа вряд ли суждено воплотиться в жизнь. Выход из НАТО не поддержат в том числе и многие республиканцы.

Скорее всего, Трамп будет подобными угрозами просто шантажировать союзников, требуя от них еще большего участия в финансировании военных расходов, а также увеличить закупки вооружений в США. У Вашингтона есть для этого все рычаги влияния, поскольку именно Америка – главный столп НАТО. Хотя сам по себе общий бюджет альянса невелик (гражданский бюджет 483,3 млн евро и военный бюджет 2,37 млрд евро, что совокупно составляет менее 0,02% оборонных расходов союзников), даже в нем доля США была снижена примерно до 15,88% (на уровне Германии), тогда как раньше США платили около 22%. А вот в национальных расходах на оборону США остаются главным донором военной мощи альянса: военный бюджет Пентагона в 980 млрд долларов – это примерно 62% совокупных оборонных расходов НАТО.
https://haqqin.az/multimedia/380109
сеня лютый
01.04.2026 15:47
 
с
❗️ #иран

ТРАМП: ИРАН ТОЛЬКО ЧТО ПОПРОСИЛ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ


В дурке утро.

Надоело одно по одному). Скучен стал, неинтересен
Белый Кирпич
01.04.2026 15:49
 
Сегодня заправлялся на газпроме. Там Акция. цена 50руб/литр.
Кто заправит 60л бензина, тому еще10литров в подарок.
ну думаю, бак у меня 50л, две канистры в багажнике по 20л.
Нормально.
Заправьте по максимуму, говорю.
А влезет?
Конечно!
И действительно, всё влезло прямо в бак, 70литров.
Девушка, а почему на заправочном счетчике 70, хотя у меня бак на 50л, и там же ещё было чтото, столько ну никак бы в бак не влезло бы?
Ну акция же!
в карманы набрал ? уксус же
эх ты, темнота. Праздник же
Славянин11
01.04.2026 15:51
1
Сегодня заправлялся на газпроме. Там Акция. цена 50руб/литр.
Кто заправит 60л бензина, тому еще10литров в подарок.
ну думаю, бак у меня 50л, две канистры в багажнике по 20л.
Нормально.
Заправьте по максимуму, говорю.
А влезет?
Конечно!
И действительно, всё влезло прямо в бак, 70литров.
Девушка, а почему на заправочном счетчике 70, хотя у меня бак на 50л, и там же ещё было чтото, столько ну никак бы в бак не влезло бы?
Ну акция же!
брехня!!!!!!!! я связан с заправками и конкретно связан по работе на нефтемагистрале самая большая погрешность на 100 литров могут стырить 5 литров, так что не надо нам тут такую лапшу на уши вешать
Друг.
01.04.2026 15:58
2
Сегодня заправлялся на газпроме. Там Акция. цена 50руб/литр.
Кто заправит 60л бензина, тому еще10литров в подарок.
ну думаю, бак у меня 50л, две канистры в багажнике по 20л.
Нормально.
Заправьте по максимуму, говорю.
А влезет?
Конечно!
И действительно, всё влезло прямо в бак, 70литров.
Девушка, а почему на заправочном счетчике 70, хотя у меня бак на 50л, и там же ещё было чтото, столько ну никак бы в бак не влезло бы?
Ну акция же!
брехня!!!!!!!! я связан с заправками и конкретно связан по работе на нефтемагистрале самая большая погрешность на 100 литров могут стырить 5 литров, так что не надо нам тут такую лапшу на уши вешать
Не верьте ничему 1 апреля, любое сообщение может оказаться розыгрышем, даже если выглядит очень серьёзно.
Славянин11
01.04.2026 16:07
 
брехня!!!!!!!! я связан с заправками и конкретно связан по работе на нефтемагистрале самая большая погрешность на 100 литров могут стырить 5 литров, так что не надо нам тут такую лапшу на уши вешать
Не верьте ничему 1 апреля, любое сообщение может оказаться розыгрышем, даже если выглядит очень серьёзно.
ну слишком уж расписал для розыгрыша
Белый Кирпич
01.04.2026 16:16
1
Не верьте ничему 1 апреля, любое сообщение может оказаться розыгрышем, даже если выглядит очень серьёзно.
ну слишком уж расписал для розыгрыша
как могу, так и расписываю, всё должно быть близко к правде, но каждый поймет что это шутка, а как ты хотел?
Что у тебя спина белая?
Друг.
01.04.2026 16:18
6
Хорошая шутка — та, после которой смеются все, включая того, над кем пошутили.
Не переходите границы, не обижайте близких и не портите настроение себе и другим.
С 1 апреля!
Эжен
01.04.2026 16:23
1
Э
братья! сегодня спать не рекомендуют

