mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
DMCHMD
27.03.2026 11:42
2
D
После отсечки накормит. по 2.5-2.6 натаришь.
Да, тоже коплю кэш для этой распродажи.
Жером
27.03.2026 12:38
 
Ж
Как-то резво наша любимая бумага вниз пошла
Инсайдерам не понравилось решение по дивидендам.
Gnev44
27.03.2026 13:12
 
Инсайдерам не понравилось решение по дивидендам.
А когда решение официально выйдет?
Михаил_екб
27.03.2026 14:45
 
Экспортно-импортные операций "Интер РАО" в 2025 году снизились на 6,9%

https://tass.ru/ekonomika/26912619
Славянин11
27.03.2026 15:22
 
После отсечки накормит. по 2.5-2.6 натаришь.
уже было тогда следующая остановка 2 рябчика если месячный график позырить
Славянин11
27.03.2026 15:28
 
Как-то резво наша любимая бумага вниз пошла
Инсайдерам не понравилось решение по дивидендам.
рекомендации по дивам еще даже не было
Славянин11
27.03.2026 15:30
 
3.1 сразу не пройдем с неделю потопчемся
МУДРЫЙ НЕУД
27.03.2026 15:31
1
чего тянуть. давайте на 2 рубля сходу
Славянин11
27.03.2026 15:35
 
чего тянуть. давайте на 2 рубля сходу
не давай дивы получим а потом туда))) и я еще своих на пару тыщенок лотиков накоплю)))
Gnev44
27.03.2026 15:42
 
Льют безбожно....
Славянин11
27.03.2026 15:48
 
Льют безбожно....
ну дык уже более 5 лет льют отжимают у физиков, а потом быстренько ценник переставят ты и не заметишь как раз и готово все как обычно
Славянин11
27.03.2026 15:52
 
а я помните хотел по 3.1 втарить но чет думаю рановато, или это щас просто на испуг берут физиков и развернут Райку а если нет то тогда 2.8 увидим больно уж сильно летит вниз подозрительно похоже что пугают нас чтоб отдали акцульки
Жером
27.03.2026 15:54
 
Ж
Инсайдерам не понравилось решение по дивидендам.
рекомендации по дивам еще даже не было
Действительно, правильно будет сказать инсайдерам не понравилась рекомендация СД по дивам.
Славянин11
27.03.2026 16:11
 
рекомендации по дивам еще даже не было
Действительно, правильно будет сказать инсайдерам не понравилась рекомендация СД по дивам.
да она ясна рекомендация 3.2 плюс минус
Михаил_екб
27.03.2026 16:19
3
"Интер РАО" и Китай изучают варианты возобновления поставок в КНР

https://www.finmarket.ru/news/6587807?utm_sourc...
Славянин11
27.03.2026 16:24
1
"Интер РАО" и Китай изучают варианты возобновления поставок в КНР

https://www.finmarket.ru/news/6587807?utm_sourc...
скоро и остальные потянуться так как газ дорогой нынче и жижа тоже производство электроэнергии дорожает
Жером
27.03.2026 16:25
 
Ж
Действительно, правильно будет сказать инсайдерам не понравилась рекомендация СД по дивам.
да она ясна рекомендация 3.2 плюс минус
Похоже сегодня к вечеру решение СД будет. Происходящее в стакане как-то подозрительно и меня начинают терзать смутные сомнения насчёт рекомендации 3.2 плюс минус (только наверное 0.32, если мы о дивах).
Gnev44
27.03.2026 16:39
 
Сообщение удалено автором 27.03.2026 в 16:39.
Славянин11
27.03.2026 16:39
1
да она ясна рекомендация 3.2 плюс минус
Похоже сегодня к вечеру решение СД будет. Происходящее в стакане как-то подозрительно и меня начинают терзать смутные сомнения насчёт рекомендации 3.2 плюс минус (только наверное 0.32, если мы о дивах).
конечно про дивы 32 копеечки, ну там будет про потерянных акционерах которым неизвестно куда отслюнявливать, а для этого и валят что б усилить твои смутные сомнения))) и что б ты все продал к чертям и не парился больше))) типо помогают тебе избавится от головной боли)))
Gnev44
27.03.2026 16:39
 
Похоже сегодня к вечеру решение СД будет. Происходящее в стакане как-то подозрительно и меня начинают терзать смутные сомнения насчёт рекомендации 3.2 плюс минус (только наверное 0.32, если мы о дивах).
Да походу его все знают. Кроме нас....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ИнтерРАОао
ИнтерРАОао2.6015−0.1105 (−4.07%)22.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.1428+0.00006 (+0.01%)01:19
GBP1.325+0.0006 (+0.05%)01:19
JPY161.593+0.058 (+0.04%)01:19
CAD1.41598+0.00016 (+0.01%)01:19
CHF0.80865+0.00044 (+0.05%)01:19
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.248+0.0175 (+0.02%)01:15
EUR/RUB84.843+0.003 (0%)01:15
AUD0.70012+0.00009 (+0.01%)01:19
HKD7.83937−0.00065 (−0.01%)01:20
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.