mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
570
01.04.2026 14:01
1
Золото оживает, +2,5% на момент.
Кто-нибудь пробовал золото на вкус?
Это не 1апрельская шутка.
Такое золото в виде тончайшей фольги чистотой 23-24 карата продаётся везде, и в ресторанах подают блюда, завёрнутые в золотую фольгу, которую едят. И торты с пирожными посыпают золотой стружкой.
Пишут, что это не вредно, но хотя и бесполезно, организм не усваивает.
Зато попонтоваться можно
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%8...
https://www.wildberries.ru/catalog/466587769/de...
Это для любителей позолотить унитаз.
Людвиг
01.04.2026 14:03
 
Уморили Фельдфебельа писаниной
взялся за гуж, полезай в кузов
Славянин11
01.04.2026 14:08
 
Уморили Фельдфебельа писаниной
взялся за гуж, полезай в кузов
да он просто посачковать хочет, лодырь он)))
rock-retiree (Z)
01.04.2026 14:10
1
Я вижу, что многие, кто сюда пишет, ВООБЩЕ не читают, что было написано до них. Чукчи-писатели, чукчи не читатели, что ли? Вы, бл*ть тут как на работу ходите: валите добытый уголек в общую дыру? По три раза одну и ту же новость постите...
Я ОДИН тут читаю все сообщения?
Не волнуйся, группенфюрер!
Я тоже читаю все сообщения.

у меня вместо половины постов записи, что писатели в игноре.
кстати, когда-то предлагал админам сделать, чтобы зайдя в профиль пользователя можно было ознакомиться с его игнор-листом (чтобы не было непоняток)
мюллер жалуется, на дублирование новостей - так это как раз потому что тут полветки заигнорили другую половину и больше не пересекаются
Станок
01.04.2026 14:13
2
Читать не возможно эту ветку. Какой-то бред. О чём угодно но только не о газпроме.Пойду на смартлаб
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Славянин11
01.04.2026 14:14
2
Президент США Дональд Трамп всерьёз рассматривает выход США из НАТО. Об этом пишет издание Telegraph со ссылкой на свои источники.

При этом не утверждается, по какой именно причине это происходит. Но не исключено, что это может случиться из-за войны на Ближнем Востоке.

«Трамп рассматривает возможность реорганизации НАТО, направленной на наказание членов, которые не удовлетворяют его требованиям к финансированию», — говорится в сообщении иностранного источника.

Напомним, до этого Трамп высказывал недовольство из-за того, что страны НАТО и ЕС не стали помогать США в конфликте на Ближнем Востоке. После этого Великобритания заявляла о возможной помощи, но лидер Белого дома ее не принял, в очередной раз назвав НАТО бумажным тигром.
Славянин11
01.04.2026 14:16
3
Читать не возможно эту ветку. Какой-то бред. О чём угодно но только не о газпроме.Пойду на смартлаб
мы тут все разносторонне развиваемся)))
Severa
01.04.2026 14:19
8
Читать не возможно эту ветку. Какой-то бред. О чём угодно но только не о газпроме.Пойду на смартлаб
мы тут все разносторонне развиваемся)))
широкий кругозор - это когда ты много в чём мало что понимаешь !
босый ниндзя
01.04.2026 14:19
 
Не волнуйся, группенфюрер!
Я тоже читаю все сообщения.

у меня вместо половины постов записи, что писатели в игноре.
кстати, когда-то предлагал админам сделать, чтобы зайдя в профиль пользователя можно было ознакомиться с его игнор-листом (чтобы не было непоняток)
мюллер жалуется, на дублирование новостей - так это как раз потому что тут полветки заигнорили другую половину и больше не пересекаются
Фельдфебель
01.04.2026 14:29
−1
Уморили Фельдфебельа писаниной
взялся за гуж, полезай в кузов
Назвался клизмой, полезай в ж**у?
Эжен
01.04.2026 14:30
 
Э
моё мнение такое что рано радуемся
ибо главный буйный уже пролил кофе..там за океаном
SS-20
01.04.2026 14:34
4
Президент США Дональд Трамп всерьёз рассматривает выход США из НАТО. Об этом пишет издание Telegraph со ссылкой на свои источники.

При этом не утверждается, по какой именно причине это происходит. Но не исключено, что это может случиться из-за войны на Ближнем Востоке.

«Трамп рассматривает возможность реорганизации НАТО, направленной на наказание членов, которые не удовлетворяют его требованиям к финансированию», — говорится в сообщении иностранного источника.