Весь мир затаил дыхание, ожидая, что же скажет Трамп в своём обращении к нации. Оно должно начаться 2 апреля в 04:00 по московскому времени. В США не исключают, что именно в это время глава Белого дома объявит о начале наземной операции в Иране.
Людвиг
01.04.2026 16:26
4
братья! сегодня спать не рекомендуют

Весь мир затаил дыхание, ожидая, что же скажет Трамп в своём обращении к нации. Оно должно начаться 2 апреля в 04:00 по московскому времени. В США не исключают, что именно в это время глава Белого дома объявит о начале наземной операции в Иране.
" я устал, я мухожук "
Белый Кирпич
01.04.2026 16:29
1
братья! сегодня спать не рекомендуют

Весь мир затаил дыхание, ожидая, что же скажет Трамп в своём обращении к нации. Оно должно начаться 2 апреля в 04:00 по московскому времени. В США не исключают, что именно в это время глава Белого дома объявит о начале наземной операции в Иране.
поржём он юморист
savok
01.04.2026 16:30
2
братья! сегодня спать не рекомендуют

Весь мир затаил дыхание, ожидая, что же скажет Трамп в своём обращении к нации. Оно должно начаться 2 апреля в 04:00 по московскому времени. В США не исключают, что именно в это время глава Белого дома объявит о начале наземной операции в Иране.
.. а что он может сказать) кроме как все идёт хорошо, просто отлично! США победили Иран! у них ничего нет, а у США все есть. Иранцы умоляют о сделке) и т. д. и т. п. а в итоге в общем мы победили, а дальше сами разбирайтесь) весь мир должен помочь, кто чем может.. США своих целей достигли.. а через неделю или раньше начнут наземную операцию. И привет нефть 150. Больших неадекватов мир ещё не видел, чем эта администрация.
сеня лютый
01.04.2026 16:35
2
с
братья! сегодня спать не рекомендуют

Весь мир затаил дыхание, ожидая, что же скажет Трамп в своём обращении к нации. Оно должно начаться 2 апреля в 04:00 по московскому времени. В США не исключают, что именно в это время глава Белого дома объявит о начале наземной операции в Иране.
он там больше себя успокаивать будет. смысл слушать эту его хрюканину по десятому кругу?
Severa
01.04.2026 16:39
3
Компании Saudi Aramco и Sonatrach повысили цены на сжиженный нефтяной газ (СНГ) на апрель на 38-80%
01.04.2026 15:53
Это сделано из-за ограниченного предложения на мировом рынке. https://www.profinance.ru/news2/2026/04/01/civd...
savok
01.04.2026 16:40
 
.. рынки хорошо прибавляют на этом.. кроме нашего, конечно! опять в красной зоне. На якорь поставили.
руББль
01.04.2026 16:43
1
Китай с успехом перепродает российский газ на мировом рынке

https://www.profinance.ru/news2/2026/04/01/civ8...

Шах и мат вам великие геополитики
savok
01.04.2026 16:46
 
Китай с успехом перепродает российский газ на мировом рынке

https://www.profinance.ru/news2/2026/04/01/civ8...

Шах и мат вам великие геополитики
.. Китай на конфликте с Украиной зарабатывает, теперь ещё на Иране.. кому война, а кому
savok
01.04.2026 16:54
2
Трамп: Новый президент Ирана попросил США прекратить огонь.
похоже опять сам с собой перед зеркалом разговаривал)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.98+2.82 (+2.84%)23:43
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23:20
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)23:43
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23:00
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.705+1.65 (+2.32%)23:43
ГАЗПРОМ ао101.98+2.82 (+2.84%)23:43
ГМКНорНик127.9−2.38 (−1.83%)23:43
ЛУКОЙЛ4 278+218 (+5.37%)23:43
Полюс1 999.6+5 (+0.25%)23:43
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23:43
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23:43
Сбербанк307.42+5.49 (+1.82%)23:43

Курсы валют

EUR1.13791−0.00483 (−0.42%)23:43
GBP1.3201−0.0043 (−0.32%)23:43
JPY161.59+0.055 (+0.03%)23:43
CAD1.4209+0.00508 (+0.36%)23:43
CHF0.8098+0.00159 (+0.20%)23:43
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23:29
RUR74.4949+0.2644 (+0.36%)23:41
EUR/RUB84.766−0.074 (−0.09%)23:41
AUD0.6915−0.00853 (−1.22%)23:43
HKD7.84074+0.00072 (+0.01%)23:43
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.