Жижа минус 3.84% , на данный момент, индекс 2782 пункта, с учётом веса Лука, чтобы вытянуть индекс выше 2800 Быкам надо гнать без устали Кассу, и Газпорно при падающей нефти Будем пАсмАтреть, как это получится
нашему базарчику уже ни чего не поможет, ни растущая нефть ни падающая.... пациент в морге.....
зомби бродят по базарчику ищут трейдунов которых можно сожрать)))
«Банки в традиционном виде должны на самом деле умереть. Если посмотреть на американскую финансовую систему, она сжирает 2% мирового ВВП. Это слишком большой платеж человечества за довольно простую услугу по управлению средствами», — сказал он.
По ходу Юрченко и Vay, на пару, решили Бяку на 92-93 для начала , закинуть
не бяка выше будет Хряк раскошелится на дивы в 50% МСФО
Хряк перестанет быть Хряком, если такое произойдет Станет Абажанмым муЩиной Если 50% от 500+ ярдов на дивы, то, у Джу подчинённые появятся в избыточном количестве
«Банки в традиционном виде должны на самом деле умереть. Если посмотреть на американскую финансовую систему, она сжирает 2% мирового ВВП. Это слишком большой платеж человечества за довольно простую услугу по управлению средствами», — сказал он.
Акции растут, а нефть падает ниже 100 долларов в надежде, что война скоро закончится 01.04.2026 11:04 Всплеск оптимизма среди инвесторов случился после заявления Дональда Трампа о том, что США прекратят конфликт в Иране в течение «2–3 недель»
не бяка выше будет Хряк раскошелится на дивы в 50% МСФО
Хряк перестанет быть Хряком, если такое произойдет Станет Абажанмым муЩиной Если 50% от 500+ ярдов на дивы, то, у Джу подчинённые появятся в избыточном количестве
жизнь такая надо кого то сжирать на базарчике))) обгладывать косточки до белизны)))
Акции растут, а нефть падает ниже 100 долларов в надежде, что война скоро закончится 01.04.2026 11:04 Всплеск оптимизма среди инвесторов случился после заявления Дональда Трампа о том, что США прекратят конфликт в Иране в течение «2–3 недель»
«Банки в традиционном виде должны на самом деле умереть. Если посмотреть на американскую финансовую систему, она сжирает 2% мирового ВВП. Это слишком большой платеж человечества за довольно простую услугу по управлению средствами», — сказал он.
Трамп с племяшами сейчас закупит нефти на низах а вечером объявит ультиматум Ирану что готов его простить если тот заплатит сша компенсацию за расходы..
Трамп с племяшами сейчас закупит нефти на низах а вечером объявит ультиматум Ирану что готов его простить ели тот заплатит сша компенсацию за расходы..
Акции растут, а нефть падает ниже 100 долларов в надежде, что война скоро закончится 01.04.2026 11:04 Всплеск оптимизма среди инвесторов случился после заявления Дональда Трампа о том, что США прекратят конфликт в Иране в течение «2–3 недель»
Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт анонсировала обращение американского лидера по иранской войне, которое должно состояться в ночь на четверг, 2 апреля. Ожидается, что Трамп должен объявить о победе. Как передаёт Bloomberg, США рассматривают возможность выхода из войны и передачи ответственности за ситуацию в Ормузском проливе другим странам.
"-Что будет с проливом? Мы не собираемся иметь с ним ничего общего, потому что эти страны, Китай, пойдут туда, заправят свои прекрасные корабли, уйдут и сами о себе позаботятся,"
Трамп с племяшами сейчас закупит нефти на низах а вечером объявит ультиматум Ирану что готов его простить ели тот заплатит сша компенсацию за расходы..
Трамп уже зашортил по 120 сейчас объявит конец войны и откупит шорт по 50
Главный раввин города Днепр, который сейчас находится под украинским контролем, Шмуэль Каминецкий заявил, что конфликт на Украине завершится 15 января 2026 года. ... "Конфликт закончится через два месяца. Я готов за это спорить", — сказал главный раввин в диалоге с украинскими журналистами.
Поспорю с равином. Мой прогноз окончания боевых действий на Украине март 2026 года. Посмотрим кто прав. Благо ждать осталось не долго.
Оба как-то не очень правы Но раввин совсем не прав.
К увлеченно лупящему по клавиатуре и поглощенному монитором трейдеру папе, обращается сын: -" Папа, а как правильно писать: гОвно или гАвно?" -"ГАвно, сынок, гАвно..... Проверочное слово гАзпром...."
Падре! Прости ради бога!
"Запятая ставится, если причастный оборот стоит после определяемого слова, и не ставится, если оборот стоит перед определяемым словом"
"... папе, обращается..." <— запятая НЕ нужна.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.