Напомним, до этого Трамп высказывал недовольство из-за того, что страны НАТО и ЕС не стали помогать США в конфликте на Ближнем Востоке. После этого Великобритания заявляла о возможной помощи, но лидер Белого дома ее не принял, в очередной раз назвав НАТО бумажным тигром.
Дони Фредович - наш человек!
Делает именно то, что нужно для достижения мира во всем мире!)
Нашел-таки повод, как спрыгнуть из НАТО, изобразил обиду.
Ай молодец..))
Толстый Фраер
01.04.2026 14:55
 
Золото оживает, +2,5% на момент.
Кто-нибудь пробовал золото на вкус?
Это не 1апрельская шутка.
Такое золото в виде тончайшей фольги чистотой 23-24 карата продаётся везде, и в ресторанах подают блюда, завёрнутые в золотую фольгу, которую едят. И торты с пирожными посыпают золотой стружкой.
Пишут, что это не вредно, но хотя и бесполезно, организм не усваивает.
Зато попонтоваться можно
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%8...
https://www.wildberries.ru/catalog/466587769/de...
Это не для того что бы его есть, а для того что бы им гадить ну то есть его надо зашортить
Severa
01.04.2026 14:55
 
Президент США Дональд Трамп всерьёз рассматривает выход США из НАТО. Об этом пишет издание Telegraph со ссылкой на свои источники.

При этом не утверждается, по какой именно причине это происходит. Но не исключено, что это может случиться из-за войны на Ближнем Востоке.

«Трамп рассматривает возможность реорганизации НАТО, направленной на наказание членов, которые не удовлетворяют его требованиям к финансированию», — говорится в сообщении иностранного источника.

Напомним, до этого Трамп высказывал недовольство из-за того, что страны НАТО и ЕС не стали помогать США в конфликте на Ближнем Востоке. После этого Великобритания заявляла о возможной помощи, но лидер Белого дома ее не принял, в очередной раз назвав НАТО бумажным тигром.
Дони Фредович - наш человек!
Делает именно то, что нужно для достижения мира во всем мире!)
Нашел-таки повод, как спрыгнуть из НАТО, изобразил обиду.
Ай молодец..))
останется план Маршала 2.0 замутить , но форма должна быть более изощрённой . там жупел был коммунизм , а сейчас ? угроза долларовой доминанте ?
savok
01.04.2026 14:57
1
Россия увеличила экспорт газа в Европу по «Турецкому потоку» на 10% в 1 квартале 2026 года
В марте трубопровод был загружен на 97%.
https://www.profinance.ru/news/2026/04/01/civb-...
Станок
01.04.2026 15:15
 
Насколько газпром может увеличить поставки? Голубой поток, турецкий поток, сила сибири? Судя по новостям есть куда увеличивать?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Эл/М
01.04.2026 15:20
2
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 03.04.2026 в 19:25.
Причина: оффтоп
Людвиг
01.04.2026 15:22
1
взялся за гуж, полезай в кузов
Назвался клизмой, полезай в ж**у?
ты в должность вступил добровольно, чего теперь пенять на тяготы и лишения ?
крепись
МУДРЫЙ НЕУД
01.04.2026 15:23
2
Россия увеличила экспорт газа в Европу по «Турецкому потоку» на 10% в 1 квартале 2026 года
В марте трубопровод был загружен на 97%.
https://www.profinance.ru/news/2026/04/01/civb-...
не ну я шизею с этого ералаша. людям говорят - идите на СВО мы воюем с западом
и тут же западу гонят газ
сука Гитлеру бы тоже газ продавали??? просто понять
Станок
01.04.2026 15:25
 
Так продавали же вроде когда союзниками были
не ну я шизею с этого ералаша. людям говорят - идите на СВО мы воюем с западом
и тут же западу гонят газ
сука Гитлеру бы тоже газ продавали??? просто понять
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.73+0.71 (+0.72%)07:40
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22571 912.73+2737.76 (+3.96%)07:40
Hang Seng23 090.27−321.91 (−1.37%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао71.61+0.155 (+0.22%)07:40
ГАЗПРОМ ао98.73+0.71 (+0.72%)07:40
ГМКНорНик122.32−0.16 (−0.13%)07:40
ЛУКОЙЛ4 136.5+27.5 (+0.67%)07:40
Полюс1 909.8−7.2 (−0.38%)07:40
Роснефть307.7+1.45 (+0.47%)07:40
РусГидро0.3135+0.002 (+0.64%)07:40
Сбербанк303.44+1.52 (+0.50%)07:40

Курсы валют

EUR1.13679+0.00108 (+0.10%)07:40
GBP1.3181+0.0021 (+0.16%)07:40
JPY161.732−0.023 (−0.01%)07:40
CAD1.42294+0.00005 (0%)07:40
CHF0.81083−0.00081 (−0.10%)07:40
CNY6.8021−0.008 (−0.12%)07:36
RUR74.8979+0.0205 (+0.03%)07:36
EUR/RUB85.138+0.093 (+0.11%)07:36
AUD0.68995+0.00014 (+0.02%)07:40
HKD7.8394+0.0003 (0%)07:40

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.