mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
01.04.2026 11:43
2
По ходу Юрченко и Vay, на пару, решили Бяку на 92-93 для начала , закинуть
Славянин11
01.04.2026 11:48
1
Жижа минус 3.84% , на данный момент, индекс 2782 пункта, с учётом веса Лука, чтобы вытянуть индекс выше 2800 Быкам надо гнать без устали Кассу, и Газпорно при падающей нефти
Будем пАсмАтреть, как это получится
нашему базарчику уже ни чего не поможет, ни растущая нефть ни падающая.... пациент в морге.....
зомби бродят по базарчику ищут трейдунов которых можно сожрать)))
Славянин11
01.04.2026 11:50
1
По ходу Юрченко и Vay, на пару, решили Бяку на 92-93 для начала , закинуть
не бяка выше будет Хряк раскошелится на дивы в 50% МСФО
Severa
01.04.2026 11:53
1
«Банки в традиционном виде должны на самом деле умереть. Если посмотреть на американскую финансовую систему, она сжирает 2% мирового ВВП. Это слишком большой платеж человечества за довольно простую услугу по управлению средствами», — сказал он.
Хома Неверующий
01.04.2026 11:58
1
По ходу Юрченко и Vay, на пару, решили Бяку на 92-93 для начала , закинуть
не бяка выше будет Хряк раскошелится на дивы в 50% МСФО
Хряк перестанет быть Хряком, если такое произойдет
Станет Абажанмым муЩиной
Если 50% от 500+ ярдов на дивы, то, у Джу подчинённые появятся в избыточном количестве
Падре...
01.04.2026 11:59
 
«Банки в традиционном виде должны на самом деле умереть. Если посмотреть на американскую финансовую систему, она сжирает 2% мирового ВВП. Это слишком большой платеж человечества за довольно простую услугу по управлению средствами», — сказал он.
Хм....., а он это кто?
Эжен
01.04.2026 11:59
1
Э
Акции растут, а нефть падает ниже 100 долларов в надежде, что война скоро закончится
01.04.2026 11:04
Всплеск оптимизма среди инвесторов случился после заявления Дональда Трампа о том, что США прекратят конфликт в Иране в течение «2–3 недель»

Трамп планирует выступить с обращением к нации вечером в среду.
https://www.profinance.ru/news2/2026/04/01/civ5...

ждём
день дураков ещё не закончился
Славянин11
01.04.2026 12:04
1
не бяка выше будет Хряк раскошелится на дивы в 50% МСФО
Хряк перестанет быть Хряком, если такое произойдет
Станет Абажанмым муЩиной
Если 50% от 500+ ярдов на дивы, то, у Джу подчинённые появятся в избыточном количестве
жизнь такая надо кого то сжирать на базарчике))) обгладывать косточки до белизны)))
Славянин11
01.04.2026 12:04
 
Акции растут, а нефть падает ниже 100 долларов в надежде, что война скоро закончится
01.04.2026 11:04
Всплеск оптимизма среди инвесторов случился после заявления Дональда Трампа о том, что США прекратят конфликт в Иране в течение «2–3 недель»

Трамп планирует выступить с обращением к нации вечером в среду.
https://www.profinance.ru/news2/2026/04/01/civ5...

ждём
день дураков ещё не закончился
а может все и на годы растянуться
Severa
01.04.2026 12:06
 
«Банки в традиционном виде должны на самом деле умереть. Если посмотреть на американскую финансовую систему, она сжирает 2% мирового ВВП. Это слишком большой платеж человечества за довольно простую услугу по управлению средствами», — сказал он.
Хм....., а он это кто?
Орешкин предрек «смерть» традиционного банкинга
Эжен
01.04.2026 12:08
 
Э
Трамп с племяшами сейчас закупит нефти на низах
а вечером объявит ультиматум Ирану
что готов его простить если тот заплатит сша компенсацию за расходы..
Славянин11
01.04.2026 12:08
 
Хм....., а он это кто?
Орешкин предрек «смерть» традиционного банкинга
ну все помнят леман бразерс 2008 годик а если несколько то вооще туши свет)))
Славянин11
01.04.2026 12:09
 
Трамп с племяшами сейчас закупит нефти на низах
а вечером объявит ультиматум Ирану
что готов его простить ели тот заплатит сша компенсацию за расходы..
не еще рано затаривать надо хоть 90 говнобаксикоф
босый ниндзя
01.04.2026 12:10
1
(кто узнает, тот поймëт)

не "БОЯН", а всë же — "баян".

