Прямо продадут одну Генетику? Или вместе с Артгеном? Отцепят от мамки и толкнут? Прямо МАХ купит? Был вроде Сбер? А что, акции растут когда их только кто-то покупает? Сами конторы не растут? SGLEB - догадок нет почему не растет Генетико? Вроде весь рынок не растет тоже.
Убыток Генетико по РСБУ за 2025 год составил ₽66,06 млн против убытка ₽13,29 млн годом ранее, выручка ₽553,1 млн (+29,86% г/г)
Центр Генетики и Репродуктивной Медицины GENETICO (МБ: GECO) опубликовал результаты деятельности за 12 месяцев 2025 г., подготовленные в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
Я держу )) 1 (один) лот, чисто чтобы за котирами следить и брокер корпоративные события на почту слал. Рекомендовать к покупке пока не могу, пусть бизнес сначала какой-то рост покажет.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.