mfd.ruФорум

Евротранс (EUTR)

Новое сообщение | Новая тема |
Meter
26.03.2026 11:16
2
M
АО "АЙСОРС" оплатило пошлину по иску к Евротрансу и "ФЬЮЕЛ МЕНЕДЖМЕНТ АЗС". Один сплошной порочный круг.
Alex_E
26.03.2026 11:42
1
В статье большой разбор про взаимосвязь Евротранса и компаний. Только я не понял, это хорошо или плохо. https://smart-lab.ru/blog/1273478.php
Мутный схематоз для компании, которая публичная (раз уж она на бирже) - это всегда плохо.
Для инвесторов плохо, для мажоров это скорее всего нормально.
Кинолюб
26.03.2026 11:52
 
АО "АЙСОРС" оплатило пошлину по иску к Евротрансу и "ФЬЮЕЛ МЕНЕДЖМЕНТ АЗС". Один сплошной порочный круг.
мы имеем дело с организованной группой лиц и компаний, которые судя по всему при помощи разных схем и действий. зарабатывают на колебаниях курсов акций и облигаций ПАО Евтротранс. Это позор для страны, если такие компании могут публично так себя вести и им ничего за это не будет.
emen
26.03.2026 12:29
 
e
погружение продолжается
КАЦ
26.03.2026 13:01
1
Предлагаю 100₽ пощупать там стопы полетят большие 😀
Рейтинга нет хорошего за то есть претензии миллиардные дивы вообще под огромным вопросом думаю улетит ниже сотки 🥸
emen
26.03.2026 13:21
 
e
Предлагаю 100₽ пощупать там стопы полетят большие 😀
Рейтинга нет хорошего за то есть претензии миллиардные дивы вообще под огромным вопросом думаю улетит ниже сотки 🥸
ты что уже вышел ?
КАЦ
26.03.2026 13:36
1
Предлагаю 100₽ пощупать там стопы полетят большие 😀
Рейтинга нет хорошего за то есть претензии миллиардные дивы вообще под огромным вопросом думаю улетит ниже сотки 🥸
ты что уже вышел ?
Писал стоп на 117₽ сработал
КАЦ
26.03.2026 14:10
 
Куда это вы собрались? Рост рано 😀
КАЦ
26.03.2026 15:09
1
Завтра пятница шустрее покатитесь с горы 😁
Ждун!
26.03.2026 18:26
2
Евротранс отменил дивы? на сайте "Доход" пишится в дивидендах "нолик"
Alex_E
26.03.2026 18:58
2
Евротранс отменил дивы? на сайте "Доход" пишится в дивидендах "нолик"
По таким сайтам на торговлю ориентироваться - путь в никуда там фантазёры ещё те
Racer
26.03.2026 19:31
 
Евротранс отменил дивы? на сайте "Доход" пишится в дивидендах "нолик"
Поставь на "Доходе" - крестик...Инфоцыгане
КАЦ
27.03.2026 13:51
 
Напоминаю сегодня пятница биды ставим не выше 109₽
Ни куда не денутся сольются 😁
Meter
27.03.2026 14:01
2
M
Предлагаю 100₽ пощупать там стопы полетят большие 😀
Рейтинга нет хорошего за то есть претензии миллиардные дивы вообще под огромным вопросом думаю улетит ниже сотки 🥸
Если всё это манипуляция, то организаторы для закупа обязательно туда сходят, без наших стопов им не набрать объёма.
-=FEO=-
27.03.2026 15:32
3
Напоминаю сегодня пятница биды ставим не выше 109₽
Ни куда не денутся сольются 😁
скоро и по 60 будет дорого!
Ждун!
27.03.2026 16:04
 
блин , всё ниже и ниже ,когда уже хотя бы боковик начнётся ))?
КАЦ
27.03.2026 17:04
 
Пятница день медведей 😁 весь рынок в труху🥸
КАЦ
27.03.2026 20:48
 
Кто там балуется тянет вверх Кац ещё ждет на 108₽
МУДРЫЙ НЕУД
27.03.2026 21:02
1
Кто там балуется
Европейский Транссэксуалы
КАЦ
27.03.2026 21:40
 
Ну ни чего пару исков и мигом шёлковые станут 😁
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЕвроТранс
ЕвроТранс62.1+1.9 (+3.16%)22:16
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 703.23−9.48 (−0.02%)22:16
S&P 5007 368.41−104.38 (−1.40%)22:16
NASDAQ Comp25 626.524−540.0778 (−2.06%)22:16
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.78+1.725 (+2.43%)22:16
ГАЗПРОМ ао101.98+2.82 (+2.84%)22:16
ГМКНорНик128.1−2.18 (−1.67%)22:16
ЛУКОЙЛ4 270.5+210.5 (+5.18%)22:16
Полюс2 000+5.4 (+0.27%)22:16
Роснефть316.4+15.9 (+5.29%)22:16
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)22:16
Сбербанк307.93+6 (+1.99%)22:16

Курсы валют

EUR1.13814−0.0046 (−0.40%)22:16
GBP1.3197−0.0047 (−0.35%)22:16
JPY161.542+0.007 (0%)22:16
CAD1.42123+0.00541 (+0.38%)22:16
CHF0.80959+0.00138 (+0.17%)22:16
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.4965+0.266 (+0.36%)22:16
EUR/RUB84.785−0.055 (−0.06%)22:16
AUD0.69149−0.00854 (−1.22%)22:16
HKD7.8409+0.00088 (+0.01%)22:16
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.