... от слова «баять» — «говорить»...

P. S.
(и сразу до кучи: "кот-баюн", т.к. это не боевой кот, а кот-мурлыка, "баюн")...
Якутский жлоб
01.04.2026 12:13
 
(кто узнает, тот поймëт)

не "БОЯН", а всë же — "баян".

... от слова «баять» — «говорить»...

P. S.
(и сразу до кучи: "кот-баюн", т.к. это не боевой кот, а кот-мурлыка, "баюн")...
убаюкал )) и кот может быть боюном )) кот вступающий в бой ))
savok
01.04.2026 12:14
 
Акции растут, а нефть падает ниже 100 долларов в надежде, что война скоро закончится
01.04.2026 11:04
Всплеск оптимизма среди инвесторов случился после заявления Дональда Трампа о том, что США прекратят конфликт в Иране в течение «2–3 недель»

Трамп планирует выступить с обращением к нации вечером в среду.
https://www.profinance.ru/news2/2026/04/01/civ5...

ждём
день дураков ещё не закончился
.. я уж думал) наши акции растут.. нет у нас все как обычно) нефть растет - наш рынок падает, нефть падает - наш рынок падает) стабильность.
Эжен
01.04.2026 12:15
 
Э
Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт анонсировала обращение американского лидера по иранской войне, которое должно состояться в ночь на четверг, 2 апреля. Ожидается, что Трамп должен объявить о победе.
Как передаёт Bloomberg, США рассматривают возможность выхода из войны и передачи ответственности за ситуацию в Ормузском проливе другим странам.

"-Что будет с проливом? Мы не собираемся иметь с ним ничего общего, потому что эти страны, Китай, пойдут туда, заправят свои прекрасные корабли, уйдут и сами о себе позаботятся,"
МУДРЫЙ НЕУД
01.04.2026 12:15
1
Трамп с племяшами сейчас закупит нефти на низах
а вечером объявит ультиматум Ирану
что готов его простить ели тот заплатит сша компенсацию за расходы..
Трамп уже зашортил по 120
сейчас объявит конец войны и откупит шорт по 50
PVP
01.04.2026 12:16
1
Главный раввин города Днепр, который сейчас находится под украинским контролем, Шмуэль Каминецкий заявил, что конфликт на Украине завершится 15 января 2026 года. ...
"Конфликт закончится через два месяца. Я готов за это спорить", — сказал главный раввин в диалоге с украинскими журналистами.
Поспорю с равином. Мой прогноз окончания боевых действий на Украине март 2026 года. Посмотрим кто прав. Благо ждать осталось не долго.
Оба как-то не очень правы
Но раввин совсем не прав.
босый ниндзя
01.04.2026 12:16
1
К увлеченно лупящему по клавиатуре и поглощенному монитором трейдеру папе, обращается сын:
-" Папа, а как правильно писать: гОвно или гАвно?"
-"ГАвно, сынок, гАвно..... Проверочное слово гАзпром...."
Падре! Прости ради бога!

"Запятая ставится, если причастный оборот стоит после определяемого слова, и не ставится, если оборот стоит перед определяемым словом"

"... папе, обращается..." <— запятая НЕ нужна.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.45+0.43 (+0.44%)19:39
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 109.69+260.79 (+0.50%)19:39
S&P 5007 373.73+15.51 (+0.21%)19:39
NASDAQ Comp25 327.432−149.2036 (−0.59%)19:39
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71−0.455 (−0.64%)19:39
ГАЗПРОМ ао98.45+0.43 (+0.44%)19:39
ГМКНорНик122.68+0.2 (+0.16%)19:39
ЛУКОЙЛ4 148.5+39.5 (+0.96%)19:39
Полюс1 922.4+5.4 (+0.28%)19:39
Роснефть310.55+4.3 (+1.40%)19:39
РусГидро0.3026−0.0089 (−2.86%)19:39
Сбербанк298.61−3.31 (−1.10%)19:39

Курсы валют

EUR1.13806+0.00235 (+0.21%)19:39
GBP1.3215+0.0055 (+0.42%)19:39
JPY161.704−0.051 (−0.03%)19:39
CAD1.41828−0.00461 (−0.32%)19:39
CHF0.80947−0.00217 (−0.27%)19:39
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:36
EUR/RUB86.334+1.289 (+1.52%)19:36
AUD0.69207+0.00226 (+0.33%)19:39
HKD7.84068+0.00158 (+0.02%)19:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.