mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
01.04.2026 09:07
5
Заслуженные Ынвесторы Газпорно каждое утро на протяжении многих лет твердят : "Солнце взойдет". Это куда продуктивнее чем заниматься даже метеорологией
Главное и НЕ поспоришь
Всем удачных торгов!
Предпочтительно, чтобы вечером "подарок" по инфляции не выкатили, а то, придется вторую истину твердить :"после восхода, наступает закат"
Хома Неверующий
01.04.2026 09:17
2
ЧП Роси упала , грубо, на 75%, была больше ТРЮЛЯ за 24 год, за 25 год - 293 ярда.
Славянин11
01.04.2026 09:19
2
Заслуженные Ынвесторы Газпорно каждое утро на протяжении многих лет твердят : "Солнце взойдет". Это куда продуктивнее чем заниматься даже метеорологией
Главное и НЕ поспоришь
Всем удачных торгов!
Предпочтительно, чтобы вечером "подарок" по инфляции не выкатили, а то, придется вторую истину твердить :"после восхода, наступает закат"
на протяжении многих лет))) скоро будут говорить сколько веков а воз и ныне там)))
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
01.04.2026 09:20
1
сегодня 08:38
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $7,7 млрд - рейтинг BBI

вы не переживайте, все в экономике хорошо, воровали, обманывали и будут это делать. Мы же верим, что если бы был кризис (высокие % ставки, уменьшение рынков сбыта, сокращения и т.д.) состояние российских миллиардеров бы уменьшалось, а не увеличивалось.
А раз увеличивается, то значит в экономике все хорошо.
У Леопольда все под контролем!
МУДРЫЙ НЕУД
01.04.2026 09:20
2
Все походу. Трамп валит с востока
нефть 50
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
01.04.2026 09:22
4
Поздравляю народ РФ с профессиональным праздником - с 1 апреля, нас, товарищи. С днем дурака!!!
Якутский жлоб
01.04.2026 09:29
2
Все походу. Трамп валит с востока
нефть 50
откуда ей взяться по пиисят ?? разве что из монитора почти половину добычи если не больше в заливе укантропупили или остановили..... и уже без разницы свалил Трамп оттуда или нет......
Хома Неверующий
01.04.2026 09:36
4
Все походу. Трамп валит с востока
нефть 50
Минус 36 в моменте
Ну, а чего???!!!
Мишек ошкурили, все вспоминаю, АНАЛетигов переносящих с августа кажись прошлого года контракты на продажу жижи с целью 55$, их, скорее всего , поголовно на кладбище перенесли со всеми, кто следовал их стратегии
Почему теперь Быков в общерыночном , мировом масштабе НЕ ошкурить??? Покупать же будут за обе щеки, как в прошлый раз
МУДРЫЙ НЕУД
01.04.2026 09:39
 
сегодня жижа умрет
slash
01.04.2026 09:42
2
Все походу. Трамп валит с востока
нефть 50
Юралс снова ниже ста
А газпром сто тридцать два

Выбрось шпалу - говорю
ты утянешь нас к нулю
МУДРЫЙ НЕУД
01.04.2026 09:43
1
Прощай жижа по 120
Здравствуй жижа по 50
Сейчас все кто накупил нефтянников будут обнуляться
Poko
01.04.2026 09:44
1
Все походу. Трамп валит с востока
нефть 50
откуда ей взяться по пиисят ?? разве что из монитора почти половину добычи если не больше в заливе укантропупили или остановили..... и уже без разницы свалил Трамп оттуда или нет......
Опять рыжий бес даёт шанс на закуп...
СУ-27
01.04.2026 09:51
 
Прощай жижа по 120
Здравствуй жижа по 50
Сейчас все кто накупил нефтянников будут обнуляться
Нефть с поставкой на апрель сегодня экспира в 19:00, цена сейчас 118,55$.

Вчера с вечера стал торговаться активно фьючерс на нефть с поставкой на май- цена сейчас около 100$, и судя по цене закладывают, что Трамп к маю свалит, но есть ньюанс.
Золотой Китат
01.04.2026 09:52
 
сегодня жижа умрет
а завтра отрастет!!!
Сирый
01.04.2026 09:54
3
А где тот шлемазл, что обещал на этой неделе Газпром по 144-150? Получает всё ещё, или уже несёт? )))
МУДРЫЙ НЕУД
01.04.2026 09:54
 
Прощай жижа по 120
Здравствуй жижа по 50
Сейчас все кто накупил нефтянников будут обнуляться
Нефть с поставкой на апрель сегодня экспира в 19:00, цена сейчас 118,55$.

Вчера с вечера стал торговаться активно фьючерс на нефть с поставкой на май- цена сейчас около 100$, и судя по цене закладывают, что Трамп к маю свалит, но есть ньюанс.
Трамп сегодня скажет о конце войны
Друг.
01.04.2026 09:54
2
Индекс PMI обрабатывающих отраслей РФ в марте снизился до 48,3 пункта.
https://tass.ru/ekonomika/26958385
Значение индекса выше 50 пунктов указывает на рост деловой активности, а ниже этого уровня - на ее замедление
Философ 60
01.04.2026 09:57
4
Доброе утро дамы и господа !
Хома Неверующий
01.04.2026 09:59
 
Сообщение удалено автором 01.04.2026 в 10:00.
Причина: См выше
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
01.04.2026 10:00
1
Все походу. Трамп валит с востока
нефть 50
Надо персам поймать главного сионита и прилюдно на площади казнить его через повешение за убийство детей!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13797−0.00031 (−0.03%)01:19
GBP1.3199−0.0002 (−0.02%)01:19
JPY161.565+0.05 (+0.03%)01:19
CAD1.4209+0.00029 (+0.02%)01:19
CHF0.80978+0.00038 (+0.05%)01:19
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.5038−0.0572 (−0.08%)01:16
EUR/RUB84.771−0.025 (−0.03%)01:16
AUD0.69157−0.00013 (−0.02%)01:19
HKD7.8402+0.00034 (0%)01:19
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.